Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » БОЛТАЛОВО » Ролики


Ролики

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

Tsabo написал(а):

В качестве игры

что нам нужно изменить, как думаешь? объясни плиз нубам...

0

122

Да дофигище чего писать :) Первая атака флагов норм, ток не понял зачем Гроза пару раз cp рес юзанула до контакта с врагом, может тренировалась , может просто смотрела кто попадает под рес. Но в целом всё четко :) Потом момент у ворот, вапще не понял зачем надо было выбегать из них и убиваться лишний раз, вроде как вы замок защищаете а не атакуете :) 1-2 пати на перчатку и балконы по краям от неё вполне достаочно чтобы кучка ультов не прошла, стойте себе спокойно и ждите фраги. А так было похоже на соревнование кто больше сольёт % от нефик делать :D И автор , после того как тебя реснули нафик бежать вперёд и аццки жарит на 300 ? Потом пролом, там такое ощущение что на слова Славика в кч половине алли срать. вроде пишет чтобы стояли но находятся особо одаренные которые лезут вперёд. Тут аналогично воротам , вы на защите. Пусть они лезут вперёд и убиваются, нафик лишний раз вылезаете сливать % ? Вот Лёня молодец, стоял справа и постеливал тихонько :) При раше противника выносите первыми оверов и БД , какую-то там волшебную мышь хз сколько раз пропускали на дебаф, бд прошёл медузу сделал. Оверов нет уж и много , сделайте макросы на них.  В пати к Грозе давайте пару ше/ее чтобы  не орал в ач о мане :) Состав пати у автора жесть, сборная солянка. Баф овера тоже жесть, маги под бафом на p atk, уворот и ещё какую-то хрень :)  Но эт дело времени , потом будете ценить каждый свободный слот в баф строчке :) Выглядеть будет примерно так(СвС не хватает):

[реклама вместо картинки]

P.S. замахался писать.
P.P.S. Тимка вроде всё равно рулил :)

0

123

мощ прошла 1 раз тока это чет в нарезке повторили один и тот же кадр=) по моему приглядитесь /а на счет стоять надо на расстоянии выстрела от воды чтоб в воде всех килять =) /ну а вперед лезли от нетерпения некоторые просто я так думаю

0

124

Tsabo написал(а):

Состав пати у автора жесть, сборная солянка

Клан-пати)
Вылазка из ворот - надоело стоять на месте решили к ультам в гости промяться)

Tsabo написал(а):

И автор , после того как тебя реснули нафик бежать вперёд и аццки жарит на 300 ?

Ну дык, пару раз пальнул по ультам, а вдруг бы кого убил, все равно не умер же.

0

125

KuLLl написал(а):

мощ прошла 1 раз тока это чет в нарезке повторили один и тот же кадр=)

мувик делал ночью, могу тупануть :insane:

0

126

вылазки были вот для чего смари

0

127

шобы мешать спокойно им рашить с двух сторон атаки вели чисто для отвлечения/ чтоб тупо не рашали тока все время
скрин тока для нас не куда его не выкладывайте тока =))

Отредактировано KuLLl (2008-06-03 23:50:07)

0

128

По моему вообще лучше самому постоянно пресовать противника, сливать его (оставлять без баффа), и не давать собраться на раш, Активная оборона рулит, как и Зелепа бафф стайл)

0

129

а вот еще что пропустили овера под мост 1 раз там в ролике еси внимательно смореть видно над в след раз не проворонить это

0

130

Ну я не спорю что клан пати рулят, собрать проще, сыграный состав и т.д. Но сделайте отдельно клан пати магов отдельно клан пати луков/мили. Если не получается собрать фулку наверняка у какого-нибудь другого клана в алли аналогичная ситуация, обьединяете неполные пати и в итоге получаете вполне боеспособные патьки. Маг пати без БД - вата :)

Для растягивания вполне достаточно одной пати луков, желательно повыше уровнем с хорошим хилом.

