Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Вары и конфликты с другими кланами » конфликт с кланом DT


конфликт с кланом DT

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

AlexXL написал(а):

И вообще кто сильнее того и спот, привыкли к спокойной жизни на лоу лвл, развели плин нытье. Если не умеете договариваться и отстаивать свой спот, идите WOW гоняйте, там говорят как раз  для таких игра.

я чета непоиму -вапрос бил поднят про агр ДТ в сторану али -так как кроме борби за спот как ти гавариш после били запекашини и другие салиици нашего али -каторие к таму споту никаковаотнашения неимели -борба за сам спот как ти гавариш закончилас в нашу ползу -а вот их Пк наших соалиицев -Трони и Юрмали осталис безнаказаними поетаму тот придурок 2 дня  и бегает за мнои и ехидно пишет в шаут -типа ну че где ваши вари ми вас ПКашим а варов та нету --вся сут етава поста именно в етом а не в борбе за какоито спот !!!!!!!!!!!!!!!

0

92

mazzy написал(а):

раскритиковали вихря ппц )))) во все технологичесские отверстия ))))
главное чтоб на пользу пошло, а кв , ну что кв тоже игра, (хотя в дт кореш у мну ((  )

ti oshibaeshsja -uzh kto kavo kritikuet tak eto ja deistvija ali v celom a ne menja -na schet translikta -mai posti na ruskom ili na translikte kak bili tak i ostanutsja -o chem ti mozhesh prochest v drugoi teme ...

0

93

ЗлоиК написал(а):

Да все,впорос отпал,вас поПКашили,вы поПКашили,че еще...нам итак варов хватает к тому еще и СОЛ-СУ в -4...куда ещещ ДТ то,ты спросил у альянса ВИКС,ребят,вы хотите КВ с ДТ...и пукай ответят все мемберы! посмотрим че получица,а проблемку со спотом нада было грамотней разруливать ИМХО!

на счет ПК нашего соклановца речи и неидет .-ми им отамстили и у нас по етаму поваду претензии нету -вапрос бил о другом -читаи внимателнее плис тему...
--------------
на счет кв с ДТ -повтарюс есцвхо рас -никаких ответних деиствии со старани али  на счет их ПК Трони и Юрмали небило кроме дружественного разгавора Ераза с их Клом  (катораму хватыило извенении)-интересно Юрмале от етих извенении как надуше? на счет ТРОНИ тоже самое -спрасите у них как им на душе  что их Пк осталис неотамсченими ?

даже елементарного давления с нашеи старани на их КЛа небило -поставит перед фактом пускаи изгонит виновника всех праблем и все затихнит -но вед никто етава и неписал их Клу - да и есчо сам клан ДТ на даннии момент непредставляет никакои угрози али в целом  о чем писали другие соалиици в етомже посту немного више ... тока по етаму люди считают тему неактуалнои -хотя теже соли небрезгуют кидат вар за слитие их мембров в ПК более слабили кланами -тем самим и считают себя топами и непобедиумими...

-1

94

AlexXL написал(а):

Если у вас не хватает людей в клане на 1 пати, то развивайте клан, у вас в клане я видел только 4 живих людей...все! остальные - это окна вихиря!

у тебя в глазах видемо траится  пеи менше -максимум что похваляет мои комп 3 окна 1 из них бот гнома на МДТ 2 игравих и то невсегда -живих людеи у нас в клане постоянно играюсчих в даннии момент 10-11 человек притом играюсчих приблезително в оидно и тоже время  осталние по каким либо причинам пока играют очен редко но ета наше личное дело -пати ми вполне можэм собрат фулку -впринципе ета почти всегда и практиковалос у нас в клане ...
развиват клан при али варах очен трудно набират новенких опасно даби исключит вазможност предателства набора просто нет как такавова  -во всех мембрах я уверен на все 100 %

AlexXL написал(а):

Почему все алли должно холить и лелеять один клан. Да у каждого клана свои цели и задачи на данный конкретный момент.

