Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внешняя политика » Мне тут подумалось..) (не агрить сол и су)


Мне тут подумалось..) (не агрить сол и су)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дорогие Клы знаю бывает трудно, но давайте стараться терпеть и не в вязываться с СУ и СоЛ. Хоть и агрят там засранцы некоторы, у нас тоже бывает не без греха. Давайте стараться терпеть, поднимать уровень средний в алли, эквип и онлайн - то есть полноценно развиваться и не разбегаться. Воевать если только с равными противниками, чтоб руки затачивать в варах.

И сделать из нашего с Вами алли, что то большое сильное и страшное)

В кланах из за варов даже с Серенити будут некоторые выходы, но уходят слабые,  и если на данном этапе уходят то и хорошо, при серьёзных варах будет обиднее состав терять клана.

У меня пару вышли - 1 в Серенити что странно, второй (Макрос) решил СоЛ побить зачем то, после чего со мной связались соЛ Диду зам ала с притензией что мои гангали, на вопрос кто мои, мне указали на Макроса, я сказал что недалее как утром он не в клане уже был, и Диду извинился и вопрос закрыт и для Макроса после такой темы в клан дорога закрыта и в алли, только если не сменит ник.

Потому в кланах настраиваем народ, смотрим кто как посещает как относиться и потихоньку настраиваем людей на игру, на небоязнь, что ли умирать от варов и к стремлению в развитии и улучшения своей игры)

По Серенити.

Хачиману предложил сегодня типа вары закрываем или нет.

Ответ:

Hachiman (14:34:56 30/06/2008)
неделя не прошла это рах

Slavon (14:35:04 30/06/2008)
)

Hachiman (14:35:07 30/06/2008)
сегодня меня обматерили так не хило в аадене

Hachiman (14:35:10 30/06/2008)
соали ваши

Hachiman (14:35:18 30/06/2008)
уже второй раз

Hachiman (14:35:23 30/06/2008)
первый вчера в фп

Slavon (14:35:26 30/06/2008)
да уже мне в пм некоторые твои соали пишут, что если вар кончиться будут пекашить за то что кач не дают сейчас

Slavon (14:36:01 30/06/2008)
Макс меня тоже вчера красиво ваши назвали убив)

Hachiman (14:36:10 30/06/2008)
)

Hachiman (14:36:19 30/06/2008)
кто?

Slavon (14:36:22 30/06/2008)
эот с обоих сторон ругаються ни чего не поделаешь

Slavon (14:36:49 30/06/2008)
а Ноир клана Шилка была, я её единственную сумел пикой закилять, а орк гном и глад с пп меня запинали)

Hachiman (14:37:08 30/06/2008)
)

Hachiman (14:42:27 30/06/2008)
первыми мы вары снимать не будем

Hachiman (14:42:38 30/06/2008)
+ я ток начал им объяснять как ведется кв

Hachiman (14:42:44 30/06/2008)
многие не знают что и как
Slavon (14:42:53 30/06/2008)
ууу

Hachiman (14:43:09 30/06/2008)
ы мне скажи вашу позицию?

Slavon (14:43:30 30/06/2008)
наша позиция как только снять вары и забыть обиды

это краткий разговор, выкладывать всё не буду, там уже трёп пошёл о жизни.

Тут Вариант или реально давить их и прессовать везде стараться, чтоб они ещё сильнее выли, а они уже не привыкшие к такому прессу ноют вроде как.

Или дождаться пятницы и напомнить неделя прошла типа бум обоюдноснимать или нет. и Снять вары и они снимут.

Так что слушаю Вас Любимые))

+1

2

Я за то чтоб вар с Сиренити не снимался, пока они сами его не снимут с нас.

Вар дейсвительной интерестный. Не то чтоб искать 1-2 ультиматума  по всей карте. Тут хоть ганговать  удобнее и получать удовольствие.

Можно создать голосование КЛов,  по поводу варов. Если большинство  будет против, снимем первыми.
Хотя,  как уже сказал, я против того чтоб мы снимали с них вар. Сами кинули. сами и снимут. Прайд не сдаётся.

