Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Вары и конфликты с другими кланами » конфликт с кланом DT


конфликт с кланом DT

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

ЕrAz написал(а):

Я буду рад если соалийцы прочитают этот раздел форума )

вазаимно !!)
и так повтарим сут вапроса
------------------------------------------------------------

VIXIR написал(а):

и так ми постепенно уходим от теми ..
НУ ЧТО КТОТА ЕСЧО ВИСКАЖИТ СВАЕ МНЕНИЕ ПО ПОВАДУ АГРА КЛАНА  / ДТ /
????

+1

62

Незнаю к чему я это скажу, но ДТ меня запкашило, вот.
P.S. кАзлы

Отредактировано Трона (2008-08-17 19:41:49)

0

63

VIXIR написал(а):

НУ ЧТО КТОТА ЕСЧО ВИСКАЖИТ СВАЕ МНЕНИЕ ПО ПОВАДУ АГРА КЛАНА  / ДТ / ????

Да мало кому хочется соали оскорблять...

0

64

VIXIR написал(а):

mazzy - na schet gluxix  mmm skoree vsego to bila duel -psixolagicheskaja kto kavo oblamaet maralno -poe4tamu tebe videmo tak pokazalos) soglasen chas obschenija neochem ) kto kavo peregocvarit i nebolee -lichno evo slova dlja menja  pustoe mesto -ja prekrasno ponimal s kem obschajus i o chem idet rech i k chemu nado priiti schitaju chto vse delal pravelno-o chem emu i napisal chto on kloun ( na skrinax vse eto est)..
eschoi ras povtarjus -sut vaprosa ne v maem obschenii i dazhe navernoe ne v PK a v tom chto nash slavnii ALI nereagiruet na agri DT - a vot po kakim prichinam eto proisxodit lichno ja nesovsem ponimaju ...

увидел свой ник и всётаки сломал глаза но прочитал ))), сори но много транслита это слишком для мя, глаза жалко )

значит, дуэл это конечно сдорого , только есть несколько  моментов,вопщем-то дуель ведёца отталкиваясь от слов аппо\нента, а не притворпяясь глухим, потом, ты КЛ, а КЛ должен решать проблемы и конфликты УСПЕШНО а не доказывать что он способен морально задавить собеседника, и последнее, в этом диалоге ты ничего не добился а мнение о тебе как о неодекватном (думаю именно так этот мембер о тебе отозвался в кч) КЛ и частично о прайде по дт уже пошёл
делай выводы

0

65

и по теме, вопрос такого уровня надо решать если и с рядовым мембером, то ну выше, "давай так, вот твоя писочница а вот моя", а вопросы от необоснованном ПК или темболее о кв только между КЛ

0

66

TiroCertero написал(а):

Да мало кому хочется соали оскорблять...

chto imenno ti etim xatel skazat?? i v tomli postu ti napisal eto ili ti postom oshibsja ? tut est prablema -est vapros  katorii kasaetsja klana DT  esli u tebja est kakieto misli viskazivai i nepeshi nepoteme ...

Отредактировано VIXIR (2008-08-18 15:26:30)

0

67

mazzy написал(а):

увидел свой ник и всётаки сломал глаза но прочитал ))), сори но много транслита это слишком для мя, глаза жалко )
значит, дуэл это конечно сдорого , только есть несколько  моментов,вопщем-то дуель ведёца отталкиваясь от слов аппо\нента, а не притворпяясь глухим, потом, ты КЛ, а КЛ должен решать проблемы и конфликты УСПЕШНО а не доказывать что он способен морально задавить собеседника, и последнее, в этом диалоге ты ничего не добился а мнение о тебе как о неодекватном (думаю именно так этот мембер о тебе отозвался в кч) КЛ и частично о прайде по дт уже пошёл
делай выводы

хм чсно тебе скажу мнение их обомне -меня лично неинтересует ... решат конфликт ? ну ми ево сразу и решили -пообсчался я с человеком чисто ради спартивного интереса -мои разгавор с ним -почти некасается теми поднятои мною в етом посте - ненадо снова все мешат -о маеи одекватности или нет -можно создат темку отделную там и обсудим рас ти и коекто есчо хочет чета доказат сваими виражениями ..
---------------
НА ДАННИИ МОМЕНТ ПО ТЕМЕ НЕБИЛО ДАННО НЕОДНАГО НОРМ ОТВЕТА -кроме таво что дт пканули есчо однаво нашего соалиица !!!!
немагу понят почему ету тему игнорят???