хмм интересно с какова палца ти висасал ету мисил?? ми вполне нормално развиваемся сами бес каких либо подержок али хотя поидее должно бит все наобарот ...
и где ти видел просбу о том что би нас ктота лилеел?или есчо ченит в етом роде?
я непрашу нам помоч  за сбея ми смагли постоят сами -вся тема била сделана совсем о другом -почему ти постоянно пишеш совсем о другом? такое осчусчение что ти или слепо невидеш самои сути написанного или просто отмараживаяс питаешся свести тему на =0... помоиму я уже разжевал всю тему.. даже перевел все даби 6ол ваших мазгов от трансликта немешалñа вам понят сут написанного....

Отредактировано VIXIR (2008-08-19 16:54:39)

0

95

VIXIR прав в том что:

1. военная политика про которую мы долго говорили ограничилась только приниятием КВ с Серенью и на этом она благополучно умерла.
2. управленчиская структура алли вообще так и не выбрана
3. каждый клан свои вопросы решает индивидуальн

0

96

Pacefist написал(а):

1. военная политика про которую мы долго говорили ограничилась только приниятием КВ с Серенью и на этом она благополучно умерла.
2. управленчиская структура алли вообще так и не выбрана
3. каждый клан свои вопросы решает индивидуальн

1 А разве с Сиренами КВ было.... этоне КВ, это херня, в которой отказались учавствовать 50% мемберов с обеих сторон.
И прежде чем организовывать такие КВ надо башкой думать и просчитывать последствия.
2 Вроде есть АЛ и совет КЛов, котрые что-то тама решают
3 Клан и должен свои вопросы решать индивидуально

0

97

Виксир я как то общался с ДТ и люди со стороны говорят, у них в клане каждый сам за себя обычно, если один косячит ему редко придёт клан на помощь если его бить будут. Это к тому что просить выгнать его, я уже их Кл та не видел давно в игре

0

98

AlexXL написал(а):

2 Вроде есть АЛ и совет КЛов, котрые что-то тама решают

это давно миф ))

смысл ходить на осады лоу лвлам ?....если нет никакой помощи от более старшых (так сказать).........кто будет расти и помогать вам в ваших же варах ?.....

если каждый клан будет решать проблемы индивидуально - то тогда получается....мы в своё песочнице а вы в своей........ну вот и защищайте свою песочничу от су/солов.... а свою мы будем обустраивать...и нас не будет волновать, что там у вас происходить.. алли - это ж ведь просто значёк...зачем тогда обижаться друг на друга в различных ситуациях ??

0

99

Печёна я прекрасно понимаю о чём вы говорите.

По поводу н еходить на осады, можете не ходить, доход с тех же осад не будет вам идти, смысл его давать кланам кототорые не будут ходить.

Я сколько читаю, все обмусулили тему аж слюни стекают с неё, а конкретики не хрена нету, вы если чего то хотите добиться , так блин пишите что именно конкретно хотите. Чёткие направления давайте, а не вокруг да около. Куча текста а не понятно для чего. Одним обзацем можно сказать. Мы не довольны Нас Били, Давайте в ответ их, давайте вар. Если не хотите вар , почему, и т.д. А не целые романы в которых пытаешь уловить. Причём я давно уловил и ответил на вопросы, но вам чего то мало, вы чего то хотите, н оприэтом выходит так - догадайся сам мол мы не знаем уже сами.

0

100

Я просто шизею от обычного агра и текста столько демагогиии развели, да нас часто пекашат и бывает пишут многое, но не выкладываем же.

АИ я не раз говорил вас обижают и нужна помощь на на крайняк пишите мне в пм, так хрен там было, ни кто не пишит а потом вот такие тексты не понятные типа нам не помога.ют и т.д.

Я в игре почти 10-15 часов в сутки и вроде ни кого не проигнорил если сижу в игре у монитора.

0

101

IPe4enaI

AlexXL написал(а):

3 Клан и должен свои вопросы решать индивидуально

IPe4enaI написал(а):

мысл ходить на осады лоу лвлам ?....если нет никакой помощи от более старшых (так сказать).........кто будет расти и помогать вам в ваших же варах ?.....

если каждый клан будет решать проблемы индивидуально - то тогда получается....мы в своё песочнице а вы в своей........ну вот и защищайте свою песочничу от су/солов.... а свою мы будем обустраивать...и нас не будет волновать, что там у вас происходить.. алли - это ж ведь просто значёк...зачем тогда обижаться друг на друга в различных ситуациях ??

