Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 31.05.2008


Дион 31.05.2008

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Элекс, негодяй, обломал мне всю малину.. я весь день на работе терпел в ожидании, когда приеду домой и в тему для срача залезу  ^^. Закрыли ну и ладно.

Вообщем пора готовиться к защите, господа. Нападать проще - ворота перед носом, главное додуматься туда зайти всем сразу и при этом не встать в проходе, чтобы и другие могли забежать. Отрабатывать тактику боя. Для начала стоит выучить замок, чтобы даже если ночью разбудят и посветят в глаза светодиодным фонариком смог с точность до 1мм указать где в замке что. По себе знаю, когда только начинал принимать участие в осадах и обороняли годдарт - я просто потерялся. Так вот, устраеваем экскурсии по замку, ходим смотрим запоминаем где что и как.

Вариантов атаки у них достаточно:
1) Тупо зергом ломать ворота и через них заходить. В этом случае надо их встречать на выходе из перчатки во дворе и на самой перчатке, удобная позиция для обстрела у кристала над воротами. Если не будем тупить, бояться слить % и жестко давать отпор - через ворота им не пройти.
2) Через стены, если будут ломать левую стенку (если стоять лицом к воротам замка) или правую. Нельзя давать загонять себя в замок. Надо постараться их утопить в той канаве, потому что в воде меньше скорость (это работает и у нас на сервере!) - выбрать позицию так, чтобы до нас они доставали только из воды. Если прорвуться во двор, они могут сразу ломануться за замок налево, чтобы там собраться и нанести удар.

Встречать лучше вне замка и подальше от него, но в пвп зоне. Если они идут на раш, надо не только отбить атаку, но и загнать их в город (по средствам -1 ^^ ) - это время на сбор, ребаф и т.д. Если вдруг убили вне пвп зоны, не надо ломиться к замку по 1 - собираться толпой, бафать и только тогда идти. Переодически посылать обход вокруг замка для контроля территории, так же можно разместить ботов по локациям. Я лично могу 3-4 окна держать и есть боты в гиране, дионе - могу взять по контроль ченить. Если убили в пвп зоне, не надо тупить и смотреть по сторонам - тут же рес в замок, постараться получить баф и го го го. От мяса без бафа мало пользы, но она есть, особенно если жарко.

Главное вбить всем в башку пару законов - слушать и сразу же выполнять приказы АЛа безприкословно, НЕ ССАТЬ ПОТЕРЯТЬ %, если ссать на 60+, что будет на 70+?
Лучше овниться в первых рядах по приказу, чем проебать замок и радоваться, что слил мало %. Если вам не стыдно перед соаллийцами, то будте хотя бы честны перед сокланами - каждый сэкономленный 1% за вас сольет соклан или соаллиец!  :disappointed:

Если они придут не одни.. с СоЛ, например, спасет нас только чудо и мега онлайн!  :O

Отредактировано nJIyToBka (2008-05-20 20:22:27)

+3

2

спасет нас только чудо и мега онлайн

вряд ли "чудо" будет иметь мега онлайн. трибунал сейчас куда слабее сусликов ;)

0

3

Полностью согласен . А что за задняя стенка? Их по моему всего 2которые ломать можно слева и справа от главного входа сзади только запасной выход для наших вылазок

0

4

я не имел, ввиду Трибунал. А весь наш алли нагнет 1 фулка сол. Вопрсы есть?
Займемся своими баранами, а не на небожителей смотреть будем. Какие бы они не были, похвастаться 2-3 сабами из нашего алли не может ни кто. Похвастаться сабом хай лвл единицы.. Так что, делаем онлайн, качаем лвл. Если "чудо" будет с саммоном стоять у канала и отстреливаться, вместо раша - нас тоже ничего не спасет.

Так что закончили разводить флуд, посты только по теме.

