Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Овербафф на осаде


Овербафф на осаде

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Уважаемые и любимые наши Оверлорды, ваше участие на осадах просто не оценимо. Но у меня к Вам убедительная просьба, перед тем как вы делаете ребаф сообщайте громко и четко об этом, в плоть до ком чата. Дайте возможность отойти от Вас всем тем кому вы противопаказыны. Очень обидно когда выбираешь каждый баф, оставляешь место под песни танцы, а делается это всё не за одон день и отработанно не одной осадой. А тут бац и овер влез, накидал ненужностей и счастлив. Зато рес ЦП, хорошо если под конец осады словиш случайно, можно считать за удачу) Поработайте над тактикой Вашего участия на осадах, это Вам не в пати бегать тут очень много разного народа, которому одним бафом можно испортить 20 минут игры.

0

2

Я за объявление овер бафа за 2минуты. Потом за минуту. И отсчет по 10 секунд. 50/40/30/20/10

0

3

Ohalnik
назначен главным по отсчету Овербафа.
Думаю единогласно.

0

4

Хренова написал(а):

Уважаемые и любимые наши Оверлорды

если ты смотрела АЧ то перед каждым Овербафом кричали раз по 5.
"Все в кучу"
"ОВЕРБАФ 1 МИН"
научитесь быстро бегать, и внимательно читать АЧ.

0

5

кричали не  всегда, особенно под конец, и неслова о месте сбора на овер баф)

0

6

О-ля-ля давайте и из этой темы срач устроем. Друзья мои давайте просто напросто вырабатаем концепцию баффа. Например:

1. У ворот

У самых ворот сидят 2-3  ШЕ и 1 ПП (для тех кто не получил бафф в своей пати) далее нубл бафф в квадрате из монет ( для того чтоб видеть кому он нужен) потом переход в основную массу (построение) и ОВЕР сам видит, когда надо бафф и предупреждает о нем за 1 мин (кому он не нужен сместиться в сторону).

2. Замок

3. Тронник

Это набросок, в алли полно стратегов думается, что-то можно выработать, чтоб не бегать и кричать дайте бафф, бафф.  А просто молча подошел и все знают свои действия.

0

7

Полностью поддерживую, я и отписала выше что нужно поработать над тактикой во время осад. Бойцы своё дело знают, а вот с баферами у нас бардак полный. И эту проблему нужно решать.

0

8

CostiC написал(а):

если ты смотрела АЧ то перед каждым Овербафом кричали раз по 5.
"Все в кучу"
"ОВЕРБАФ 1 МИН"
научитесь быстро бегать, и внимательно читать АЧ.

костик ты не прав. овер сам должен командовать бафом и командовать так что б его легко было заметить. жалкий "овербаф 1 минута" потонет в потоке флуда

как это делалось в Юнити
для бафа использовалось 2 овера - для магов и мили отдельно. за 2-3 минуты до конца бафа командовался овербаф одним из оверов макросом из 7-8 строк в верхнем регистре с указанием ников оверов и чего они будут бафать (на мили или мага). через 30 секунд (обычно для сбора хватало)производился овербаф  те пати в которых не хватало сапов шли к отдельно стоящим окошкам и добафывались. весь баф занимал в районе минуты

0

9

kostus написал(а):

за 2-3 минуты до конца бафа командовался овербаф

у нас в одну кучу собраться не могут а ты говоришь еще на 2 разделить.

-1

10

Так нужно работать над  своими ошибками. Вдалбливать другим что не овер бегать будет куда его нелёгкая занесёт, а к нему должны идти на баф. И главное овер должен не ленится и на овер баф идти в специально отведённое для этого место. А там кто не уследил уже его трудность будет.  Честно запарилась я от бестолковых бафав на осадах мучатся.Это касается не только овербафа но и  молодых неопытных баферов, которые чтут своим долгом кинуть те какую нить хрень)))) Баферы обьеденяйтесь, придумывайте, делитесь опытом...ну короч не маленькие что вам обьяснять)

0

11

Не собираюсь гнать на наших оверов. Они и так  очень дороги нам, темболее на замесах.

