Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Прочие обсуждения » kostus Кто он на самом деле


kostus Кто он на самом деле

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот собственно тут все написано http://nobis.clan.su/forum/22-898-1

0

2

Для подтверждения Инфы предлагаю проверить IP Костуса и Негроида на предмет схожести, я думаю он еще где нибудь остался...
Недавно заходил на форум Хаоса. Там Костус сделал копипост из аськи... там была заявка от Негроида... Ее отклонили.
+ После сегодняшних оскорблений в адрес нашего клана есть ОГРОМНОЕ желание валить его в ПК, только вот не хотелось бы конфликта кланов в алли. Хотелось бы коментариев от клана Хаос.

0

3

По моему эту ссылку видят только кто рег на нашем сайте инфа действительно важная очень может плачевно все вылиться не ленитесь рег на нашем сайте

0

4

Что-то так и не нашел ничего, хотя зареген

0

5

Блин короче это перс из серии негроида надеюсь все знают кто это такой ? Известный разводила сервера развел не один клан на шмот

0

6

Зарегин, но просмотреть ссылку не смог :-(

0

7

Щас эту тему либо сюда скопируют либо перенесут в открытый доступ . Позвонил админу

0

8

Наверное надо бы сказать КЛ ХАОСа что бы заглянул сюда.
Мне кажется, что он не часто на форуме алли бывает. Хотя может я ошибаюсь.

0

9

Щас он знает что его разоблочили и может наделать много не хороших делов будьте бдительны

0

10

Так на форуме хаоса он и открыл свое лицо там было продолжение той темы срача что тут закрыли так что КЛ Хаоса в курсе

0

11

nu a poka vse vijasnjaetsja -sdelaem pauzu .. naslazhdaites !!)
*******************************************
ну а пока все виясняется -сделаем паузу .. наслаждаитес !!)

http://video.bigmir.net/show/15731

http://video.bigmir.net/show/63539

http://ru.youtube.com/watch?v=XN2zSlSK1 … re=related

http://ru.youtube.com/watch?v=X2yGSrDK6r8

http://video.utro.ua/video/view/?id=v2634248a9e

Отредактировано VIXIR (2008-06-19 21:38:37)

0

12

ну вот собстна
Перенесено с edin.4bb.ru

Laritari писал:

С великим сожалением Совет Клана BandApart вынужден поставить вас в известность о сложившейся ситуации: выяснились некоторые неприятные подробности прошлого и настоящего нашего соклана SIlverBullet. От лиц проводивших расследование расскажу максимально подробно.

Заранее выражаю блародарности тем, кто помогал в расследовании – Совет нашего Клана, АЛ, и еще несколько человек.

Расследование было инициировано в связи с тем, что возникли прямые и косвенные подозрения на то, что SilverBullet – твинк печально известного разводилы, вернее, двух. Люди из Тулы, муж и жена, Макс и Юля (так представляются), имеющие чаров Negroid и Trillogian, реально это твинки глада LegsWithEggs, из какого-то клана алли Atlantida. Чем занимаются чары - не гнушаются кидать парики, воровать дроп, разводить на ПК. Какое-то время назад поступила информация о том, что якобы чар Negroid был взломан, но это просто отговорки. Были сопоставлены многие факты – ники, имена, айпи адреса, связи с другими чарами.

Сразу могу честно сказать, что первые подозрения начали возникать, когда Сильвер, при обсуждении вопроса вступления в алли реагировал на это на удивление бурно, что уже было несколько странно. Далее – его удивительная информированность о профессиональной деятельности АЛ СВЕТ, и явно негативное к ней отношение, казалось бы, ничем не спровоцированное (кроме, возможно, личной неприязни) говорило лишь об одном – человек уже был в СВЕТе и 2ой раз попасть туда не хочет. Нам это показалось странным и мы решил немного прояснить ситуацию. Выяснилось, что айпи в точности совпадает с айпи Негроида, бывшего члена клана LadyDragon, с которого человек регистрировался на алли форуме (если кому-то интересно - 212.12.29.1), какого-то прова из Тулы. Далее – имя Макс. Следующим пунктом – по доброте душевной Сильвер случайно проговаривается, что забанен на форуме СВЕТа (как раз по этому айпи), что есть у него еще добрый друг глад LegsWithEggs, с которым Сильвер вчера вместе тусовался в рифте. Вчера люди видели глада в Зубей – хеви, сегодня вдруг мне сообщают, что Сильвер разгуливает в том же Зубее, хотя мечтал о БВ.