0

3

ЕДИН первым вары снимать НЕБУДЕТ они кинули им и снимать первым

Отредактировано KuLLl (2008-06-30 18:44:03)

0

4

и вообще вар сплочает алли это показал первый день войны когда пришли все кто может воевать и гоняли их до поздней ночи

0

5

уточнение тогда, если у них снимает кто то вар и просит снять меня. я тут отписываю и мы в течение суток снимаем так?

0

6

да так норм

0

7

Саня правильно отписал по нашей позиции. Мы вары не снимаем первыми если не мы кинули.
По снятию варов может быть такой вариант (уже пару раз было в нашей практике) - договариваемся с противником зарание о времени, они снимают и тут же, после них мы.

0

8

Вар на неделю изначально как-то глупо звучало, Делают они все это с подачки сусолов, и на осаду придут мне кажется по возможности.

0

9

Ну Хач как всегда, другого я от него и не ждала. Меня в принципе удивило, что он решил "организовать" вар на неделю. Еще будучи в СВЕТе, от него нам поступали престранные предложения, основанные лишь на выгоде для него.

Эл, советовала и еще раз категорически советую НЕ ВЕРИТЬ ХАЧУ НА СЛОВО. На любое его заявление пусть предоставляет скрины, врать он горазд, если это касается его выгоды. Мы тоже умеем скринить и у нас всего за три дня варов несколько скринов с руганью его соалли. Если они не умеют себя держать в руках, что будет дальше?

И еще от раз от своего клана заявляю - МЫ НИКОГДА ПЕРВЫМИ НЕ СНИМАЕМ ВАРЫ. Если мы принимаем вар, то знаем на что идем, и это значит, что биться мы будем до последнего. У нас уже большое количество выигранных варов и половина из них - противник нашего уровня и выше. Уходов из клана из-за вара у нас уже сто лет нет, поэтому проблема давления нам не грозит. Если мы считаем, что какой-то вар мы не потянем, мы его изначально не принимаем. Так что имейте это в виду при дальнейших переговорах.

И еще думаю многие меня поддержат - серенети далеко не тот противник, перед которыми нужно прогибаться. Если что, Прайд задавит их, не сомневайтесь! Насчет не развязывать конфликты с Су и сол  - согласна с Элексом.

0

10

Не нами кинут, не нами и снимать. Хач скучно стало (типа пусть мои нубы воевать учатся) если дожать их кланы нашим али именно тотально у них начнется отток мембров --> поснимают КВ.

0

11

уже начинаеться отток, вчера выходы были по инфе, когда людей одних и тех же гаговали не давая кач

0

12

поповоду прессинга, да если прессовать там многие не удержаться)

0

13

Давайте вообще определимся что делаем с этим КВ?
Давим всем алли до тех пор пока они не снимут вары или развлекаемся от ганга к гангу?
Если давать, то тут должны ходить все! Поставить задачу максимальный онлайн и никакого кача. Только ганг!
Или ждем конца недели и смотрим что будет!?

0

14

Теперь я скажу ) Вар мне кинут всеми кланами алли Сиринити но я не один не принял ради своих же сокланов но это пока ) на ганги мы ходим и я тоже ) Сегодня стычка показала что даже хаотичная пати может держаться на уровни ) Тима не даст соврать  )

Вары не снимать игровой ганга опыт всем нужен! И только с помошью такого вара кланы будут отсеивать слабых и не нужных!. Вар очень красивый Ганг во всех Локациях Опыта Море!

На счет Сиринити они сами не ожидали что мы их так будем давить ( их  из кланов ушло не меньше  )  Сегодня обшалься с их Овером говорит на счет КВ у них полный Хаус там )))) Так что ребята как говорят )

Отступать нам не куда ЗА НАМИ ДИОН ))))

(словам Хачимана верить нельзя)

0

15

Всё правильно. Вар не снимается, я думаю нашему Алли отступать первыми совсем не стоит.