Есть "свои клановые проблемы", которые решаются внутри клана, а есть общеаллийные. И не надо их перемешивать. и Локальные конфликты перекидывать на все алли!!! и наоборот (это относится к тому что ты написал)

Отредактировано AlexXL (2008-08-19 18:49:26)

0

102

Eleks написал(а):

Я просто шизею от обычного агра и текста столько демагогиии развели, да нас часто пекашат и бывает пишут многое, но не выкладываем же.

хорошо, а что же тогда писать в это ветке ?? -->> "Вары и конфликты с другими кланами"

да, ты прав, проще вообще ничего не писать и не постить на алли форуме - меньше тем, меньше срача....и все довольные  :music:

да, давайте и дальше продолжать в том же духе... как в теме про осады...http://apride.8bb.ru/viewtopic.php?id=271.....там нету ни одного стоящего поста....=(((

0

103

AlexXL написал(а):

Спот, есть спот.... это разборки между 2 игроками, которые не могут договориться... В данном случае мемберы не должны прикрываться алли...
И вообще кто сильнее того и спот, привыкли к спокойной жизни на лоу лвл, развели плин нытье. Если не умеете договариваться и отстаивать свой спот, идите WOW гоняйте, там говорят как раз  для таких игра.

тоесть ты хочеш сказать, что проблема в прокачке лоулвлкланов - это личные их проблемы....и проблемы клана.... но никак не проблемы альянса...

Eleks написал(а):

Печёна я прекрасно понимаю о чём вы говорите.

говорю о том, что в альянсе творится ахинея...нету организации....нету так называемой взаимопомощи.....альянса........нету будующего в алли, без решения общими усилиями различных возникающихся вопросах.....

0

104

AlexXL написал(а):

Есть "свои клановые проблемы", которые решаются внутри клана, а есть общеаллийные. И не надо их перемешивать. и Локальные конфликты перекидывать на все алли!!! и наоборот (это относится к тому что ты написал)

ну представь такую ситуацию---из-за локального конфликта возникнит война у клана А в алли Б с кланом М из алли У.....а клан П из алли Б плотно дружит с кланом М (или даже Х) из алли У...

так и будем решать каждый сам за себя ...?.....

0

105

Печёна прочти мои последние 2 поста, там есть уже ответы на опять твои вопросы.

0

106

IPe4enaI написал(а):

ну представь такую ситуацию---из-за локального конфликта возникнит война у клана А в алли Б с кланом М из алли У.....а клан П из алли Б плотно дружит с кланом М (или даже Х) из алли У...

ну и пусть воюют наздоровье... если Клы обоих кланов захотели воевать... Ведь это их решение будет... Отсюда просто последует вывод что у обоих кланов нет просто никакой дипломатии и дисциплины, если за-за того, что один насрал, а другой вступил, разгорелась война.
А соалицам обоих сторон просто должны запретить встревать в вар.

0

107

Целый день качался в дв на одном споте с дт чет меня не пкашили очень интересно почему гг хотя я всего то биш и постоять даже не смогу за себя однако не проганяли . Потому что надо уметь не мешать друг другу

0

108

polnii bred !!!
podnemalas tema o agre DT v storanu ali i ne toka o etom imenno agre a o vsex katorie biuli i o tom chto nikakix reshenii nebilo
v itoge
1 pishet pro kakieto lichnie terki
2 oi pishet pro to chto tipa uchites menja ved nebjut 
3 tii pishet tipa mne xvatit ix izvenite
4 tii pishet tipa niche sdelat nemagu
itog -nikto nichevo konkretnogo nenapisal -paralelno samoi teme podnjalis escho paru ostrix vaprosov vse smeshalos v kuchu -v itoge -kasha - vprincipe nichego drugova i neozhidal uvidet ....

dlja slepix-tema bila sozdana ne dlja pomaschi nashemu klanu -a o globalmoi prableme vsegop ali i klana DT i ix agrov v storanu VSEGO ali v celom na protjazhenii vsego vremeni .....

0

109

Не пойму где проблема тут

0

110

Викс ну агряться они иногда, ну что смертельно что ли? многие агряться. Пришли они на осаду, так после отката же больше не приходили.

0

111

VIXIR написал(а):

dlja slepix-tema bila sozdana ne dlja pomaschi nashemu klanu -a o globalmoi prableme vsegop ali i klana DT i ix agrov v storanu VSEGO ali v celom na protjazhenii vsego vremeni .....

