Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Нет желания продолжать :(


Нет желания продолжать :(

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Постоянно слышу что большая нехватка оверов в Али. Я думаю Али понимает что овера качать достаточно трудно.
Вот уже 5 дней кричу в чат Али о призыве кача меня (извените за прямоту), спойл+дроп не интресует, нужен %лв. На что услышал всего 2 предложения. С одними хорошими людьми пошел и они мне вкачнули немного. За что им большое СПС. Но мне не удобно обсасывать одних и тех же.
Я не прошу чтобы перед до мной падали. Но как бы то не было соло кач мне все руки отбивает от овера :(
З.Ы. когда я был 40ЛВ мне говорили вкачай 44 и будем тебя брать. Вкачал 44ЛВ теперь говорят вкачай 48ЛВ. будем брать :) Думаю продолжение следует

0

2

мда больная тема, называеться жалко% делиться. я на днях буду качаться сам чутка, если что позову, мне ни когда не жалко взять, тока я в катах качаюсь если иду

0

3

Если ты онлайн напиши мне в пм EvilProf я тебя всегда покачаю если я онлайн...качал с удовольствием нашего Овера Женька...так что если не будет пати и никто не откликнеться пиши мне в ПМ...просто иногда за флудом в алли чате не видишь да и плюс ко всему когда я на КДЛе не особо вникаю в АЧ...так как замешкался и я мертв...

0

4

может конечно не мое дело - но до 55-60 овер вполне успешно качается и сам
конечно не дестр не кдл но под нормальным бафом кач идет достаточно быстро
если уж на 44 возникают такие проблемы то что будет дальше

0

5

ну начнем с того что все могут прокачаться соло с нормальным бафом. но если у человека нет возможности бафать себя окнами? и овер не мегадамагер, по сути это сап.

0

6

человек конкретно задал вопрос .... вам в алли Оверы нужны или нет ?....

0

7

kostus написал(а):

может конечно не мое дело - но до 55-60 овер вполне успешно качается и сам
конечно не дестр не кдл но под нормальным бафом кач идет достаточно быстро
если уж на 44 возникают такие проблемы то что будет дальше

Мне трудно с тобой не согласиться. Но. У меня не такой уж большой опыт в линейке. Когда я выберал себе чара я вообще не знал что к чему. До этого я ЛА не видел вообще. Выбирал по принциму научного тыка. И так получилось что нарвался на самую трудную профу. Когда ещё бегал шаманам и я не занл какую всё таки выбрать профу варк или овер. Все мне говорили конечно Овер. Овер для али эт супер, ты всем нужен. И что получилось в итоге ?! Да я действительно нужен, но увы только на оссаде. Да и если он успешно качаеться до 55-60лв чего же такая не популярная профа ??!! Я не хочу быть нахлебником. Но и меня понять можно.

0

8

мда, имхо овером может играть человек с железными нервами.
что касается кача, в нашем клане 2 овера, после того как их не брали в пати мы решили кто не дает пати выходит из клана.

0

9

Привет.

Ник в игре

"lSPEAKER 

Зовут Тима.

Напиши мне если пати не будет,   если я кач то помогу тебе.

0

10

К сожалению иногда он лайн может не совпадать из за этого могут возникать такие проблемы . А те кто не дает пати сапам из за того что не хотят делить опыт  мне таких людей жалко . Сам качаюсь с окнами когда нет не кого как только заходит кто то из сапов выгружаю окна живые в сто раз лучше а на 70плюс без сапов вообще нет кача . Просто пока каждый вариться в своем клане надо уже привыкать что альянс это одно целое и качать не только своих сапов клана но и брать на кач сапов всего алли . Потому что сегодня ты не дал пати завтра в бою тебя забудут отхилить. Еще грустно когда например бишу предлагают соло кач или говорят что биш нужен только для реса а на каче не кому не нужен . Да у него есть скиллы на атаку нежити но они слабее чем у обычного мага и нану кушают не хило . Тоже самое и с овером да есть боевые скиллы но для соло они не подходят . Но и сапам надо уяснить одно если они будут афк часто не приятно очень иметь такого в пати . Вобщем давайте привыкать качать сапов друг друга а не только клановых вобщем то для этого и существуют альянсы.