В целом, далее выясняется, что у Негроида целая сеть персонажей, и похоже, это либо предшественник, либо потомок ЯФАРАОНа и его армии (клан NuOrder, КВ с которым до сих пор не снята КЛ EDIN) – и вот ведь совпадение – получаю от АЛ информацию, что может, конкретно Негроид и не имеет отношения к яфараону, но вот ведь казус – как только сокланы EDIN вставали, скажем в катах, на защиту соаллийцев из LadyDragon, тут же откуда-то появлялись товарищи из NuOrder, да и вообще, судя по словам многих людей, поведение их и «методы работы» крайне совпадали с Негроидовскими.

Ну и до кучи – в заявке на вступление на нашем старом форуме размещена инфа о твинке Сильвера, сорк kostus, информация о котором тоже проходила по делу Негроида.

Резюме: SilverBullet – очередной твинк Негроида, кого-то из фараонов или уже бог знает кого. Нам не нужны люди с такой репутацией, тут, я надеюсь, собрались люди честные и открытые, не желающие чтобы их клан славили на каждом углу и не хотящие, чтобы вдруг взявший дорогую вещь друг навсегда исчез с ней (в алли до сих пор до сих пор вспоминают старого друга, гнома Бартелби, попавшего под парик и потерявшего тело ФП +4, чара Dungeon (клан Наемники алли Блэк Компани) - разведен на бест С дагер ).

Все это не означает, что мы станем меньше доверять друг-другу. Мы все здесь друзья и знаем друг-друга давно, но увы, находятся порой люди, которые основательно могут подпортить тебе или соклану настроение. Мы хотим, чтобы люди, вступающие в клан, понимали – честность - лучшая награда себе и окружающим, а вранье рано или поздно всплывет наружу, как ни скрывай. Итог вышесказанного – SilverBullet с позором изгоняется из клана, получает бан форума и в дальнейшем по знакомым кланам будет разослана информация хотя бы об айпи, с которых данные люди могут регистрироваться на форумах.

Всем спасибо, все свободны.

0

13

Прочитал

Спасибо за инфу.

Теперь от себя чуть.

Костус как человек из себя ничего не представляет.  Простая фигура, которая только и ищет повод чтоб  развести большой  срач как и на форуме, так и в Алли чате. Не раз замечал,как он резко и довольно  грубо огрызается на со алийцев. Со мной  не было интендентов.
Но мне жаловались на него  игроки сервера. На то что он разводит людей на флаг и сливает. Не думая о том что ставит под опастность не только себя, но и свой клан, а так же и алли.

Я считаю что него нужно надавить ( хотя мне кажется это врятли поможет).Алу  поговарить с ним, а так же и клану Един. Надавить  кое где,  может всётаки поймёт. Но опятьтаки мне кажется такого человека исправит  только бан.

Если же  он  дальше будет брызгаться грязью на всех, и вести себя не адекватно, то есть кнопка Дисмисс.

Слава(Eleks) отпишись тут пожалуйста.

0

14

А то, что обсуждается на совете старейшин, видят все соалли? Хотелось бы после обсуждения вынесения приговора по костусу в общий форум, также и для тех, кто будет заходить гостем.

Итак, ко всему вышесказанному резюмирую.