Моё мнение-  овер баф обьявляется за 1 минуту  БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.От 10  идёт отсчёт и баф.
Кто не увидел- их проблемы.
Идёт баф, сообщается  "БЕРС" - ждать примерно секунд 10-15. Кто не отошёл - их проблемы.

Очень нравится как Groza,Костик, и Макака справляются со своей профой.  Всегда ресают  цп на осаде вовремя и  о бафе всегда сообщают. У меня нет жалоб на то что они не обьявляют баф. Всё пишется в АЧ обычно. Может я что-то  не видел. Но когда я на замесах или на осадах, я  практически всегда вижу как наши оверы сообщают в АЧ "ОВЕРБАФ, В КУЧУ".

Из темы срач разводить не стоит.

0

12

Просто тебя бафы устраивают, а у луков и мили с бд и свс в пати каждый баф-слот на счету и акум с шилд дефенсом там вообще ни к селу, а про берс так и вообще не сообщают - просто бафают все подряд. Собственно, раздельный баф файтерам и магам просто необходим. Будем тренироваться? )

0

13

DaSlayer написал(а):

Просто тебя бафы устраивают, а у луков и мили с бд и свс в пати каждый баф-слот на счету и акум с шилд дефенсом там вообще ни к селу, а про берс так и вообще не сообщают - просто бафают все подряд. Собственно, раздельный баф файтерам и магам просто необходим. Будем тренироваться? )

кто хотел бафф тот все видел не надо свои ошибки на других списывать/ а берс ваще на осаде не бафали

Отредактировано KuLLl (2008-06-18 12:27:17)

0

14

а на самом деле надо тему правила поведения на осаде сделать  и тада все буит норм еси читать будут

0

15

Позволю себе немного добавить. Это не всегда ошибки тех людей которые получают ненужный им в данный момент баф. Просто возникает достаточно щекотливая ситуация. идет команда в ком чат ВСЕ В КУЧУ. все собираются ( да , уже почти собираются, с каждым разом все лучше и лучше).  и получают баф. Если же не собираться в кучу , а бафаются автономно, то получается что имеет место быть прямое невыполнение приказа ВСЕМ В КУЧУ :)
А вообще все здорово и замечательно. Очень здорово что у нас есть отличные оверы. не раз и не два в замесах спасались исключительно благодаря этим людям. Радует, меня очень радует что мы уже начинаем обсуждать такие тонкие вопросы. То есть движение али вперед, а главное прогресс налицо. Все это высказано исключительно как точка зрения одного человека, то есть меня. А тренироваться и оттачивать взаимодействие лучше именно на защите замка, так как атаковать его намного сложнее.
Воть :)

0

16

Что в лоб что по лбу. Говорю, что бафали ВСЕ подряд, а надо разделять бафы, как уже говорили выше. Я хотел баф, я его получил, но и еще получаол сверх того, что нужно много лишнего!
ЗЫ: хоть берса перестали бафать, прогресс налицо)

0

17

делай те проще : 2 овера один для мили другой для магов

пример команд)

МИЛИ СОБРАТЬСЯ У ХХХХХХХХХ ОВЕРБАФ 1 МИНУТА

МАГИ СОБРАТЬСЯ  У УУУУУУУУУ ОВЕРБАФ 1 МИНУТА

а уж кому не нужен баф может и не подходить)))

+1

18

еще как вариант на первую атаку у ворот , и далее внутри где-нибудь поставить пару ПП,ШЕ, ЕЕ для небафанного народа и сделать список бафов.
пример к ПП

на быстрой панели
1- майт
2- шилд
3 - акум
4- берс
5-
6-
7- хаст
8-
и тд. в 12 бафов думаю можно уместить самые ходовые

кому надо, подхлдит и говорит "баф ПП  137", бафер незадумываясь жмет баф 1, 3 и 7
по такому принцыпу можно получить баф у всей троицы. (баф ПП ххх, баф ШЕ ххх, баф ЕЕ ххх) просто надо согласовать осадный список бафов))) каждый выучит нужный для него список.