0

5

Клы запасите двойной а лучше тройной запас гемов на флаги обязательно на всякий случай ибо если сол выбьют нас они скорее всего уйдут сразу будем надеяться

0

6

Прошу прощения, я потерял ориентацию на местности. Под задней имел ввиду правую, а мы ломали левую  :rofl:

Утром смотрел мув без звука, лень было подключать. Щас пришел, скачал полный мувик и включил звук, лучше бы не включал... -1 за первый трек

Отредактировано nJIyToBka (2008-05-20 20:25:09)

0

7

И причем тут количество сабов? Саб берется на 75лвл . Вот 77-78лвл и ноблес , герой имеют приемущество огромное

0

8

По этому маги бросайте кач саб а лучше берите 77ой хотя бы как я:-) сабы потом кач будем после 78го или когда делать нечего будет . Берите на кач сапов нужны они в данный момент или нет я например иной раз качаю я один и 8 сапортов запомните если они не будут раскачаны во время под ваш уровень то они не когда не прокачаются а вся сила наша в основном в них

0

9

Пусть даже они отдают выбитые деньги вам на соски если качать их в убыток без них нам удачи не видать имхо

0

10

Притом, что нефиг смотреть на кого-то там и рассуждать кого он сильней, а кого слабей. Мы о своем алли говорим, а не о трибунале. Герой на нашем сервера нифига не имеет... по большому счету.
Модеры, прошу почистить тему от всех посто не относящихся к осаде, нашему алли

Отредактировано nJIyToBka (2008-05-20 20:40:39)

0

11

Дозоры в любом случае надо будет выстовлять чем раньше мы узнаем с какой стороны идут тем быстрее поймем как нам действовать . Надо постораться не дать им поставить флаги любой ценой это будет уже пол победы это выбьет их из колеи . Как хорошо вышло в этот раз пока мы отвлекали вы спокойно поставили флаги мы не дрались с ними лиш только сагрили их на себя а как узнали что флаги они уже просекли и что флаги стоят я со спокойной душеи пошел в атаку и убился практически специально чтоб уже встать на защиту флагов . Надо тоже не попасться на эту удочку :)

0

12

Потом сотрете гг как это герой не имеет приемуществ? Герой как минимум это мейн и саб прокачанный до 78плюс ноблес ну и халявная бест ы пушка или этого мало? На последнем баюме я там присутствовал фулка героев была и пати танка в которую меня взяли и еще 4человека которые тоже на саб пришли сделали красоту при том еще солы на вивернах кружили мешали одного кстати даже сбили гг и еще торг кидали танку мешали

Отредактировано KuLLl (2008-05-20 20:59:38)

0

13

Неплохо бы также организовать скоростную лукопачку (С Свсом) для патруля местности и растягивания врага (Если строй врага удастся растянуть вокруг замка, он не сможет по нормальному вести штурм.)

0

14

И правильно сказанно плы слушайте команду ал и дублируйре ее в пати все остальные слушайте команды пла и не о чем не думая выполняйте запомните главное дисциплина держитесь кучнее не гоняйтесь за отдельными фрагами  отходя от своей пати вы подставляете под угрозу всю пати юзайте гхп и цп банки не жалея их . Подбежал стрельнул смотриш уже тебя бьют назад и банки .

0

15

Дигимон, я не думаю что удастся растянуть  ультимов луко пачкой и нам не стоит разделяться. Выставим патрули из ботов по периметру и будем ждать.

Не могу не ответить, но модеры потрут, пушка и что? она не дается тебе в подарок навсегда. Реальную силу хиро ощутим в Ил  :shine:

0

16

И маги не лезьте вперед всех мы тяжелая артиллерия наше место сзади и асист асист асист

0

17

Да не в пушке дело это лиш дополнение к 78ому лвл и ноблесу и не отберут же ее во время осады все ж лучше чем арка. Я в курсе что на интере будет лучше им но его же нет еще

0

18

Ты объясни в чем приемущество 3ех сабов когда это всего лиш 3перса прокаченные до 75го лвл

0

19

nJIyToBka написал(а):

Дигимон, я не думаю что удастся растянуть  ультимов луко пачкой и нам не стоит разделяться. Выставим патрули из ботов по периметру и будем ждать.