костус - один из персов человека, которые долгое время занимался разводами. Его чары состояли во многих кланах и алли. На моей памяти это алли СОЛ, БК, Атлантида, СВЕТ. В нашем бывшем алли СВЕТ он состоял в кланах Леди Дракон и Банд Апарт. Своимим тремя (!!!) разными персами он был в клане Леди Дракон, там на их форуме есть информация о разводах и крысятничестве его персом с ником Негроид. У нас на форуме есть тема от КЛ Леди Дракон с подробным описанием его "деятельности". После того, как его разоблачили и с позором выгнали, он вступает  своим БД Сильвер Буллет в клан Банд Апарт. В БА он пытается развести клан на эквип и занимается оскорблениями и провокативной деятельностью в сторону нашего алли. Параллельно с этим еще один его чар МастаИнФаста состоит в клане ЯФараона в клане NuOrder, с которым у нас идет КВ. Наш соклан ОкоХаоса в катах, защищая соалли из ЛедиДракон, сливает чаров Негроида и ко в ПК. Его убивают и Ос теряет ава шлем. Естественно, костус не побрезговал поднять все это. И это кроме того, что активно промышляет крысятничеством в катах, скидывая парики и собирая дроп. Не буду приводить огромное количество историй этих разводов.

оставление данного чара в клане Хаос может повлечь за собой внутриаллийную рознь, по нескольким причинам (это только с нашей стороны):
1. Его прошлое, которое выяснилось вчера, может повлечь за собой соответствующее отношение моих сокланов лично к нему
2. Отношение к клану Хаос, которые отказались верить большому количеству людей и оставили у себя в клане разводилу со стажем и провокатора. Наверное, Хаос не слышал о так называемом синдроме мнимого затишья.....

Я призываю АЛа забанить по IP данного чара для профилактики срача на форуме алли. А какие меры будут приняты к нахождению костуса в алли и клане, решать уже не мне.

0

15

Да, и по поводу нашего форума. Ситуация, идентичная с правилами форума Прайда - регитесь под своим ником и сообщаете в соответствующей теме или в пм администратору, кто вы и откуда, и получите доступ=))) Добро пожаловать!

0

16

Вот адреса входа по айпи на наш сайт

85.21.153.208 Вчера 18:10:46

212.12.29.1 Вчера 15:12:30

212.12.26.1 2008-06-02 14:46:21

Один адресс совпадает с тем что был у Алли Свет заблокирован

0

17

lSPEAKER написал(а):

Если же  он  дальше будет брызгаться грязью на всех, и вести себя не адекватно, то есть кнопка Дисмисс.

begal s nim po rb -skazhu odno -on vpolne odekvaten i delaet vse obdumanno--pishet redko inogda prosto ignariruet obraschenija v svoi adres -piushu emu kost davai nespi -nikakoi reakcii-a
patom v udomnii moment prosto vstavljaet svai 5 kop i pritom tak v temu (razhigaja soru ili escho pakastja kakim libo obrazom) -redko no metko-inogda dazhe oschiuschenie chto on zhdem momenta ....
*******************************************
бегал с ним по рб -скажу одно -он вполне одекватен и делает все обдуманно--пишет редко иногда просто игнарирует обрасчения в свои адрес -пиушу ему кост даваи неспи -никакои реакции-а патом в удомнии момент просто вставляет сваи 5 коп и притом так в тему (ражигая сору или есчо пакастя каким либо образом) -редко но метко-иногда даже осчиусчение что он ждем момента ....

0

18

вы у себя на клан сайтах эти ip пробейте вдруг обноружити сокланов с такими ip это сразу можно сказать будут твинки

0

19

VIXIR написал(а):

begal s nim po rb -skazhu odno -on vpolne odekvaten i delaet vse obdumanno--pishet redko inogda prosto ignariruet obraschenija v svoi adres -piushu emu kost davai nespi -nikakoi reakcii-a patom v udomnii moment prosto vstavljaet svai 5 kop i pritom tak v temu (razhigaja soru ili escho pakastja kakim libo obrazom) -redko no metko-inogda dazhe oschiuschenie chto on zhdem momenta ....

