Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внутренняя политика » Враги в АЛЛИ и как с ними боротся


Враги в АЛЛИ и как с ними боротся

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вчера вот спалил себя electr0n1k он же Пряник попытался разобратся с его IP(92.241.236.218) и улыбнулся взят он из этого списка. Так что уважаемые КЛ предлагаю проверить IP ваших новых или "страных" сокланов хотя бы через гугл, если это проксик, то гугл должен спалить.

Вот список моих сокланов.
PJIIOIIIKA - зерегин на форуме алли. Знаю очень давно наверное с 1-2 лвл клана.
Option - познакомился на каче когда еще и не думали вступать в Прайд
AmyRose, хВВСх - Знаю очень давно наверное с 1-2 лвл клана.
Luchana - по рекомендации PJIIOIIIKA, зарегина на форуме алли.
ESTLE - друг из реала
ZloyOper - по рекомендации Option, пили пиво в реале.
MeiLee - по рекомендации AmyRose
Shadowside - по рекомендации биша из АоХ
Bandito(92.36.6.163) - через заявку на форуме вопросов к нему вообщем нет(исп.срок).
4epTb(78.60.83.209) - через заявку на форуме пока вопросов нет(исп.срок).
DarkStinger(89.204.91.214) - заявка на форуме была рекомендация от IPe4enaI
Kunica(87.229.142.124) - заявка на форуме(исп. срок)
NorduS(77.245.116.9) - заявка на форуме(исп. срок) 2 недели в игне не появляется.
CgostRider(80.93.115.78) - зявка на форуме, в клан пока не принят(штраф)
AGELINA(не зарегин) - парень из города Коломия если сталкивались с ребятами от туда, то вообщем это все объясняет. Нормальный парень, но тормозит много.

nuTa4oK(89.113.75.122) - не в клане, но решил выложить может кому захочется проверить.

0

2

Pacefist написал(а):

AGELINA(не зарегин) - парень из города Коломия если сталкивались с ребятами от туда, то вообщем это все объясняет. Нормальный парень, но тормозит много.

na svchet rebjat s kolomii

rebjata tam mozhet i niche - no so vsemi s kem mne prixadilos stalkivatsja v etoi igre -eta bil razvadila -pritom po polnoi zhal -nik nezapomnil -u nevo kstati kucha tvinkov v igre ,i 1 bil u nas v klane -neponjatnii pobegal 2 nedelki i sam ushol ..

xot eta tipa i maibivshie zemljaki no videmo igrajut oni vse s 1 vo kluba tam -takchto prismatrivaites k nim povnimatelnee..
*******************************************
на счет ребят с коломии

ребята там может и ниче - но со всеми с кем мне прихадилос сталкиватся в етои игре -ета бил развадила -притом по полнои жал -ник незапомнил -у нево кстати куча твинков в игре ,и 1 бил у нас в клане -непонятнии побегал 2 неделки и сам ушол ..

хот ета типа и маибившие земляки но видемо играют они все с 1 во клуба там -такчто присматриваитес к ним повнимателнее..

0

3

спалил потому что пытался Пряников войти?

0

4

Да на счет того что они там из одного клуба гамают я слышал. СПС поспрашиваю.

0

5

и еще, нужно блочить по IP тех кого выгнали из кланов (вроде костуса) на форуме алли

0

6

dumaju nado sdelat rabochii topik s IP razvadil i vragov i takdalee -ktota dolzhen postojanno evo obnavljat - i skidivat v klani infu pro IP
***********************************************************
думаю надо сделат рабочии топик с ИП развадил и врагов и такдалее -ктота должен постоянно ево обнавлят - и скидиват в клани инфу про ИП

0

7

Eleks написал(а):

спалил потому что пытался Пряников войти?

Да в АЧ начали Пряника поливать грязью и electr0n1k не выдержал, начал кричать что он Пряник и дальше матом )
Хорошо я был в игре и выкинул его. Он мне в личку писал что бы я принял КВ от твинк клана его и Костуса.
Что они с Костусом вдвоем перебьют весь алли :-) Уж незнаю даже... может Костусь и Пряник одно лицо!?

IDIGIMONI написал(а):

и еще, нужно блочить по IP тех кого выгнали из кланов (вроде костуса) на форуме алли

Уже писал, что electr0n1k зашел с ананимного проксика, а завтра с другого войдет. Так что сменить IP не проблема.
Думаю и Костус заходил с проксика, если это так, то он его сменит за 1 минуту. К тому же есть такая беда как один проксик на всех.
К примеру половина Украины юзает проксик Укртелекома и чего из-за одного мудилы блокировать нормальных людей?