Не могу не ответить, но модеры потрут, пушка и что? она не дается тебе в подарок навсегда. Реальную силу хиро ощутим в Ил  :shine:

Хм, ну хз, по моему часть всеравно ломанется "Добивать" луков, вы постреляете и убежите (Лукопачку я подразумевал как некий мобильный партизанский отряд, который постоянно будет деморализовать противника, и рассеивать их строй, ну, и если потребуется вернется в замок )

0

20

Вставлю свои пол копейки, и мысли.

Не беру в расчёт СоЛ и СУ приход. Чисто Ульты и может ещё кого найдут нащих уровней.

Предлагаю сбор там же. В замке для вида на стенах пару магов и танков даггеров массовка.

Твинками пасти момента поставки флагов, и тока после рашем снести флаги и кого сможем, умершие тп и сразу обратно к живым.

Снесли поставленый флаг  - 30 минут  откат на новый +  минус денег у них и гем стоунов, так как С гемы мона тока в гире купить, и выше городах.

0

21

Забыл сказать те кто имеют масс атаки, если перед вами реал толпа стоит не стесняйтесь масс атакой бить тоже, десяток магов масс стукнут ущерб будет на лицо.

0

22

Особывал не успевал кастовать убивали . Она же с 600расстояния если только сделать пачку магов камикадзе . А хотя при раше будет действенно наверное и не плохо  по любому по 300-500дамагу по толпе будет лучше чем по 1му 2к

0

23

Да еще по моему не все поняли что за команда раш и вообще зачем он нужен может по этому некоторые и стояли :) короче это команда всем итти вперед толпой все сметая на пути смысл вот в чем когда идет толпа всех не выдилят чтоб убить при резком рывке вперед всех разом конечно жертв не избежать но при этом контактники получают приемущество и не тупо мрут по 1му

0

24

Еще надо продумать как взять их в окружение и атаковать с двух сторон чтоб им некуда было отходить и жрать банки . А вообще я так думаю если им не будет подмоги хрен они чего смогут сделать. Во еще была какая ошибка прежде чем куда то заходить надо ломать обе створки ворот потом уже раши и все прочее

0

25

только без обид. я для себя лично не могу понять. плутовка ты теоретик или практик?

0

26

нужны бишы :)

0

27

АНОРТ тебе виднее.
Разбив флаги, насрем капитально  ^^. Вся проблема к сожалению в том, что пока мы только можем делать массу набросков (и это правильно), а ближе к осаде, когда уже будет известно +/- кто записан, можно будет остановиться на нескольких и заняться ими в плотную.

КИШ
Ну хотя бы то, что человек имея 3 персов 75 лвл уж побольше в игре мыслит, чем львиная половина нашего алли. Особенно, если он в клане, который активно принимает участие в полит. жизни сервера. Больше ничего не имел ввиду  ^^

0

28

у меня есть предложение. провести "тренировку" в замке. облазить весь замок, выбрать хорошие места обороны, вплоть до засекния по времени сколько бежать из диона.
то что тут Плут написал все правильно, но это прописные истины, думаю все должны их знать, понимать и выполнять.
общие наброски будут тут и на тренировке, детали будут обсуждены на военном совете. во избежании утечки инфы.
а пока, всем кач и бить камни в катах. сегодня смог организовать 2 пати, так надо продолжать, времени не много у нас. хорошо бы магам/лукам сходить на фест.
время тренировки будет оглашено заранее.

0

29

хорошо бы, но как бы замечу сразу разницу в шмоте и вывод напрашивается сразу. например, я могу пойти в 64-.. перил, дум сет ор пл, а в чем туда могут пойти бойцы трибуналов? :) хз на скок точеные соулы, маджестик сеты, А бижа. они там каждые 2 недели сидят, знают фест, как свою квартиру родную - опыта куда больше. про анлим я вообще не говорю, единственное, они слабы в 53- и ниже... на сколько я знаю. но 64 и анлим они рулят :(

Отредактировано nJIyToBka (2008-05-21 01:37:42)

0

30

как показала практика при доли везения зерг в 80 рыл бел бафа чего то стоит
актуальная тема как всегда, да простит меня Слава, нужны ПП

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 31.05.2008