Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Осада (когда удобнее проводить?)


Осада (когда удобнее проводить?)

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

когда удобней проводить Осады
суббота

33% - 10
Воскресенье

66% - 20
Голосов: 30

1

Думаю неплохо если все поголосуют и будет видно когда можно собрать наибольший онлайн
Лично я за субботу.

Отредактировано CostiC (2008-06-04 21:20:30)

+1

2

Вечер субботы не всем подходит, так как люди находятся в разных часовых поясах, и когда начинается осада то многим уже пора спать!!! А день воскресенья я думаю это оптимально

0

3

Осаду уже поставили на Воскр.

0

4

lSPEAKER написал(а):

Осаду уже поставили на Воскр.

Дело не в том что уже поставили, а когда ставить в дальнейшем...

Но опрос бесполезен так как из 300 человек тут отпишутся МАКСИМУМ 50.

+1

5

Предпочту всетаки воскресенье.

0

6

ээээ а если мне пофиг ? я могу и тогда и тогда...но думаю воскресенье вечер больше подходит...так как в субботу многие могут уйти вечером погулять, а днем могут появиться дела в реале...

0

7

LightValeron написал(а):

Дело не в том что уже поставили, а когда ставить в дальнейшем...
Но опрос бесполезен так как из 300 человек тут отпишутся МАКСИМУМ 50

Ставить надо чтоб осады совпадали с Алли СЮСОЛ, чтоб они лишний раз не сувались к нам на осаду по мелочам, хоть и говарят что не вмешиваются, да кто их знает. Вот Клан Бёрст на прошлой осаде нарушил приказ АЛа. Хотя там было сказано не вмешиваться  в Дион.

А так если по онлайну, то мне  кажется в Воскр лучше.

0

8

Ставить надо чтоб осады совпадали с Алли СЮСОЛ,
+100

0

9

Ну пипец...освободилась в субботу, решили в воскресенье...чо за невезуха?*:((( Никто за меня на сутки в воскресенье пойти поработать не хО ?*;)

0

10

мда сочувствую, н овоскресение 16,00 осада, потому сбор в 15,00

0

11

lSPEAKER написал(а):

Ставить надо чтоб осады совпадали с Алли СЮСОЛ, чтоб они лишний раз не сувались к нам на осаду по мелочам, хоть и говарят что не вмешиваются, да кто их знает. Вот Клан Бёрст на прошлой осаде нарушил приказ АЛа. Хотя там было сказано не вмешиваться  в Дион.

они всегда совпадают с осадами СЮСОЛ ;) и в субботу, и в воскресенье. А будут ли их атаковать трибуналы... это другой вопрос  :glasses:

lSPEAKER написал(а):

А так если по онлайну, то мне  кажется в Воскр лучше.

Ну не знаю как точно на воскресенье, но 15.06 мне кажется однозначно лучше, так как будет 4 выходных в России, многие свалят на природу и т.п, так как лето на дворе уже (останутся истинные задроты). И возвращаться в субботу ради осады мне, например, будет влом.

А в целом насчет воскресенья мнение мое неоднозначное, это надо смотреть на практике. И тот опросец на форуме совсем не показатель.
В частности в эту субботу онлайн в принципе был такой же как и в предыдущее осадное воскресенье.

Отредактировано AlexXL (2008-06-05 13:51:03)

0

12

и с другой стороны, в суботу в предверье воскресения народ разъедиться, за воротник заложит и тд, а к середине дня воскресения приедут проспяться , я за воскресение

0

13

мне без разницы что субота что воскресение  не в то не в то могу как попасть так и не попасть график работы сутки /двое

0

14

ставить надо тогда когда идет осада глудио. это же очевидно - фрагу дольше топать до замка

+1

15

kostus написал(а):

ставить надо тогда когда идет осада глудио. это же очевидно - фрагу дольше топать до замка

soglasen -no sperva nado nauchgitsja snasit flagi -delat rash na 1 flag a nena vse srazu-na proshloi osade -v etom plane nashi deistvija -neochen bili uspeshni

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Осада (когда удобнее проводить?)