Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 31.05.2008


Дион 31.05.2008

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

главное что ?
то что мы порвем всех как паралоновую крысу :)

0

32

AHOPT написал(а):

при доли везения зерг в 80 рыл бел бафа

в 100+... не надо себя переоценивать. будь без бафов народ, солы бы даже не потребовались. я так на следюущую осаду в замок приведу окна, чего и вам советую  :yep:

Скажу откровенно, посты аля "мы всех порвем" меня слегка нервируют. Надо быть оптимистом конечно, но всему есть предел. Лучше меньше слов - больше дела.

Отредактировано nJIyToBka (2008-05-21 02:23:59)

0

33

Скажу откровенно, посты аля "мы всех порвем" меня слегка нервируют. Надо быть оптимистом конечно, но всему есть предел. Лучше меньше слов - больше дела.

прости но кроме как лезущим тебя на амбразуру в деле не видел. возможно потому что я редкий гость на осадах.

0

34

это как из фильиа , скоко их ? очень много ,больше 20 ? да. ну тогда скажи что их 5, они все равно не умеют считать :)

0

35

AHOPT написал(а):

это как из фильиа , скоко их ? очень много ,больше 20 ? да. ну тогда скажи что их 5, они все равно не умеют считать

:cool:  :D  :D

0

36

Если ультима смотрела ролики с осады, то они полюбому сделают анализ происходящего....

а там к сожалению прекрасно видно, что наш алли плохо реагирует на команды - Командующего Осадой....

они и будут использоват эту ошибку с нашей стороны, на растягивание нас и другие прибамбасы...

(пример: в ком чате прописали все назад....в итоге тока через минут 5 все двинулись назад и то не все)...

по поводу команды РАШ (=) наверно не все точно усведомлены, что это такое.....чесно - сам думал, что будет отчёт а потом раш ) )

0

37

Eleks написал(а):

Предлагаю сбор там же. В замке для вида на стенах пару магов и танков даггеров массовка.

Против, если будет слив инфы об этом, то мы ток до ПвП зоны дойдем, а Ульты уже в троннике будут. У ворот встретим. Если будет "свинка" то надо раш делать, на нашей осаде в мувике видно как вражеский лукарь как масло рассек наши ряды и если б он не пожалел бы % и с атаковал бы нашу "сви", то пришлось бы ее 3 раз вызывать.

P.S. По прошлой осады писал везде ДАЙТЕ БАФФ СВИНКИ ПО ПОЛНОЙ, кинули шилд вв ментал. А в  али чате читается, да таким макаром мы стену ломать будем 30 мин. Можно и час, если на селфах. Внимательней плз на будующее.

0

38

Да я сразу дала шилд больше ниче не могла, действительно везде писали капсом баф свинки.  Так жаль  у меня и мана была и стояли ресались еще к тому же.

0

39

Если окна не в клане, то если будут находиться в замке на момент начала осады, сделают тп в Виладж

0

40

nJIyToBka написал(а):

я так на следюущую осаду в замок приведу окна, чего и вам советую

а вот этого не стоит, лаги и так будут не детские + еще твинки. я думаю это надо запретить. смысл от 2х окон бафающих одного человека? нах с пляжа

0

41

AHOPT написал(а):

прости но кроме как лезущим тебя на амбразуру в деле не видел. возможно потому что я редкий гость на осадах.

Тогда я хотел бы поинтересоваться, что ты понимаешь под словом "Раш". Пост шокировал. Если была команда раша от Элекса - это значит, что надо забегать всей толпой и валить врага уже в его рядах. Такие команды были на раше двора и попытки раша троника. На ролике видно, как народ ни куда не ломился (большая часть), а стоял и отстреливался. Твой КЛ и АЛ показывал всем на личном примере что надо делать, а ты говоришь что мы ничего кроме того, что лезли на амбразуру не делали. А сам то чего на осадах редкий гость?  ^^ На следующей атаке танки, гномы и просто милишники будут нужны - стеной встречать рашующих перчатку, если они пойдут через неё.

Лан, на работу свалил  :sceptic:

Отредактировано nJIyToBka (2008-05-21 09:45:07)

0

42

Не согласен с тобой Асид, и пп с фулл мп может отбафать 3-4 примерно фулл бафом и пати самым необходимым. А по поводу виладжа, я чет не подумал  :sceptic:, ченить придумаем  :glasses:

0

43

nJIyToBka написал(а):

и пп с фулл мп может отбафать 3-4 примерно фулл бафом и пати самым необходимым

ну давай ты лучше бафером пойдешь на осаду. каждый должен заниматься своим делом.

0

44

не, бафером точно не паду  :blush:, лучше собой и окошко денить пристрою.
Я ж не собираюсь его хвостом водить, пристрою денить в уголке и путь сидит себе. Врад ли, спокойно сидящие, окна повлияют на лаги сервера на момент осады.

Отредактировано nJIyToBka (2008-05-21 09:54:52)

0

45

Не согласен с тобой Асид, и пп с фулл мп может отбафать 3-4 примерно фулл бафом и пати самым необходимым. А по поводу виладжа, я чет не подумал

проблема легко решается твинко кланом,
окна на осаде не тормозят почти если норм комп, у меня стоял пп на мдт и совсем не лагало

Отредактировано kostus (2008-05-21 10:46:44)

0

46

На следующей атаке танки, гномы и просто милишники будут нужны - стеной встречать рашующих перчатку, если они пойдут через неё.

