Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грац нас!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Грац Алли с успешным замесом  в Дионе :)

Скрины сюда выкладываем , на память :)

У меня вот пока один, остальное не успел заскринить :)

http://static.diary.ru/userdir/1/8/0/5/180569/30802525.jpg

+1

2

Грац нас) хорошо держались)

0

3

вот

0

4

Будете дальше ругаться, закрою тему нафиг.

0

5

посты на место я сказал...

ЗЫ. закрывай, мне насрать.
ЗЫЫ. Посты на место, пусть алли знает своих героев  :huh:

Отредактировано nJIyToBka (2008-05-30 21:43:50)

0

6

ладно, хер с вами. скрины не кто не отменял, выложу у нас на форуме. Удачи на осаде, надеюсь приеду в воскресенье, а замок у нас остался - лето началось.. кстати, идею об удержании менеджера я уже давно предлагал Элу.

0

7

рассказываю по порядку все за 40 минут до конца записи пришел кл трои мы его слили/ через 10 минут пришла с ним фулка мы их тоже сложили и за 15 минут до конца пришло их 2 с лишним пати но мы не только выстояли эти 15 минут но и загнали их всех в город=)) нас было 2фулки

0

8

плин жаль меня там не было(

0

9

было весело )
Надо бы теперь % докачать хотя бы до старого
Ходили плотно и не бегали за 1 гномом всем табуном. Только командиров было больше 2х )

0

10

Ну ведь лучше стало, чем было. И слушать стали хоть чуть-чуть приказы.

0

11

вот

0

12

Ацид выложи, только не забудь в нем добавить вежливости со своей стороны. Опишу в крации картинку, раз уж заикнулась детка добер. Смотрю я трон свободный, решил скрин сделать на нем и пытаюсь на него усестся, чтобы сфоткаться... подошел АсидДобир и без каких либо пожалуйста/плс пишет мне отойди, после чего начинает флагаться  :glasses:. Так что, зайка, ПНХ. Как обратился, так и ответили.

-1

13

nJIyToBka написал(а):

без каких либо пожалуйста/плс пишет мне отойди, после чего начинает флагаться

и чео? мы тож седня с АоХ флагами друг друга с трона гоняли...и никто не в обиде
какие мы нежные стали аж ппц  :sceptic:

0

14

я к тому, что не стоит заводить тему о моем поведении в той ситуации - на грубость отвечаю грубостью :flirt:. И кто говорил про обиды? Это игра, какие тут обиды могут быть? Пущу стан в спину на осаде без обид и каких-либо эмоций и все  :rofl:

ЗЫ. Ладно, чет все затихло - пойду чего-нибуть поделаю. :idea:

Отредактировано nJIyToBka (2008-05-30 23:16:30)

0

15

AcidDoberman
все номано, алли просто необходим хороший критик ;)
Частенько из спора получается истина ;)

0

16

и на счет угроз, коли говоришь делай, и думай что говоришь. пока что сплошной треп от тебя. и скажи спасибо за то что я тебя не завалил за твой флаг.
и детсадовские отмазки "сам дурак" со взрослыми людьми не проходят.
твои посты будут игнориться

0

17

Выдайте права на модерирование раздела, флуд и офтоп исчезнет

0

18

И вообще вы СОАЛЛИЙЦЫ прекращайте разводит срач друг с другом.

0

19

я ни с кем не срусь  ^^

-1

20

nJIyToBka написал(а):

я ни с кем не срусь

Очень заметно

0

21

Паш завязывай

0

22

что то мне кажется уже идет прямое оскорбление. мб елексу стоит раздать режим рид онли?

0

23

Действительно. Ничего не удалять. Дать маззи и Асиду предупреждения. Просто оскорбления.

0

24

почистил.

0

25

в мыслях небыло оскорбить или обидеть, сказал что думал, по моему мнению плутовка привнёс срач на сайт али
елик, ты бы не посты удалял а с составом али работал, по идее али это одна команда , люди которые тебе спину прикроют а тут форумные бойца мля веселяца

Отредактировано mazzy (2008-05-31 17:17:23)

+1

26

+1

0

27

mazzy написал(а):

в мыслях небыло оскорбить или обидеть, сказал что думал, по моему мнению плутовка привнёс срач на сайт али
елик, ты бы не посты удалял а с составом али работал, по идее али это одна команда , люди которые тебе спину прикроют а тут форумные бойца мля веселяца

Если не ошибаюсь срач всегда присутствовал на алли-форуме...а то что плутовка говорит дык это критика...если люди не умеют к ней норм относиться и агрятся постоянно это их проблемы...

+1

28

Плутовка дельные вещи говорит, но только резко.
Хотя давно можно понять, что хоть мягко хоть резко, а результат один.

0

29

Критику, то же надо правильно преподносить, а то получается не критика а оскарбления и наезды... конструктива 0.

+1

30

Грац ТОВАРИЩИ! комп полетел к огромному сожалению(((((( не смог присутсвовать***((( надеюсь через пару дней починю((

0