ЗЫ Кстати этот(Укртелекомовский) IP заблокирован админами СУ и сколько не просили разбанить админы не ведутся  из-за этого мой друг из реала играл через Ж...пу

0

8

Принимать КВ от одного человека, тем более твинка - глупо.

0

9

IDIGIMONI написал(а):

и еще, нужно блочить по IP тех кого выгнали из кланов (вроде костуса) на форуме алли

Извените пожалуйста. У вас неверная информация. костуса - никто из клана не выгонял.

0

10

Ohalnik написал(а):

Извените пожалуйста. У вас неверная информация. костуса - никто из клана не выгонял.

Возможно я выразился не совсем верно. Заменим слово "Выгнали" на "Тех кто сейчас на с нами"

0

11

Так опять вижу флуд в теме для КЛов! не порядок! прошу всех как и Поцевист отписаться о составе и отписать людей в ком не уверен и ручаться не может! Надо действовать ото плохо кончим!

Нужно сузить % подозреваемых в том что они засланцы твинков!

Отредактировано ЕrAz (2008-06-24 19:28:58)

0

12

ЕrAz написал(а):

Нужно сузить % подозреваемых в том что они засланцы твинков!

Сузили :-) Кому оно надо!? Прошу затереть мой пост, мне непиятно перед моими сокланами, что я запостил инфу о клане.

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ! УДАЛИТЕ МОЙ ПОСТ!

0

13

Пацифист только Клы видят его. Он закрыт вообще для всех, только кто имеет модера или админа может его видеть. Для того он и создавался чтоб тут обсуждать и не бояться что видят все соали.

0

14

Ohalnik написал(а):

Извените пожалуйста. У вас неверная информация. костуса - никто из клана не выгонял.

Да он сам ушёл, хотя мог бы и остаться я против ни чего не имел, но после того что он писал в шаут в гире, место он в алли найдёт только твинками.

0

15

Eleks написал(а):

только Клы видят его

Я знаю и когда просил затереть тоже это знал.

Так любопытно все думают, что это их не каснется или некасается!? Или пусть другие ищут, а мы сами все знаем!?
Удали мой пуст, мне неприятно, что я подошел к вопросу серьезно, когда все остальные только и твердят все в русле "надо что-то делать" и никто ничего не делает.
Я буду боротся в своем клане сам и заставлять всех регится на форуме алли.

ЗЫ Еще есть такое чувство, что все тут находящиеся совсем не понимают что такое бесплатные проксики и как легко за 5 минут сменить совой IP, только и твердите о бане по IP. Хотел бы я попать к вам в алли я бы уж точно не заходил с домашнего IP, что вообщем и сделал electr0n1k-Пряник.

Вот вам старт вашей Шпионской карьеры. Выбрали любой прописали в настройках броузера и у вас уже новый IP, спалили вас, ну что же... прописали новый IP в настройках браузера и можно снова водить алли занос. О каком бане по IP вы говорите?

0

16

я когда то ходил через проксю, чисто баловался, у мну как то всё тормозило и напрягало.

0

17

дык это же всеголишь ходить на форум алли.
В игру и по другим сайтам он не ходит через проксю.
У меня прокся отключается через 1 нажатие кнопки. Предлагаю к примеру загуглить IP костуса уверен, что хоть один из них будет через проксю

0

18

да чего париться, да так да нет так нет

0

19

Да и по любе надо прививать соали ходить как можно чаще на алл форум

0

20

Когда нам сказали что у нас в клане есть шпион Ультиматума, мы забеспокоились. Сделано было хитро - на закрытом форуме фаталити, кто то "проговорился" что в таких то кланах есть осведомители.
У нас кланом управляет совет, мы провели голосование так называемый Рейтинг доверия. Лица с 99% от 1-2х советников сразу исключались.
В конце осталось 3-4 человека, о которых мы мало знали, не сложилось общего мнения, или еще как то. Они были взяты в разработку МВД. Вся котовасия длилась 1.5 месяца ) но теперь я могу для себя лично сказать что в клане ультов нет.

Вобщем это довольно просто. В списке сокланов поставить проценты доверия, и уже взять в разработку тех в ком не уверен. Разработка - слив инфы о каче, онлайн, онлайн на осадах, действия на осадах, вплоть до нахождения в одной пати и слежки за действиями. Рейтинг доверия способ - работает хорошо.

IP мы тоже попробовали проследить. Лично я хотел узнать не раздает ли кто то свой форумный аккаунт что бы его читало большое количество людей. К сожалению если постов мало, то информации о разных айпи будет мало. А также я посмотрел самого себя и оказалось, что я заходил на форум с 5-6 разных адрессов. (дом, работа, инет брата, смена провайдера). Так что без какихто специальных шпионских программ - это не возможно. IP способ - плохо работает.

