Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внешняя политика » мм предложили!


мм предложили!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня был на совете алли Серенити.
Мне сделали вот такое предложение.

Быть с ними в союзе, и быть на равных условиях. то есть у них 1 и у нас 1 замок.

Иннадрил они передают нам, а себе оставляют Глудио, и мы помогем им защищать, они нам.

Замок отдаётся вместе с манором. чтоб знач как союзникам всё было честно.

Далее если мы имеем замок, и не пишимся на дион, современем Робокоп разорвёт отношение с Юнити и мы, если нам нужен будет дион, захватим себе его. Хотя говорят манор по деньгам больше с иннадрила.

С Уграссил пока не разговаривал по этому союзу..

Хочу пока ваше мнение послушать.

0

2

Я уже говорил повторю ешё раз. Если Хачиман готов стать нейтралом и быть в союзе тока с нами не помагая и не вмешиваясь в барьбу двух зол как стороны СОЛ СУ (юнити, фаталити) и Угры и Катары, то в полне сначимо и выгодно будет согласится. А если серенити не готова к такому раскладу то извинити получется что вступая в союз с ними мы вайдём в спюз ПаСОЛов а этого мне очень не хотелось бы...... так как сам знаю что % соотношения так скажим не хороших людей гараздо велик чем у угров. Так что мой тебе совет и прозьба поговорить с ХРачиманом на счёт его полного нейтралитета к борьбе пасолов и угров. Если он согласится то предупредить угров о замысле так как у посолов некого предупреждать они и так уже нос задрали и к словам других никого значения не ставят!. ВОТ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ и умный шаг ! который в таком раскладе мы можем сделать ( а если честно Инадрил смачнее чем дион так как дион не даёт А гемстонов! ) короче думайте сами это лишь моё личное мнение..... но свои вайска я под флагами и знамениями ПаСолов не поведу вы уж извините  не мало какашек с их стороны мне было!.....

0

3

я тоже не хочу с СоЛ союз, потому решаю, а так Клан Лидеры решайте а дальше буду думать.

0

4

Рано нам вмешиваться пока в их войну

0

5

мне важно понять. вы готовы рискнуть - тем что я мучу. я сделаю нимимально ваш риск . важно пнять что вы думаете

0

6

Я поддерживаю идею

0

7

Хачиман сказал готов отсоедениться от СоЛ то есть будет чисто наш союз

0

8

А можно политический вопрос?) кто такой Хачиман? :writing:

0

9

Кл Архангелов и Ал Серенити имя Макс, где он тока не был

0

10

Ясно, а вообще было бы неплохо организовать конференцию в скайпе со всеми "старейшинами" и поговорить на эту тему, высказать доводы, послушать идеи, продуктивнее так будет.

0

11

А вот еше аргумент против Су и Сол, сегодня в фп бегал хавк из клана ликвид, алли СУ и помогал хулиганам в варе, так как рано или поздно придется занять одну из сторон, я лучше предпочту быть с абсолютно незнакомым мне Юдрасилом, чем с Су, сол, где присутствуют такие "особи". есть скрины

0

12

я даже примерно предполага кто) там пару есть забивал на всё

Сюда выложи скрины. если будут в будущем вмешиваться, скрин и убивайте тоже их

0

13

Ел если ХАчиман так сказал и надеюсь ты сделал скрины его слов то можно терь и с Уграми покумекать !!!! ЕЛ Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ СКРИНЫ ТЫ СДЕЛАЛ.....

0

14

а я не помню, но что то скринил ещё на совете клов его.

0

15

ЕЛ! надо было скринить то как он пишет что уходит в союз тока с нами !!!!! блин писец.....

0

16

не очкуй Эр

0

17

Мое мнение. Заглядывая вперед, мне думается, что союз с Серенити будет непродуктивным и недолгим по нескольким причинам:
1. Кланы, которые объединены в данном союзе, по большому счету имеют мало общего друг с другом, поэтому Серенити напоминает временный союз...
2. ...как все временное, что создает Хачимен
3. К самому Хачимену у меня крайне предвзятое отношение, но не беспочвенное. Это человек непомерных амбиций. Все, что он делает, направлено исключительно на удовлетворение оных. Поэтому с Хачименом нужно держать ухо востро и озвучивать ему свои четкие требования.
4. Хач легко может втянуть Прайд в большую политику, оставшись при этом сам в минимальном дерьме. Поэтому согласна с Эром, что любое слово Хачи должно быть зафиксировано.

То есть, я не против временного союза с Серенити при условии, что иных сил в этом союзе не будет.

0

18

будет фиксировано скринами, когда всё точно раставим на свои места.

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внешняя политика » мм предложили!