Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внешняя политика » НУ что сказать


НУ что сказать

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Проблема это сцука стукачи. я вот думаю писаться и не идти тупа пару тройку раз. или писаться и на орен тоже.

Слушаю ваше мнение.

0

2

надо придумать план, как выцепить ублюдков, для начала надо сузить поиск. тоесть каким -то образом выяснить, с какого клана стучат (можно распространить "важную инфу" в пределах определенного клана, и таким образом выяснить с какого клана идет утечка) В обшем на самотек пускать нельзя

0

3

угу

0

4

З.Ы. немного офтоп, я со совей пати, когда прорвались в замок  по просьбе Еликса стоял на перчатке,  можно в кратце описать, что произошло в троннике?

0

5

До тронника не дошли, когда сказали сзади противник я послал всех на перчатку и Трибунал тоже на ней была. а меня кто то убил) и  я тп в Виладж, думал если что кто то из вас прочитает.

0

6

Клы давайте решат сообща:

На этой осаде было онлайн норм уровней маленький, нас в начале просто снесли и разровняли если честно.
Причина моя ошибка и эквип врага (Юнити) и нас не много всё же было.

Дальше было не легче: Трибунал пришёл не по моей просьбе, меня просто известили об этом.

Алли Юнити больше не существует, ушли или в СоЛ или в СЮ, пока точно не знаю. Отсюда следует, что Робокопу придёться договариваться с кем то другим для помощи в защите замка.

Если не договориться будет алли на алли следующая осада.

По кланам думаю лучше соообщить - поменьше гангов - побольше кача.

0

7

Скажу немного слов.... Трибунал позвал я... Писал своей подруге Tanuxa в френд а там окозался место неё Dust  зная что мы не справимся написал Dust (Тануха) что бы шли и дали бы нам хоыта бы шанс на захват замка ибо одни не осилим ( не тот онлайн, лвл, еквип, опыт) На то получил ответ что ждите будем...Почему они написали Елу что они идут я не знаю.....Ибо ел сообшил по ком чату это( не зная что его видят не только ПЛы но и весь алли).....потом Ел ошибся и в Дионе центр города перепутав чатами в шаут об этом сказал..........Корече скажу одно надо работать.....( быть может и стукачей у нас нет.... так как я уже до того как собирались в Флорен знал что юнити+ультима знают откуда мы пойдём) так как если не забыли то из дорода все выбигали и бегали в сторону флорен...вы думаете противник на столько глуп что бы не понять куда прайд идёт......ЕЛ я тебя об этом осведаил но ты промолчал......а когда нас положили начал кричать о стукачей......( СТУКАЧИ ЭТО МЫ ВСЕ И НАШИ ОШИБКИ) о то откуда они знали с какой стороны мы придём это очень просто....у них по пириметру поставлены люди и когда кто то что то видет орёт остольным.....НАША ОШИБКА  мы стояли тупо перед входом в пвп зону давая противнику шас перегрупироваться и выдвинуться на нас...... ЕХХХХ>>>. ешё много ошибок было........но думаю с меня хватит и так нервов попортил себе......Работаем над собою.....

0

8

Эр про Флоран я знаю что они знают, про стукачей я говорил о том, что Трибунал ещё тока сказал и подумал что надо к нам, я сказал в ком чат и прошли мгновение, мне в асю сказали что СоЛ уже в курсе. вот об этом я.

0

9

Понимаю глупо кричать про стукачей было, блин ну обидно было почему то.

Может есть идеи  у кого как бы сделать чтоб сокланы меньше знали?

0

10

Eleks написал(а):

До тронника не дошли, когда сказали сзади противник я послал всех на перчатку и Трибунал тоже на ней была. а меня кто то убил) и  я тп в Виладж, думал если что кто то из вас прочитает.

В общем к следущий раз если идем в тронник то всем алли, на перчатке никого не оставляя.
М еше, в троннике есть какойто артефакт у которого надо читать закл,, где этот артефакт?

0

11

слева и справа от трона узкие проходы, за ним пьедистал на него забираються и читают скилом ввиде кувалды)

0

12

обычно все так и делают всем алли внутрь, но вчера смысла не было, когда дверь ломали у ворот СоЛ и Ликвиды били уже

0

13

Про стукача!
Ну вообщем я так понимаю он присутсвует на всх осадах...
Скрины КЛам всех кто был... Объявить сбор и обсуждение будущей осады... Опять скрины... + отписки КЛо кого они знают лично и в ком уверены 100% к примеру у меня часть людей которые в клане с 1-2 лвл когда мы все бегали в Дионе и я знаю что они не вступали в клан зная что будем в Прайде....

Просто так думаю сократим список подозреваемых и будем уже присматриватся к ним. Еще не плохо бы раз нас много, то перед приемом в клан нового что бы все кто может отписывались про этого человека. Ведь мы все качаемся и кто-то может подметить отрицательные стороны принимаемого. Возможно если бы спросили про Борна, то нашелся бы кто-то кто скзал, что он где-то светонулся и результаты били бы не такие грустные.

0

14

Про борна сказали типа чара отдал, если даже так всё равно виноват что не сказал об этом мне.

0

15

Да с Борном все ясно, он сука... даже если отдал перса! Если я соберусь в реал, то клан об этом узнает первым и я отдам все кому-то из клана, а не разводиле тихо замолчав.
Я вообще про подход что бы в дальнейшем таких ошибок старатся избегать как внутри кланов, так и внутри алли в целом. Твои не дали ему пуху, а возможно он бы нашел кого-то кто все же ему дал бы как соалицу... Думаю тут неплохо бы разработать(перенять) пару элементарных правил и их придерживатся.

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внешняя политика » НУ что сказать