Отредактировано Ohalnik (2008-06-25 12:57:24)

+1

21

У нас еще все проще в первом составе находятся одни друзья которые знают друг друга в плоть до реала . С улици не одного человека нет. А второй состав для твинков и для друзей и знакомых которые начинают только играть ростут до определенного лвл и переходят в первый . Так что шпионаж исключен 100%

0

22

u nas nabora kak takavova netu - 99% uveren chto levix nederzhim ..

na schet IP..
igraja v proshlom proekte  ja stalknulsja s prablemoi botavodstva -vobschem tam zapreschalos vxadit s 1 IP raznimi persami za eto banili nu tam bili prikoli raznie -no eta nevazhno..-tak vot -moi znakomii prosto pered vxodom v igru zapuskal 1 nebalshuju programku i evo IP kazhdii ras stanavilos drugim i igral sebe spakoino  svaimi tvinkami i evo nirazu nikto nespalil po IP..
xotja ne 1 ras on spalilsja-zabil progu vkljuchit))) speshil))
*******************************************
у нас набора как такавова нету - 99% уверен что левих недержим ..

на счет ИП..
играя в прошлом проекте  я сталкнулся с праблемои ботаводства -вобсчем там запресчалос вхадит с 1 ИП разними персами за ето банили ну там били приколи разние -но ета неважно..-так вот -мои знакомии просто перед входом в игру запускал 1 небалшую програмку и ево ИП каждии рас станавилос другим и играл себе спакоино  сваими твинками и ево ниразу никто неспалил по ИП..
хотя не 1 рас он спалился-забил прогу включит))) спешил))

0

23

Что-то мне кажется, что пора уже создавать списки твинов шпийонов и все данные о них...

Вот немного того что знаю я:
1. electr0n1k
2. Necromancer
3. 52+
4. 5 лет
5. Саня
6. 22
7. Москва
8. тип соединений выделенка ( скорость 4мб/с )
9. играю каждый день с 16:00 до 24:00, иногда позже если настроение появляется
10. вступаю в калн чтобы познакомиться с норм людьми
11. ради интересного общения, ну и повоевать
12. таких неимется
13. очень люблю пвп, кв, осады - без них скукота в игре, мой дефиз: флагнулся - значит иди до конца.
14. не был ни в каком
15. да
16. да
17. Я системный администратор, люблю очень веселиться с друзьями и подругами, очень часто выдвигаемся на отдых , и не против если зайду в ваш в калн даже принять у себя в гостях...
eMail filya3-61@yandex.ru
IP 92.241.236.218 ICQ 399383226

1.NorduS
2.Овер
3.44+ и есть еще твинк пп48
4.5 лет гамаю в линашку
5.Даниил
6.21
7.Москва
8.выделенка(скорость 2мб/с)
9.17:00 до 24:00 иногда по выходным до 6:00
10.одижаю от клана жестких осад и найти друзей
11.чтобы повоевать и познакомиться с новыми друзьями
12.затрудняюсь ответить сам потому что еще не был в клане
13.орки эт пвп класс так что очень люблю пвп, а вот пк отношусь негативно
14.ваще небыл в кланах
15.да
16.да
17.Люблю хоккей и гонять на коньках!!!!!!!!!!!!
eMail nordus@bk.ru
IP 77.245.116.9IP Host name: 116-9.izhnt.ru
ICQ --

Все это наш уже "любимый" Пряник

0

24

Для полноты картины можно заявки на вступления Пряника в последний раз? Или в какой клан он вступал?

0

25

Иногда приятно поговорить самому с собой.
По поводу последнего визита Пряника в нашем алли!? Кто мне скажет в каком клане он состоял?

Вот по поводу kuuree(78.132.164.150) его провайдер Russia, 392002, Tambov, 2B A-Ovseenko st  phone: +7 0752 750640

Вот его слова по рекомендациям:
"сейчас бегаю с друзьями моего лва примерно: Daminika, k0rk, LunarKitten, с Ledii с Jlapocka из Ангергода
порекомендовать могут: Demetrix, fend, BuPTyO3, Midi-сх щас уже навено 55+, n0rk- варк 55 щас не играет помоему, kykyryzo- БД 62 из некронов"

0

26

electr0n1k - 46, ul. Likhvintseva, Izhevsk 426000 Russia
NorduS     - Russia, Izhevsk, st. Pushkinskaya 268, office 402

0

27

ясн

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внутренняя политика » Враги в АЛЛИ и как с ними боротся