Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » скайп


скайп

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

чёта мне понравилось качаца и трындеть походу дела ))
предлагаю в этой теме отписывать контакты в скайпе и игровые ники ессена
GpbIzb это я ))

Отредактировано mazzy (2008-06-04 14:43:21)

0

2

slavon-eleks  вроде)

0

3

Идея есть интересная, вчера например было одновременно 2 сеанса в скайпе, и норм переключался на 2х сеансах, на осаде каждая пати создаёт сеансы и кидает мне тоже, и я по ходу осаде смогу по сеансам прыгать и говорить если что нуна)

0

4

Eleks написал(а):

Идея есть интересная, вчера например было одновременно 2 сеанса в скайпе, и норм переключался на 2х сеансах, на осаде каждая пати создаёт сеансы и кидает мне тоже, и я по ходу осаде смогу по сеансам прыгать и говорить если что нуна)

+1

0

5

mazzy
а еще лучше сидеть в одной комнате  :playful:

0

6

AlexXL написал(а):

а еще лучше сидеть в одной комнате

бебебе )))), а ешо луче... лан небуду ))))))  :D

0

7

сделал имя для игры orkzulu
Велком

0

8

costicb если что.

0

9

speaker924

+1

10

IDIGIMONI

0

11

По поводу идеи сеансов в скайпе....Эл мож конечно я буду не прав но если будет 10 патей и 10 сеансов пока ты будешь прыгать и говорить что к чему будет оч долго тем более, пока найдешь нужную конференцию ты не будешь успевать следить за действиями на осаде...мне кажется идея хороша максимум до 3-4 сеансов но все равно объясни одним переключись объясни другим...считаю Команд Чат будет лучше и оперативнее так как не отрываешься от процесса игры...но это сугубо мое мнение...можно для эксперимента создать 10 сеансов и попробуй попрыгай по сеансам и последи за игрой

0

12

Eleks написал(а):

Идея есть интересная, вчера например было одновременно 2 сеанса в скайпе, и норм переключался на 2х сеансах, на осаде каждая пати создаёт сеансы и кидает мне тоже, и я по ходу осаде смогу по сеансам прыгать и говорить если что нуна)

ну все же наверное каждую тебе не надо. Только правильно сформированные, а то будет путаница.
А вообще лучше если будет отдельный челоек прыгать по скайпу и отдавать указания.

0

13

не я говорю не про куча сеансов а ключивые пати тока) там пару луко пачек, и пару магов

0

14

Даешь скайп диверсионным группам :)

А еще как вариант говорят только клан лидеры, остальные слушают. Этакий дублеж али чата

0

15

AHOPT написал(а):

Даешь скайп диверсионным группам

:sceptic:

0

16

typmajiuha

0

17

dima_chebotaryov

0

18

Maugrim57

0

19

скайп расширил конфу до 24 человек + организатор конфы...

0

20

greenflash92  моеее

0

21

moya_zaya

0

22

yureskul70

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » скайп