Мне война  с ними очень нравится, сами начали, сами и закончат. Победа будет за нами :)

0

16

lSPEAKER написал(а):

сами и закончат

Все верно. Просто я предлагаю мобилизовать весь алли и уделить гангу больше времени! Т.е. все КЛы объявляют в клане всеобщую мобилизацию и постоянный ганг!

1. Давим врага по полной всем алли.
2. Понимаем сами наскольо организованный у нас алли и насколько он сильно может пресовать.

0

17

Я конечно согласен с тобой. Но с нашей дисциплиной в Алли, все  совместные ганги, походы, "тренировки" оставляют желать лучшего.

А так вообще,  уделять всё своё время гангам, не стоит. По возможности, можно собираться каждый вечер в  назначенное Алом время, собирать несколько патей, и  ганговать по  основным локациям кача врага.
Можно ещё и самим гангать, то уже зависит от каждого КЛа.

Сейчас вот в Алли, у нас нету похододов на врага. Каждый клан собирает свои пати и гангуют сами.

Мне бы всё же хотелось видеть всё Алли вместе, а не по одиночным кланам.

0

18

Ходили вместе в первый день войны и норм ходили

0

19

lSPEAKER написал(а):

Сейчас вот в Алли, у нас нету похододов на врага. Каждый клан собирает свои пати и гангуют сами.

Мне бы всё же хотелось видеть всё Алли вместе, а не по одиночным кланам.

Хочу сказать, что собирать ганг из 2-3 фулок на врага не имеет смысла. Причина: доказано не одной КВ, что враг активен и рвется ганкать большими кучами только в первые 3-5 дней КВ. Затем это утомляет. Ну сами посудите - как тяжело собраться и сорганизоваться, например, на осаду, оббафать всех, прочесать локации, потратить кучу денег на ТП, ждать лагающих и тех, кто вылетел. Вся прелесть КВ - это малочисленные хорошо подготовленные и натасканные группки, которые зачищают основные локации. У нас в клане любимая практика, которая прекрасно работает - "покачался-выпусти пар", то есть небольшой группкой или вообще соло-ганг, ганг по 2-3 человека. Выгоняются враги с места кача, занимается спот. КВ в этом случае не напрягает, но здорово деморализует врага, потому что у нас нет заранее отведенного времени на ганг. Только за вчерашний вечерний "обход" было убито немеряно сирен, да еще и ультов заныкавшихся нашли по пути. И так каждый вечер. Пока ходим убиваем, другая часть клана спокойно кач, и это при том. что у нас 11 двусторонних КВ. КВ должно приносить радость и не отражаться на экономике клана.

Слав! Если ты с Хачом общаешься, попроси его плиз, чтоб его личные сокланы, то есть архангелы, не занимались народной забавой в Дионе "разведи нубов на пвп". Не знаю, что они там вчера забыли, но мы ходили отмывать своих ПК и застали их там - двух лукарей и свс. Кроме того, на воротах архангелы не постеснялись обосрать нас и даже мне в пм писали, чтобы я рот заткнула, когда попросила их не выражаться. На что была послана. Скрины делала в спешке, но ники и сами персы с частью их хамства у меня есть.

0

20

передал ему

0

21

vobschem nedavno maevo soklana v FP stanom podstavili na mobe p`ravda dropa nebilo ,vchera xAvToRx xatell kupit BV niz xevi -kogda sprasil che i zachem on mne otvetil chto sereni stanom podstavili pod moba i BV drupnulsja ..

vot nemnogo poobschalsja s odnim iz serenei ..
******************************************
вобсчем недавно маево соклана в ФП станом подставили на мобе пъравда дропа небило ,вчера хАвТоРх хателл купит БВ низ хеви -когда спрасил че и зачем он мне ответил что серени станом подставили под моба и БВ друпнулся ..

вот немного пообсчался с одним из серенеи ..

0

22

neznaju vernuli  drop  ili net no PK so staroni serenei s kazhdim dnem vse bolshe i bolshe ... i tema so stanom tozhe videmo chasto poshla v xod ...
*******************************************
незнаю вернули  дроп  или нет но ПК со старони серенеи с каждим днем все болше и болше ... и тема со станом тоже видемо часто пошла в ход ...

