Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 18.05.08


Дион 18.05.08

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Срач он моде :DDD

Короч если есть что сказать - говорите)) потом будете молчать)

0

2

к осаде готов , мой хинерал :)

0

3

Дай бог чтоб им не помогали, тогда хоть посмотрим чего стоим

0

4

Eleks написал(а):

Дай бог чтоб им не помогали, тогда хоть посмотрим чего стоим

Ульты уже активно ищат союзников, нам известно что они пригласили Сильмарилон в алли к себе, не знаю пойдут ли и кто еще знает кого они зазывают...

Алли на алли будет интересно, главное чтобы не пришли Трибуналы, потому что за ними придут остальные и все будет как всегда.

0

5

Трибуналы не придут я попрошу, если полезут СУ СоЛ на Дион тогда попрошу Трибунал. Сильманоре - это интересно )) пойдут ли они или нет)

0

6

Сильмарилон - а что это за клан собственно?

0

7

IDIGIMONI написал(а):

Сильмарилон

Это РБ клан, с средним лвлом игроков 70+, эквип как у многих РБ кланов бест (A\S), есть 76+, но вроде у них сейчас народу немного, сколько именно хз.

0

8

Елекс, в игре надо поговорить

0

9

LightValeron написал(а):

Это РБ клан, с средним лвлом игроков 70+

оО

0

10

IDIGIMONI написал(а):

оО

Реакция должна быть.. что то типа "Пф"..

ЗЫ. у нашего клана был КВ с ними, правда достаточно давно, год назад, но ситуация была похожая, выше лвлы, лучше эквип, реально говоря боятся не надо их.

0

11

Кстати можете глянуть список записавшихся.. SKA, правда по  данному клану есть инфа, относящаяся к ультам. в любом случае "мясо"

0

12

Ска на стороне ультов?

0

13

Помню как с Амигосами бок о бок частенько воевали против Холигансов, вроде ребята норм. Сейчас они будут писаться за Ультиматов?
И будут ли нам помогать БК, кстати?

0

14

Силмарилион это клан где каждый за себя единственне что их обьединяет это рб в команде они умеют только рб фармить . Причем это уже не прежний клан что был кл поменялся многие ушли . Но что было раньше у них каждый за себя так все и осталось . Вот собственно. И чего та мне кажется что не пойдут они а там посмотрим. Во всяком случае мы то не рб гг

0

15

Ну а на счет ска хз но ник xBoBx чего та очень сильно напоминает вам не кажется? И вечно кач с ультами

0

16

KuLLl написал(а):

Ну а на счет ска хз но ник xBoBx чего та очень сильно напоминает вам не кажется? И вечно кач с ультами

Всех на кол

0

17

Силмарилион это клан где каждый за себя единственне что их обьединяет это рб в команде они умеют только рб фармить . Причем это уже не прежний клан что был кл поменялся многие ушли . Но что было раньше у них каждый за себя так все и осталось . Вот собственно. И чего та мне кажется что не пойдут они а там посмотрим. Во всяком случае мы то не рб гг

Видел их вчера на рб. слаженно :) и что характерно почти все на драконах ездют

0

18

Ну это чтоб не обогнали их на рб

0

19

Опа па,рэйд хантерс...знаю я этих челов,както был на рб с ними,вобщем дело было так* мы били рб(2 пати было)в результате убили, выпалт какието кеи на шмот и на пуху,кеи на шмот поделили,и 2 кея кинули нашей пате на рандом я подобрал кеи и комуто попало на рандом,в результате чего на меня начал гнать какойто их мембер типа я скрысил кеи,он флагнулся,я начал его тоже бить----> и в итоге они меня патями завалили xD  :insane:  :rofl:  :rofl: у меян с ними есть отдельные счеты,хехе.... а по теме,осада будет интересная! :tired:

0

20

вставлю фотографию

0

21

ыыы

0

22

Были как-то в пати на Рб...
как раз таки ваш самый xxxZLodEIxxx гнал очень сильно на наш алли), ясно было понятно что это чей-то твинк с алли Ультима.
к сожалению разговора не соскринил, но там было ясно, что он в курсе всего )