0

11

Извечная проблема с пати вынуждена качать ЕЕ твинка так как варк без маны вообще не боец...бафнулся..два раза стрелянул...и фсё сиди востанавливайся...но также иногда просто в онлайне нет подходящей патьки для варка..так что утверждение не дали пати выкинут из клана до безобразия глупо..уж оверам жаловатся вообще свинство маны полно скилы боевые есть...ещё и пати им находи сиюже минутно...всем тяжело кач у каждого перса свои и плюсы и минусы...давайте начнём все плакать и жаловаться лапки к верху поднимим и побрасаем всё к чертям собачьим при первых признаках трудностей :|

0

12

Весь сервак плачет что окна затмили все!!! Живой Сап всегда лучше окон!!! а тем более Овер!!!!!!!я тож не пойму если люди взяли в клан сапа и не качают его!!! какой тогда смысл от этого сапа? или у него скилы появляются из неоткуда?

0

13

надо просто ни сидеть и ни ждать милости от других а брать и шевелится самим...окна..окна...зажрались все просто...а то пришёл овер и плачет на весь чат..ну покачайте...ну слабенький я....ток орков позорят! :mad:..шевелитесь ребятки а не жалуйтесь...

Отредактировано Хренова (2008-05-03 23:31:49)

0

14

Хренова написал(а):

в онлайне нет подходящей патьки для варка..

пиши мне, с удовольствием возьму. гляжу тут прямо клуб по интересам получается  :cool:

0

15

Всем привет.
ну да про кач Овера соло вы правы на 62 соло я набиваю 2 % за баф но только благодаря окнам ПП 56 и БД 60 домаг наношу не хуже Глада, а если представить кач Овера без окон получается баф себя и из почти 3 к маны остается всего 800, тем Оверам кто пользуется маг пухой это на 6 нюков, т.е 2-3 моба. потом он должен посидеть, отрегенить ману убить еще 5 мобов и копить ману на ребаф. глядишь через 3-4 месяца лвл поднимет.
Ни кто не говорит, что Овера нельзя качать соло, конечно можно только это намного сложнее.
Кстати еще забыл уточнить на каче Оверу нельзя сливать ману так как могут вары прибежать и еще им ответить надо чем то. а в пвп даже 1 на 1 Овер без маны сможет убить только криворукого, зато с манной любого) (исключу некра там как повезет)

0

16

Сам варка юзаю. Не представляю как играть без окон!? По поводу подходящей пати вы правы к сожалению нет таких... Окна и спасение и наказание. Спасаешься от неподходящих пати и в итоге подходящие пати тоже спасается в окнах...
Вообщем дело тут не в одном овере что плачит на форум, а в прицепе. Все же сапов качать надо и своих в первую очередь.

ЗЫ Где бы только живых сабов набрать... А то твинководы одни в клан просятся (

0

17

вчера качались с овером , було прооосто чудесна
хати ишо ))))) грозе респект)

0

18

Извечная проблема с пати вынуждена качать ЕЕ твинка так как варк без маны вообще не боец...бафнулся..два раза стрелянул...и фсё сиди востанавливайся...

варк без маны не боец? конечно
а с другой стороны какой мили класс может качаться без бафа? какой маг может качаться без бафа и заливки? убил 10 мобов и сидеть - учитывая тату -8-10 мен реген ну ооооочень быстрый
окна это вполне нормально.
с другой стороны лвл ДД нужен по большей части ему самому, лвл овера - клану в большей части и алли но не с 40+ же его вкачивать

оффтоп
когда у меня не было окошек я качался в брандедах. это по сути единственное место где гномов с окнами столько что всегда можно качаться с фулбафом. там я сидел до 60 пока с моба не стали давать ну совсем неприлично мало. ну и эквип - кармиан и пика для кача овера это ж ужас какой, почитай форум сушки хотя бы что из себя представляет овер и как его качать

To Costic

Кстати еще забыл уточнить на каче Оверу нельзя сливать ману так как могут вары прибежать и еще им ответить надо чем то. а в пвп даже 1 на 1 Овер без маны сможет убить только криворукого, зато с манной любого) (исключу некра там как повезет)

а некрам нельзя качаться на кдле - прибежит враг и с 1 нюка положит или застанит еще под мобом, варлордам дестрам гномам парики нельзя таскать а то ужас ваще мобы злые враги кругом
да забыл танки на рб не ходите тут хулиганы бегают, про кдл ваще молчу.