Отредактировано Tsabo (2008-06-03 23:48:31)

0

131

На самом деле, если тчательнее присмотреться можно кучу косяков найти,  Но вот одно я понял точно, мну 150 банок с сп на осаду мало)

0

132

Tsabo написал(а):

Ну я не спорю что клан пати рулят, собрать проще, сыграный состав и т.д. Но сделайте отдельно клан пати магов отдельно клан пати луков/мили. Если не получается собрать фулку наверняка у какого-нибудь другого клана в алли аналогичная ситуация, обьединяете неполные пати и в итоге получаете вполне боеспособные патьки. Маг пати без БД - вата :)

Онлайн подвел, бд не было, ничего, все меняется... На ошибках учатся, на первой осаде там вообше жесть что было)

0

133

IDIGIMONI написал(а):

По моему вообще лучше самому постоянно пресовать противника, сливать его (оставлять без баффа), и не давать собраться на раш, Активная оборона рулит, как и Зелепа бафф стайл)

Ммм.. только не на этих уровнях, сами больше теряете. Да и елка у них была у флагов, не думаю что их сапы испытывали недостаток маны для ребафа

и молитесь на Лёньку, вкачает нобла будет всё проще :) хотябы какое-то количество  на осаде будет бегать с ноблом :)

Отредактировано Tsabo (2008-06-03 23:52:10)

0

134

да с БД была беда 2 пати ударные магов были без них

0

135

и вообще мы выстояли из за неумения противника он лайн нас подвел в этот раз норм пати собрать не удалось толком

0

136

KuLLl написал(а):

желательно повыше уровнем с хорошим хилом.

:flag: мы вторую осаду вообще без лека носимся  :crazyfun:

0

137

LightSteam и JlUPA (сорь если не правильно написал) биши, забирайте одного :) Главное чтобы реакция норм была и инет не лагал, вытянет из чего угодно :) Можно ЕЕ, но из-за отсуствия грит батл хила быстро лечить сможет только спамом грит хила и виталайза по очереди.

0

138

Tsabo написал(а):

Ммм.. только не на этих уровнях, сами больше теряете.

Мне лично на % по боку, моя задача была нанести максимальный урон противнику и не дать захватить замок, так что цель оправдывает средства)
Однако по тупому я не сливался, практически.

0

139

Tsabo
они предпочитают с магами бегать  :tired:

0

140

Скрин хороший!! от ворот мы их на себя растягивали почти всю осаду!! самое главное было то, что не дали им сделать нормальный раш

Отредактировано Maugrim (2008-06-04 00:28:21)

0

141

почему у ультов ни один раш не удался? что нужно чтобы он успешно прошел?

0

142

Temchik написал(а):

что нужно чтобы он успешно прошел?

По-Нормальному собраться, бафнуться, и пойти всей толпой в атаку

0

143

IDIGIMONI написал(а):

По-Нормальному собраться, бафнуться, и пойти всей толпой в атаку

разве они этого не делали? Помню, 3 раза собирались кучей, и после овербафа всей гопой валили в пролом...

Отредактировано Temchik (2008-06-04 00:53:08)

0

144

Temchik написал(а):

разве они этого не делали? Помню, 3 раза собирались кучей, и после овербафа всей гопой валили в пролом...

На самом деле там не толпой было.... они шли мелкими кучками ... потоком скажем так, но не одновременно, Нубы они короче, особенно кабан который вообше в одного в атаку шел xD

0

145

Димон мож кинешь ссылку откуда можно качнуть осаду, по той ссылке что ты давал срывается , приходится заново качать на 300мб скачивает и потом заново приходится качать, желательно чтоб через донлоад или флешгетом докачивать

0

146

Эээ, я не знаю куда еше можно такой обьем закинуть кроме как в файл фронт, если дадите ссылочку, где без проблем можно разместить, залью.

0

147

Попробуй разбить на 2 части и залить на rapidshare.de Туда можно закачивать файлы размером до 300 метров. Единственный минус - после каждой закачки надо ждать около 1 часа.

0

148

Tsabo написал(а):

Маг пати без БД - вата

Насчёт этого с тобой не соглашусь :) Без БД магам плохо, согласен, но маги далеко не вата :) Вот на осаде, примерно полтора часа я был без БД,  наш в оффе был, ну вот  так и месился,  очень даже ничего  :)  умер 2 раза и то из за лага :)

Насчёт Бишев.
Считаю что магам в пати  биш нужен. Как не крути маги ударная сила и  слабая на броню, поэтому лека нужно будет дофига :)

имхо.
Ни с кем спорить не собираюсь )

0

149

http://vkontakte.ru/video-29635_55580078 - мувик про фарм рб 20го лвла (В контакте)

0

150

ппц :)))

Это все нагибаторы будущие :))))

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » БОЛТАЛОВО » Ролики