На форуме Хаоса у нас завязался интересный диалог, в ходе которого костус показал всю свою неадекватность. Я заскринила все посты, после чего Охальник мило затер все хамство и обзывания в сторону меня и моих сокланов. Но скрины у меня есть несмотря на затирки. Скажу честно - моей целью было вывести данного мембера на чистую воду, поэтому мы сделали это на территории его "дома". Там он расслабился и мы действительно смогли установить его прошлое.
Слав, по поводу якобы его сегодняшней адекватности..еще раз напоминаю о синдроме мнимого затишья. Чего не сделаешь ради того, чтобы остаться в алли и продолжать гадить.

И еще - к Хаосу. Извинений мне ни от Костуса ни от Хаоса не нужно за грубость и ложь, кинутые в частности и в мою сторону. Я спокойно отнушусь к подобным вещам, так как зло всегда возвращается бумерангом в десятикратном размере. Только мне будет жаль клан Хаос, когда оно ударит его по лбу.

Чудесный пост костуса в череде его изрыганий. Обратите внимание на выделенные мною цитаты.

http://i032.radikal.ru/0806/e2/320fe8aebd88t.jpg

Отредактировано KillAutumn (2008-06-20 16:34:34)

0

20

Лавмани не кидала сто %, это он с горяча его приплёл, Лавмани в моём клане гном был, его твинков знаю всех, конечно данный гном фигурировал в кидалове на тарасе, но там он продал своег отвинка который в последствии кидок сделал, что бросило тень на Лав мани

0

21

212.12.28.1 -такой IP был у персонажа MissDick - ТХ 40+ лвл (манорит им в  Брендах)
Состоял какоето время в клане ЗероТолеранс, Далее был выгнан из за резкого снижения онлайна без предупреждения. Кроме того в клане вел себя несколько своевольно, постоянно  Острил и т д... Через некоторое время он всплыл... просился обратно. Я как человек вежливый и дипломатичный сказал что у нас очень мало свободных мест. через 2 минуты Он мне заявляет что он не лох,  и называет точное количество людей состоящих в клане и онлайн на данный момент. Сразу же стало ясно что в Алли есть другой персонаж этого человека. ....

0

22

IDIGIMONI, вполне возможно, что его чары в каждом клане, костус сейчас просто глумится, рассказывая о своих подвигах. Он упомянул, что у него более 30 твинков, так что....
Хаос сейчас уперся рогами "это наш соклан..хороший соклан...хороший боец...бла-бла-бла", костус почувствовал свою безнаказанность и защиту в лице клана и продолжает изрыгать бравады о своей деятельности. Быдлу уделили внимание? Какая прелесть.

0

23

Ждём Деджекта в топе этом. а по теме всем Клам в принудительном порядке заставить всех зарегиться на Аллисайте, я буду ip сверять и если будут попадаться одинаковые сюда выкладывать, или на свои клан сайты и сравнивайте. чтоб все были. я пеерпроверю кто у меян тут не зареган и заставл юв течение  трёх дней зарегиться. чтоб проверить, а то есть на пару одну подозрения, очень причём большие.

0

24

и всех кого новых принимаете просьба через регистрацию на форуме проверять по айпишникам всегда. малоли совпадения будут, я не говорю про Коста а про других сокланов, такк ак кто нить может так же мейна в одном, твинка в другом и так далее

0

25

Предлогаю создать в этом разделе тему где будут размешаться ники и IP адреса сокланов а так же информация о них

+1

26

Ел тебе совет обрати внимание у себя на ОДНОГО сам понял о ком я.......  Вчера выгнал человека одного зашёл ко мне 46 лвл острил острил а потом замолк. Я не даю оставаться в клане людям которые больше 2 дней в оффе без объяснений. выгоняю если что может потом появиться и написать причину взять никогда не поздно.

0

27

Эр по айпи прошёл он проверку

0

28

dlja smeni IP adresov est kucha program i raznix prikolov ....
*******************************************
для смени ИП адресов ест куча програм и разних приколов ....

0

29

угумс... проксиков масса! Тут только на невнимательность подловить можно или на лень.

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Прочие обсуждения » kostus Кто он на самом деле