0

19

свои бы 2 панели запомнить, а тут еще панель бафов.... ох и задача сложная

0

20

а ты на бумажку выпиши что тебе на осаду надо будет))
или макрос сделай))))
я не думаю что будет сложно запомнить 3-5 цифорок.

0

21

а лучше поставить настроенного валкера. пишешь в пм и он тя бафает...
идея бредовая имхо. как не видели сапы что их просят так и не будут видеть. какая разница между "блесы ментал" "емп ресист" и "баф 137"

баферы тоже люди и твои 137 это просто издевательство и неуважение. предлагаю генератора таких идей самого поставить побафать пару осад

кстати пишешь - "баф 1112" и тя 3 раза майтом :)

Отредактировано kostus (2008-06-18 15:41:11)

0

22

DaSlayer написал(а):

Просто тебя бафы устраивают, а у луков и мили с бд и свс в пати каждый баф-слот на счету и акум с шилд дефенсом там вообще ни к селу, а про берс так и вообще не сообщают - просто бафают все подряд. Собственно, раздельный баф файтерам и магам просто необходим. Будем тренироваться? )

уважаемые мили все очень просто если вы выбираете баф вы делайте его после бафа Овера и все не нужное слетит.
ну или стойте чуточку отдельно, раз у вас в пати есть пп, бд, свс зачем Вам вообще Овербаф?

0

23

слетит вместе с нужным. а если перебафывать все то зачем овербаф?

0

24

а мя серце пагрио задолбало ))))))))) кое как упросил , слили, стою ,бегаю поддерживаю хп на уровне (состорони как в сортир бегаю))) ) тока прибежал, хп 500-700 дето, бац серце, мля, 2к-3к уже, опять бегу, а тут елик командует , кучнеее кучнеее, писец кароч ))))

0

25

mazzy написал(а):

а мя серце пагрио задолбало ))))))))) кое как упросил , слили, стою ,бегаю поддерживаю хп на уровне (состорони как в сортир бегаю))) ) тока прибежал, хп 500-700 дето, бац серце, мля, 2к-3к уже, опять бегу, а тут елик командует , кучнеее кучнеее, писец кароч ))))

:crazyfun:
нда действительно ппц) ну, что сделаешь мы сделаны для бафа большинства, а остальным приходиться подстраиваться.

kostus написал(а):

слетит вместе с нужным. а если перебафывать все то зачем овербаф?

отпиши что для тебя нужное, переставлю в очереди сначала баф ненужных для мили потом нужных) и вся проблема.

0

26

CostiC написал(а):

отпиши что для тебя нужное, переставлю в очереди сначала баф ненужных для мили потом нужных) и вся проблема

Кость и Жене подскажи тогда как составить макрос

0

27

на следующей осаде попробуем разделяться маги и физы в разные кучки, Костя например магов, а Гроза Физов или на оборт, или Женя (Макака)

0

28

Kostus вообще без вопросов могу встать у ворот и бафать всех всю осаду) дайте мне только бафера и приходите за бафом.))

0

29

Eleks написал(а):

на следующей осаде попробуем разделяться

разделяться не нуна, одного Овера без МР хватит. просто пусть напишут какой баф от Оверов нужен для мили, я вставлю их в конец списка. первый бафнет Овер потом по пати они добьют свои бафы и все, то что им не нужно прото слетит.

0

30

У нас вся проблема в том что на форуме идей и доброжелатей до жопы просто....но реализацмм никакой вообще не то то реализации а даже попыток этого.... Кстати идея с циферками вполне заипца, что тут обидного для баферов? а там где цифры 10-12 плин да поставьте запятую, к тому же макрос на просьбу бафа думаю будет вполне оправдан, если уже так в лом ставить запятые........ А насчёт бафов пати милшников ПП, СВС, и БД а хз придут ли они ваши любимые баферы а оверы у нас самые стабильные без наездов на них :tomato:

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Овербафф на осаде