Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конфликт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

!!

Отредактировано Fokker (2008-05-29 12:32:49)

0

2

Слитый случаем был не орк из алли Сол?

0

3

З.Ы.ы ХЗ, может я чего не понемаю в ЛА2. Опыта действительно у меня мало. Но вроде в своей прозьбе я ему не хамил. Если что поправте меня..

имхо:
1. в линейке нет слова ЗАНЕТО и нет очереди за мобами. каждый качается где хочет. с другой стороны никто тебе не мешает защитить свой спот
2. после того как слили большинство начинает верещать ;) что хаи что нубы - одно и тоже городят
3. выучи навык Seal Of Mirage и кидай парики на окна, вообще учись пвп - овер сливает гнома крайне просто
4. зря пати не дал. я б подождал развязки

0

4

!!

Отредактировано Fokker (2008-05-29 12:33:06)

0

5

а ты думал я напишу - "ой какой плохой гном. айайай" :)
имхо овер легко справляется с любым мили или луком своего лвла. помощь же против мейна гнома я тебе предложил тогда

да и еще. поверхность не каты - тут многие споты не занимают.

зы. фоккер. линейка это игра в войну а не симулятор живодера. и тут играют живые люди. некоторые как этот гном специально ведут себя вызывающе, провоцируют на пвп. более того - сама механика игры сделана так что б вызывать конфликты, например есть ограниченные игровые ресурсы (рб епики вкусные споты) за которые нужно бороться. хочешь уникальный инстанс что б тебя никто не трогал - играй в вов например

Отредактировано kostus (2008-05-29 12:18:32)

0

6

я например всегда стараюсь на словах договорить, потом сКлом, а если и тот не слушает тока после убиваю. именно в такой последовательности, чтоб не пладить врагов из за спота. Так как врагов мне не нужно из за ерунды.

0

7

Eleks написал(а):

я например всегда стараюсь на словах договорить, потом сКлом, а если и тот не слушает тока после убиваю. именно в такой последовательности, чтоб не пладить врагов из за спота. Так как врагов мне не нужно из за ерунды.

Я что то сделал на оборот ??
kostus да не о тебе разговор...
З.Ы. Тему закрыть. Фокера удалить с форума. Пойду в вов играть. Хотя нет, не пойду. Я все таки прокачаю Овера и думаю альтернатива найдеться ......................

Отредактировано Fokker (2008-05-29 12:36:05)

0

8

Думается мне до конфликта дело не дойдет. Если что дипломаты надеюсь уладят :)
Решать конфликты надо пытаться словами. Наверное и того игрока можно понять, кто из вас первым занял это место вопрос скорее всего спорный.
Так что слушай что говорят наши умудренные опытом товарищи и анализируй :)
Мне больше в этой ситуации неприятно другое. овер качается один, хорошо что хоть окна есть... Неправильно это при общем дефиците саппортов в кланах и али. А думаю все согласятся с тем что овер очень и очень нужный перс в определенных обстоятельствах.
Ну от слов перейдем к делу . Как раз подбираю место для кача своего орка шамана и с удовольствием бы поиграл в пати с овером. Думаю варк и овер неплохая комбинация должна получится. Варк больше контактник вооруженный дагером на крит :) Если не против конечно.

0

9

Fokker, хорош хандрить, Вы с костусом оба правы ;) иди качайся дальше, соалийцы помугут ;)

0

10

Фокер странный ты, я не тыкаю тебе что ты не прав, я написал в какой последовательности делать, чтоб потом Клам можно было отмазываться, если что. Ты в этой последовательности сделал, молодец. Не стоит поспешно на свой счёт сразу думать, и не слушай кто посылает тебя подальше. если траблы есть, пиши в аЧ и будут по мере возможности они решаться вот и всё.

0

11

AHOPT написал(а):

Ну от слов перейдем к делу . Как раз подбираю место для кача своего орка шамана и с удовольствием бы поиграл в пати с овером. Думаю варк и овер неплохая комбинация должна получится. Варк больше контактник вооруженный дагером на крит  Если не против конечно.

ВЕЛКОМ ТО ПМ "Fokker

0