0

23

Уже в АЧ писал, что сомнительный клан по честности поведения.
Тянется рука их в таргер взять. С радностью поучаствуем в их раскатании... Ведут себя по хамски, постоянные флагание и наезды. Честного ПВП от них ждать нет смысла... раскатывают всем пати. Видел как на них разводило кидало парики на РБ... тормозили они как нубы... Вместо того что бы ПК разводилу они били парики и оптять били РБ и опять ловили парик от разводилы :-) После РБ они разводилу в ПК. Вообщем не все ладно у них на мой взгляд хоть они и клан твинкофф

0

24

Посмотрим на осаде.

С Тиб алом СКА болтал, ему кто то с Ультов предлогал половину манора) но как я понял СКА не будет на дионе, в субботу ещё уточню точно.

0

25

Это как же Роб то нас боится и не уверен в крутости своих яиц и своего алли, что ищет так союзников. Надо разрабатывать стратегии... пофиг на союзников, зерг он и в африке зерг, если нас соберется конечно достаточно народу: выход с 2 сторон, уход в офф сильной патьки у границ пвп зоны или прям у стен замка, если после логина не кинет в деревню, искать гнума надежного, кто стенку снесет и патьку чтобы помогали свинку защищать, но может не держать эту патьку с гнумом в городе, а начать выход с одной из сторон вокруг замка, выбирать командиров и замов, на случай вылета главного руководителя и распределить кто читает закленание. За затягивание овер бафа - наказывать сразу после осады тех, кто задерживал баф алли. Кстати, КЛа АоХ знают все, мб договориться если будет тяжко, чтобы у алтаря были пара клов, но читать закленание будет не Эл. Будут стараться сбить заклинание и даже если Эла будет окружать живой щит из толпы, его легко просто прописать в таргет ручками и пытаться сбить прочтение. Ну вот-с, собственно такие мысли. Стратегию осады обсуждать в закрытой теме для клов, чтобы не ушла инфа. КЛы потом лично в игре перед осадой отдадут распоряжения

Отредактировано nJIyToBka (2008-05-15 09:08:31)

0

26

По сообщению выше замечаний нет.
Форум создан для информирования соали, я уже говорил что информация, решения - ДОЛЖНЫ доводится до КЛов, и Соали - через форумы этих али, а также в игре.
Елекс так как носителем информации являешься ты, то человек или люди, кто этим будет заниматься должны быть в твоем клане.
функции:
- размещение новой информации на форуме альянса
- размещение сведений о совместных действиях, на форумах кланов али
- пм КЛам или замам в игре, о совместных действиях (самый эффективный способ)

На счет клана http://img253.imageshack.us/img253/1263 … inooc8.png RaidHunters () - совершенно точно ясно, что это твинки ультиматума, или сочувствующие собранные в этот твинко клан для фарма рб.
Альянс СКА - развивается сейчас таким образом, что набирает себе в алли любые твинко кланы, с мемберами которые готовы постоянно фармить рб.

Предлагаю выработать единое решение по клану РХ - мое предложение, до воскресения, а иммено в пятницу и субботу, оповестить данный клан и его Клан Лидера, о том что если они прийдут на осаду диона - наш альянс кинет им КВ, а так же будет убивать в ПК.
Так же обговорить эту ситуацию с Тибом. 100% уверен что он этому мешать не будет, политика клана Амиго - фарм рб, и он либо легко пожертвует новым твинко кланом РХ, или просто скажет что другие кланы в этой войне учавствовать не будут.

Вобщем первое действие - угроза КВ
Второе - КВ (твинки ультов, не испугаются угрозы кв)

+2

27

Ohalnik написал(а):

Второе - КВ

я нашему клану предложил уже щас кинуть им КВ.

0

28

Сообщите Клам, что сегодня в  21,00 жду всех в игре, или суббота 12,00. посмотрим с чьих кланов придут. мне не реал 24,00 часа сидеть и какждого вылавливать.

0

29

от нас будет человек вечером

0

30

А у меня временно нет инета что то с сервером сказали в течении суток наладят вот жду

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 18.05.08