Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Нет желания продолжать :(


Нет желания продолжать :(

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Fokker написал(а):

Но я всё больше и больше задымываюсь бросить Овера

зря, очень качественный персонаж,я иногда подумываю взять овера на саба, в пвп очень гадкий ))))))
а по поводу кача, эквип подобрать , там тяж, дагер или дули, и под соул краем , мож конечно я и заблуждаюсь в силу академичесского подхода к классу, но вариант на зелёных мобах думаю вполне оправдан

+1

32

зря, очень качественный персонаж,я иногда подумываю взять овера на саба, в пвп очень гадкий ))))))

варсмита и овера сабом взять нельзя

0

33

Но я всё больше и больше задымываюсь бросить Овера. Завести себе СХ и как все бегать и голосить что нашему АЛИ не хватает Оверов.

а может и правда стоит сделать рерол. играть персонажем к которому душа не лежит только из за того что он нужен на осадах...
стсы тоже нужны на осадах...
кстати попробуй поиграть магом без бафа и заливки маны может овер тебе покажется не таким уж бесполезным чаром ;)

0

34

раскачайте овера до 44 хотя бы, выучите все скилы, сделайте квест на амулет харт оф паагрио... после уже говорите как легко качать овера

0

35

доберман я качаю овера ;) введу в наш клан на 56 лвле когда от него будет толк. он уже 46 кстати. овер это не кусок бесполезного ... мяса качается достаточно быстро. качается в катах. баф извлекается из гномов путем волшебного слова "БАФПЛИЗ" (для любителей Орк Легиона - "Бафни меня, раб" :D ). По деньгам в + раза в 2 с манором. Стоят тату +4стр-5кон +4декс-5кон.
Так что я в курсе что говорю.
По поводу квеста на амулет - я что дебил? я его купил за 1 кк у барыг ;)

0

36

kostus написал(а):

По поводу квеста на амулет - я что дебил?

по твоим словам я дебил, если сделал квест?

0

37

просто ты говоришь о такой мелочи как прокачка до 2 профы и получении амулета за 1 кк как о каком то достижении которое может сделать только посвященный (хз куда правда :D )

сделал квест - молодца. а сколько времени потратил? какова альтернативная стоимость?

сделайте квест на амулет харт оф паагрио... после уже говорите как легко качать овера

если уж читать все буквально как ты - из твоих слов следует - только те кто сделал задротный квест на ути какой полезный амулет имеют право что то говорить об оверах, остальные балаболы вон из темы.
Так вот я не дебил чтоб доказывать что то занимаясь фигней с этим квестом. У нас достаточно развитый сервер и есть те кто прошел этот квест за меня и продадут мне то что нужно. Зайди на мдт там епики продают не то что жалкие амулетики ;)

ЗЫ. не стоит читать все буквально я уверен ты сразу понял о чем я

0

38

я просто качал овера без постороннего бафа, ситуация описанная выше. по этому и могу судить о том как "легко" качаться.

0

39

а есть хоть одна профа которая легко качается без постороннего бафа?
хотя есть - танки пп и ше. до 60 можно только на рб прокачаться.

я просто качал овера без постороннего бафа, ситуация описанная выше.

кстати а к чему такой героизм? халявный баф найти весьма просто

я качал мага без бафа - костус мой самый первый чар. так вот по мне хуже мага без бафа никто не качается.

Отредактировано kostus (2008-05-06 18:02:49)

0

40

Да ладно развели тему
Давайте так Овер самый легко прокачиваемый перс, все качаем оверов, а уже потом раскачеваем твинков СХ, СПС и тд и тп.
Под бафом можно почти кого угодно качать, но не всегда эти бафы есть.
Я так понял вопрос изначально стоял о том чтоб маленького овера брали в пати, в хорошем пати он прокачается просто быстрее нежели сам. в этом и есть ворос.
я Овера качал сам до 50 лвл всегда соло, только изредкое пати которое мне особого удовольствия не достовляло.
до 44 бил алигаторов на АИ сначала в фул плее с пикой потом в кармиане с дулями. на 45 спустился в каты на том же АИ и не вылазил от тудо до 50(просто сказка и манор супер)
Ну а потом пошел пати кач 2 лвл подняли за 3-4 дня в садах (спс гнумке) вот там кач.
ЗЫ. и еще мое мнение те кто редко кач соло так и никогда не научаться использовать все возможности Овера.

0

41

AcidDoberman написал(а):

сделайте квест на амулет харт оф паагрио

квест мну тож оболомало делать, как представил что выпадет не амуль а что то другое (там вродь 3 вещи по рандому) подумал kelmit сразу купить.

0

42

Закройте плиз. тему :) Я уже и сам не рад, что ...............

0

43

Тема закрыта

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Нет желания продолжать :(