Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » перехожу в Умбру


перехожу в Умбру

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Этот пост - для АоХ :)
В нем я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем сокланам, кто принимал участие в моем росте в игре!
И поблагодарить за те веселые и полезные часы, которые я провела в вашей компании) За интересные встречи в реале.
Большущий респект Славе. Справляться с такой оравой народу в алли, клане и быть мудрым лидером - это большой труд.
Хоть я теперь буду и в другом клане, но я остаюсь в Прайде, и буду с удовольствием участвовать в жизни алли.
Спасибище Леше и Андрею (AlexXL, DaSlayer), которые мне очень помогали в каче.
Мой любимый орчина Маззи, уж стока было пройдено и пережито вместе - мы считай с тобой кровные брат-сестра. Про все спасибы мои ты и так знаешь;) Друзья они всегда друзья, независимо от кланов.

В Умбре я нашла то, что давно искала - дружный и веселый коллектив.
Где все вместе, а не каждый сам за себя.

Сапы должны забыть слова "возьмите в пати, покачаться". Мы качаемся не столько для себя, сколько для вас, чтобы лучше вас бафать, хилять, лить ману... и печально, когда о тебе вспоминают только на осадах или замесах (или когда надо реснуть).

ЗЫ: за прощедшую осаду прошу прощения у АоХ. была не права..эмоции плин..

+1

2

эххх  %-)

+1

3

качайте сапов, иначе растеряем всех.

0

4

мдя... очень расстроился... :(

0

5

хнык, возьмем в клан лекаря.... любого лвл... лишь бы живого....

0

6

ксожелению такое вокруг да около, многие за свой % и денюшку радеют и не хотят делиться, потому сапы одни.
Хотя часто кричишь в АЧ нужен ШЕ или ПП например а в ответ тишина и так можно пол дня кричать. потому приходиться сидеть на твинках.

0

7

Так что я прекрасно понимаю Лекарей - баферов, и понимаю сторону Магов - контактников.

0

8

Очень рад приветствовать в наших рядах Настеньку, надо сказать знакомы мы с ней уж очень давно и познакомились интересно.  :cool:

0

9

nJIyToBka
а с ней все интересно знакомятся ;)

0

10

мдя...

Удачи тебе Насть.. жаль..

0

11

дощёлкаемся что только с твинками останемся

0

12

Настюх рад буду видеть у нас :)

0

13

Присоединяюсь к Леши. Очень рад, что такой человек к нам присоединяется.

+1

14

Насть, приветствую)

0

15

Moro написал(а):

Присоединяюсь к Леши. Очень рад, что такой человек к нам присоединяется.

А куда Женя от вас делся? вы своих-то тож держите и фильтруйте состав за счет соалийцев  :angry:

-1

16

По моему куда делся Женя дело клана Умбра и Женька, но никак не остальных. И уж тем более не стоит давать советы по поводу того, что нам делать.

0

17

ых...всегда считал, что алли - это большая семья кланов )

0

18

напрастно так считал, не стоит совать нос не в свое дело ребята, у нас есть КЛ. если что-то интересно "Makaka и точка. Тема не про Умбру и не надо тут разводить базар и уподобляться базарным бабкам, занимайтесь своими делами.

+1

19

Женек Макака взрослый человек!!! он ушел по собственному желанию!!!! причину спрашивайте у него!!! а наш клан трогать не надо

+1

20

AlexXL написал(а):

А куда Женя от вас делся? вы своих-то тож держите и фильтруйте состав за счет соалийцев

Одни советчики :) и грозные еще,  то экономически управлять кланом учат меня, теперь во внутренюю политику вмешивается. Алекс в своих рокировках мы сами разберемся. А если потребуется совет, то я его прямо спрошу, не стесняясь показаться нубом.

+1

21

Люблю я нашего КЛа  :love:

0

22

Пусть всем везде будет хорошо :)

+1

23

Moro написал(а):

Алекс в своих рокировках мы сами разберемся.

То не тока ваши рокировки  :angry:

-3

24

Тема закрыта во  избежания срача

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » перехожу в Умбру