0

19

kostus написал(а):

а некрам нельзя качаться на кдле

есть огромная разница качаться на кдле и качаться без маны сам подумай

+1

20

никакой. что овер без маны что некр на кдле при появлении врага может сделать 3 вещи:
1. бсое
2. логаут
3. сдохнуть

0

21

kostus написал(а):

никакой. что овер без маны что некр на кдле при появлении врага может сделать 3 вещи:1. бсое2. логаут3. сдохнуть

бред, у магов есть слип. мобу слип в на КДЛе по врагу. если руки прямые

0

22

Pacefist написал(а):

Сам варка юзаю.

и ты пиши мне.

0

23

бред, у магов есть слип. мобу слип в на КДЛе по врагу. если руки прямые

что правда у магов есть слип? надо поискать где он. особенно такая версия что работает при стане/сале/анчоре ;)
а насчет кдла - ну если пару раз маг крит пройдет то мб есть шанс, реально же маг на кдле это 1-3 нюка. хз как у тебя получается реагировать - я на своем нупском лвле бью народ далеко за 70 по 500-700. это со скольких же хп надо на кдле качаться  o.O

-1

24

речь идет о КВ, соответственно СР на это дело есть + СР банки и хилки

0

25

а почему бы на сегодняшней тренировке тебе не показать всю силу кдла + сп банок ;)
да, когда я говорил что нюкаю по 500-700 это имелся ввиду некр 56+ в лоу б
для чистоты эксперимента можно найти некра потолще, ну хотя бы 70+ с точеной а бижей и сомом - как раз тот лвл что нас ганкает, хотя и мне интересно что можно ждать от кдла

мне кажется если поймали на каче - следует сваливать для любого класса

Отредактировано kostus (2008-05-05 17:56:40)

0

26

если поймали на каче надо моба убить или слипнуть. иначе -4%

0

27

...тем Оверам кто пользуется маг пухой это на 6 нюков, т.е 2-3 моба. потом он должен посидеть, отрегенить ману убить еще 5 мобов и копить ману на ребаф. глядишь через 3-4 месяца лвл поднимет....хм..я  тут что единственный маг кто в рукопашную дерётся после бафа???маны ноль..встала и пошла  кулачками махать...а вары...ну что вары..я не овер каст медленный  так что если вар не пп то и рыпатся даж нестоит....так что воть)

0

28

для паравозера овер просто находка )) ужене нераз себе это доказываю))

0

29

тем Оверам кто пользуется маг пухой это на 6 нюков, т.е 2-3 моба.

хотел бы я на такого овера посмотреть ;)
на пвп серве 500 банок маны (1 банка = 2 заливки маны ше 75+)  хватало как раз на 1 ребаф

0

30

Хренова написал(а):

Извечная проблема с пати вынуждена качать ЕЕ твинка так как варк без маны вообще не боец...бафнулся..два раза стрелянул...и фсё сиди востанавливайся...но также иногда просто в онлайне нет подходящей патьки для варка..так что утверждение не дали пати выкинут из клана до безобразия глупо..уж оверам жаловатся вообще свинство маны полно скилы боевые есть...ещё и пати им находи сиюже минутно...всем тяжело кач у каждого перса свои и плюсы и минусы...давайте начнём все плакать и жаловаться лапки к верху поднимим и побрасаем всё к чертям собачьим при первых признаках трудностей

1. Не кто не плачиться.
2. Открой базу и почитай. Боевые скилы :)
3. Варк в отличии от Овера может хоть в пати афать любого. Овер же НЕ МОЖЕТ не кого кроме али,я даж своих твинков не могу афнуть. По тому и в пати не кто не берет со стороны.
4. Ты думаеш Овер афает как то по другому в отличии от Варка? У Овера за фул баф слетает 80% маны
5. Я с тобой согласен у каждого свои плюсы и свои минусы. Да только вот желающиш Овера качать не особо находиться. Зато рассуждать , ой как нам не хватает оверов на оссаде. Эт да. Я не говорю за всех. В али есть все таки люди которые помогают. Но я всё больше и больше задымываюсь бросить Овера. Завести себе СХ и как все бегать и голосить что нашему АЛИ не хватает Оверов.
На этом уважаемую администрацию прошу закрыть тему. Так как думаю она себя исчерпала. Мне всё понятно

Отредактировано Fokker (2008-05-06 12:06:34)

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Нет желания продолжать :(