предлагаю стенку поставить на входе во двор а перед стенкой наставить сундуков. пол алли улетят ;) главное самим их не тыркать

0

47

kostus написал(а):

предлагаю стенку поставить на входе во двор а перед стенкой наставить сундуков. пол алли улетят ;) главное самим их не тыркать

за это могут ГМ казнить ;), хотя хз )

Перед осадой введите у кого есть места в клане своих аферов в клан (потом выведите), оставьте в комнате ТП, все равно время основного перса ТП из комнаты 30 сек, за эти 30 сек любого можно отбафать. Тока пускай другой народ не обижается, что он просит баф у "окна", а его не дают ;)

0

48

не за криты от сундуков не забанят, ибо вылетевшие сами виноваты что на патчах по самое не хочу)

Другое дело наждо вовремя это делать и снести патчи и обновление сделать всему алли, чтоб самим не критануть)

0

49

Раш это весело и здорово. но для его эффективного выполнения все хотя бы должны знать что это такое. я знаю, ты знаешь, еще 3 человека знают. вот и итог. 5-10 отважных мрут. так что еще раз первая задача не кач, не каты, потому что не прокачаешь за 10 дней перса и не научишся им играть , если не умеешь, работа с личным составом. донести до каждого, вбить ему в голову что такое команды СБОР РАШ СВИНЬЯ.

0

50

не у всех эти места есть. судя по алли инфо твинкокланы в алли есть. надо просто выбрать жертву ;) ну или сделать новый
мона титул сделать с ником владельца, тех кто занят например можно сажать на трейд с надписью - "занЕто"

0

51

щас еще раз проглядел видео осады в тронник / ну какой мог быть раш если вторую створку не снесли? (ошибка на лицо надо было вторую створку сначала снести а потом уже раш)

0

52

да в принципе её и сносили и почти снесли, когда с зади Су СоЛ подрезали

0

53

Просьба кстати всем Клам в воскресение это, обеспечить онлайн как на осаду, и к 20,00 что бы все были в замке диона, сокланы или я лично двери открою. чтоб всем кто не знает было показано где стоять на перчатке, и так далее.

0

54

AcidDoberman написал(а):

а вот этого не стоит, лаги и так будут не детские + еще твинки. я думаю это надо запретить. смысл от 2х окон бафающих одного человека? нах с пляжа

я окном только и спасался, и других спасал ))

0

55

nJIyToBka написал(а):

хорошо бы, но как бы замечу сразу разницу в шмоте и вывод напрашивается сразу. например, я могу пойти в 64-.. перил, дум сет ор пл, а в чем туда могут пойти бойцы трибуналов?  хз на скок точеные соулы, маджестик сеты, А бижа. они там каждые 2 недели сидят, знают фест, как свою квартиру родную - опыта куда больше. про анлим я вообще не говорю, единственное, они слабы в 53- и ниже... на сколько я знаю. но 64 и анлим они рулят

Согласен полностью. У нас большая часть не знает что такое фестиваль и как он происходит. Я видел как Трибунал рубит на фестивале, шансов практически нет с нашим шмотом. Они стоят в центре фул патькой у убивают практически всех мобов по 4 направлениям. Очень грасотно организована патька, мана у них практически не кончается. А насчет 53- могу сказать что твинков у них очень много, они выставить могут любой уровневый диапазон. Поэтому шансы у нас практически нулевые, если только за фестиваль не возьмутся СуСлики, владеющие замками.

0

56

как показывает практика суслики на фестивалях сливают трибуналу. вот по камням могут сделать учитывая текущий перевес тьмы.
противопоставить трибуналу нам нечего вообще - их результат просто трындец. последний раз был 9700 с чем то в анлиме - всего на 300 меньше команды с ботами на оффе, бьющих по ассисту.
насчет лоу лвл фестивалей - при желании те же трибуналы, суслики загрузят твинков в переточенном до синевы шмоте...
да и не решают они почти ничего

0

57

Немного отошли от темы.
Мое мнение. до 31 числа в кланах максимальный онлайн, кто не играет давно - чистка.(начать можно с меня:)) набор живых игроков ( не уверен, придут шпионы). и съигрывать пати. много много раз в разных ситуациях. 6 грамотно подобранных персов - нормальная пати.

0

58

Сбор в замке в 19 00. Если прийти достаточно поздно, не сможем освоиться. Людям надо будет показать где стоят НПС ГК, Елексу надо проследить что бы никто не собрал нпс, кто не знает Лорд замка нанимает их за деньги, выглядят как расплющеная адена. Раскладывается на полу где хотелось бы что бы они стояли. Если кто то такое соберет, то его просто не будет. Не будет НПС которого вы собрали.

Тренировка нужна. Есть по ней пара мыслей.

по целям на защите
1 - Не дать поставить флаги
2 - Не дать пройти рашем, после слома стены/ворот
3 - Убийство КЛ врага
попутно, мешать вызову голема/свиньи, мешать собраться в кучу, мешать добиратся мертвякам без флагов из Глудина

0

59

Елексу надо проследить что бы никто не собрал нпс, кто не знает Лорд замка нанимает их за деньги, выглядят как расплющеная адена. Раскладывается на полу где хотелось бы что бы они стояли. Если кто то такое соберет, то его просто не будет. Не будет НПС которого вы собрали.

поэтому перчатку надо сторожить и никого не пускать

Тренировка нужна. Есть по ней пара мыслей.

по целям на защите
1 - Не дать поставить флаги
2 - Не дать пройти рашем, после слома стены/ворот
3 - Убийство КЛ врага
попутно, мешать вызову голема/свиньи, мешать собраться в кучу, мешать добиратся мертвякам без флагов из Глудина

как ты это себе представляешь?

0

60

Ohalnik написал(а):

мешать добиратся мертвякам без флагов из Глудина

нет атаки Глудио, так что будет работать ТП Глудин-Глудио, из Глудио ловить сложнее ;), там пешком ходят

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 31.05.2008