0

23

vobschem escho odin p`rikol i dokazatelstva tavo chto sireni uzhe peregenajut palku ...
vobschem sobralos pati na RB tam bilo 3 praidovca u vsex odnastoronee Kv s serenjami  PL s amig ,PP bes klana ,(tvink fatalov vrode)
vobschembem mi rb i tut na poslednem udare Pp umeraet neponjatno ot chevo-okazivaetsja pribezhal siren 1 i po flagu ubil PP videmo dumal chto bes PP mi rb neubem i vse umrem tem sami xatel videmo nam nasalit drugova objasnenija sliva PP bes klana po flagu( kidaja bersa RB  bil pp flagnutii) ja nevizhu ..
vot skrini obschenija PLa posle rb s serenju
*******************************************
вобсчем есчо один пърикол и доказателства таво что сирени уже перегенают палку ...
вобсчем собралос пати на РБ там било 3 праидовца у всех однасторонее Кв с серенями  ПЛ с амиг ,ПП бес клана ,(твинк фаталов вроде)
вобсчембем ми рб и тут на последнем ударе Пп умерает непонятно от чево-оказивается прибежал сирен 1 и по флагу убил ПП видемо думал что бес ПП ми рб неубем и все умрем тем сами хател видемо нам насалит другова обяснения слива ПП бес клана по флагу( кидая берса РБ  бил пп флагнутии) я невижу ..
вот скрини обсчения ПЛа после рб с сереню

0

24

Спец для тебя Вiксир Junky ( если мне память не изменяет выходец из алли Юнити в частности клан Юнайтед Кл Гамплин ) Тут и можно понять почему человек так сильно не адекватен к нам ))  ( К алли )  ибо помнит гад ешё как нубо клан ^^ по сравнению с Юнайтед слил фулку Юнатов около ХВ ворот )))  Он помнит ешё как с поле боя уходили юнаты в офф что бы не быть слитыми ))) Он это все помнит и в одном месте что то у него зудит ))

Так что не обращай внимание на таких индивидов )

0

25

Ребят, не думайте, что серенети чем-то отличаются, например, от СОЛ. Не нужно думать, что война с ними будет интересной, красивой и не грязной. В серенах столько придури, сколько вы даже не ожидаете увидеть! И первый самодур среди них - сам Хач, который требует от противника идеального поведения, а сам порос в грязи и лжи. Еще раз призываю быть бдительными, не обольщаться и на каждую мелочь и выходку делать скрины. Чтобы потом засунуть их в глотку Хачу и КЛам серен (среди которых, как ни странно, есть более достойные люди).
В любой КВ нужно быть готовым к разводам, потери дропа, ПК, грязи и неадекватным поступкам со стороны врага. Не нужно никогда идеализировать и недооценивать противника. Нельзя верить врагу на слово и тем более прогибаться. Уступки, на которые мы пойдем, должны иметь на другой чаше весов уступки от врага, превышающие наши.
И еще, мне кажется, нужно готовиться к затяжной войне и к тому, что нас начнут обвинять во всех смертных грехах и даже в том, что войну развязал Прайд. Поэтому еще раз призываю - все скриним и аккуратно складываем в копилку.

0

26

Не агрить СоЛ не вышло, позавчера, Дома качались с Куратором (Фатал). Не далеко мои сокланы качались, Куратор решил подрезать их, и когда мои сокланы ответили их по флагу Домы положили в -4, короче в течение дня то мы их валили то они нас. Так что пока что у моего клана с ними односторонка и при их приближение мы их бьём, чтоб не убили нас.

Диду Ал СоЛ, сначала обвинял что мы виноваты, потом когда я ему разъяснил он ответил просто:

У СоЛ две проблемы.
1. Все прокачены
2. Нет врагов.

т.е. им просто скучно и  им пофигу.

0

27

походу дела терпеть надо - с солами нифига не поделаешь.

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внешняя политика » Мне тут подумалось..) (не агрить сол и су)