эээээ....где тут глобальная проблема с ДТ??? СПот вроде не то,из за чего можно разводить глобальную проблему....

0

112

VIXIR написал(а):

itog -nikto nichevo konkretnogo nenapisal -paralelno samoi teme podnjalis escho paru ostrix vaprosov vse smeshalos v kuchu -v itoge -kasha

Викс,перечитай все посты,и посматри опвнимательней...все ответы уже давно еще на 1 странице ;) Чего ты хочеш то? не могу понять...Киньте КВ им,их вроде не очень много,раз уж так обижены... Мы то тут причем,нам они не мешают,и вапще не вижу смысла из-за спота выдавливать проблему(как ты говориш глобальную),это обычная ситуация,многие за споты агряца,многие из-за комнат в катах,ситуации однотипные,бывает летальным исходом заканчиваюца....

0

113

+ 5 листов срача на форуме

0

114

)

0

115

ЗлоиК написал(а):

Викс,перечитай все посты,и посматри опвнимательней...все ответы уже давно еще на 1 странице  Чего ты хочеш то? не могу понять...Киньте КВ им,их вроде не очень много,раз уж так обижены... Мы то тут причем,нам они не мешают,и вапще не вижу смысла из-за спота выдавливать проблему(как ты говориш глобальную),это обычная ситуация,многие за споты агряца,многие из-за комнат в катах,ситуации однотипные,бывает летальным исходом заканчиваюца....

млин и снова слепое невидение праблеми как такавои - они вам немешают? чесно нам тоже - ну пришли Пканули ну и хер с ним , ну пришли на осаду -ну и хер с ним  и так далее и таму подобное - ну и закриваите далше на все глаза -с криками ну а че ми можем сделат тав вед у них в клане каждии сам за себя их КЛ ниче сделат неможет  ( ета кстати самое тупое на что ви повелис- любои кл даби избежат праблем лучше виганит таво кто создает клану праблеми нежли будет питатся отмазиватся словами у нас каждии сам за себя !!! вед вена однаво с мембров клана неснимает ответственасти со всего клана в целом  !!)
вспомните начало вара с серенити -каво ви вигнали с клана даби замят вар?  тока вед вар так и незамялся получается человек бил вигнан зря?(бил он вигнан или сам ушол роли неиграет ) смисил таво что вам вешают лапшу пто то что мол у нас хаос в клане и все что ви можите ета смерится с етим -мол типа -извените -у нас каждии делает что хочет -словите ево убеите нам пòх -в итоге ево никто неловит и он остается безнаказаним -интересную отмаску придумал их КЛ сержант за ето ему тока + вед народ ведется - прадумано отлично -после таких слова мало кто решит кидат вар всему клану -зачем кидат если у них и так типа праблем куча -тока вед все ето ЛОПША НА ВАШИ УШИ  все у них в клане норм и никакова хаоса там нету -недавно они сагрилис на солов -соли начали их пресоват -прошлñо пару днеи и все затихло никто никаво небет---о чем ета гаварит? о том что там все решается на уровне КЛа как он сказал так и будет -еслиби там бил хаос и каждии сам за себя -уверен на все 100% что ДТ как агрилис би на солов так продолжали -а они вед перестали на какоето время -ета сеичас начали более активно себя вести ..- и вабсче -как может  сусчествоват клан в катором каждии сам за себя ?? темболее такова уровня как ДТ ?

0

116

и есчо рас няпомню -вся ета тема не для таво чтоби кинут вар ДТ а для нас самих -для таво чтоби внутри всего нашего али чета делалос и обсуждалос -а ДТ ета просто повад чета расшевелит ..
покачто вижу тока отмараживание от теми как такавои - и нетока от самои теми но и от других праблем ...

0

117

Pacefist написал(а):

+ 5 листов срача на форуме

ета несрач -ета праблеми али  если такои срач неразвадит -али загнется марално из нутри ...

0

118

Где проблема та?

0

119

Если бы такие проблемы все поднимали щас бы воевали со всем сервером .

0

120

проблема есть, но наверное не с той стороны ты зашел просто...

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Вары и конфликты с другими кланами » конфликт с кланом DT