ВАПРОС ОСТАЕТСЯ ОТКРИТИМ !! ПРАШУ ПИСАТ ТОКА ПО ТЕМЕ !!!
КАК БИТ С АГРАМИ ДТ ???
они прикаливаются s  али Приде.. а ви молчите делая вид что все нормално....

0

68

Трона написал(а):

Незнаю к чему я это скажу, но ДТ меня запкашило, вот.
P.S. кАзлы

vam escho nuzhni prichini dlja vara s DT? ili etava vsego malo?

0

69

VIXIR написал(а):

хм чсно тебе скажу мнение их обомне -меня лично неинтересует ...

Знаешь, Викс, с таким отношением к людям тебе скоро все заявят, что им на твое мнение точно также наплевать. И не только недоброжелатели, но и люди, которые общаются с тобой на этом форуме. И твои посты, размышления и транслит будет удаляться, не читая. Умей уважать чужое мнение и видеть критику в свой адрес.

0

70

KillAutumn написал(а):

Знаешь, Викс, с таким отношением к людям тебе скоро все заявят, что им на твое мнение точно также наплевать. И не только недоброжелатели, но и люди, которые общаются с тобой на этом форуме. И твои посты, размышления и транслит будет удаляться, не читая. Умей уважать чужое мнение и видеть критику в свой адрес.

Света -я имел ввиду клан ДТ а несоалиицев .....  неоднакратно видел нагласт с их старани поетаму несчитаю их нормалними людми -поетаму их мнение меня неинтересует ....

-1

71

Ребята закройте тему нафик. Тема КВ решается в других разделах, тут предполагалось покричать что ДТ дураки и выслушать тех кому они еще ненравятся, а вы тут разбор полетов каких-то устроили.

Поддерживаю VIXIR в том, что ДТ поступил плохо и неправильно и их надо наказать, а как это будем делать надо подумать.

Плиз закройте тему, а то что-то всер только и ругаются и было бы из-за кого из-за ДТ. Готов объявить им КВ что бы небыло просто этой темы на форуме!

0

72

мне после выходных чет сидеть в кресле даже лениво, не говоря уже о прочтении ответов с моего последнего поста и писать чет в ответ. Но обратил внимание на кирилицу и цветной текс от Виксира :rofl:, довели беднягу? Могут же люди поступиться принципами, когда хотят, чтобы их услышали..

ЗЫ. С темы свалил  :yep:

0

73

раскритиковали вихря ппц )))) во все технологичесские отверстия ))))
главное чтоб на пользу пошло, а кв , ну что кв тоже игра, (хотя в дт кореш у мну ((  )

0

74

Викс если ты хочешь, давайте кинем вары ДТ с меня не убудет, хотя вчера совместно СоЛ и Су били, жалко будет

0

75

плин, хватит из-за спотов вары собирать...
меня тож ДТ ПКши на споте, просто мы вернулись и их заПКли, делов-то.... это не повод для КВ, из-за 1 мембера КВ разбрасывать, тогда со всем сервом надо будет воевать... Это все лишь игровой момент, просто кто больше хочет этот спот, тот его и получит, неважно каким способом  8-)

0

76

лучше обсудить принимаем вары или нет от СоЛ, это относиться к Умбра Един и АоХ, Так как Хаос уже принили.

Остальным кланам в алли пока что открывать вары бесмысленно точно.

0

77

Думаю они всех мочить по значку алли будут не разбираясь там особо, так же как для нас просто СоЛ а не отдельно Верум Берс и кто там еще  у них, вот  я и не знаю даже, так же и у них Прайд и все.

0

78

Eleks написал(а):

Викс если ты хочешь, давайте кинем вары ДТ с меня не убудет, хотя вчера совместно СоЛ и Су били, жалко будет

ага выносим сол и су вместе, а из-за кого-то спота можно друг дружку ПКашить.........

хороший у нас тортик получается (накама, серинити как бы не причём.....)....

0

79

IPe4enaI написал(а):

хороший у нас тортик получается (накама, серинити как бы не причём.....)....

Всмысле

0

80

я про дт.... ))

надо как-то решить проблемку войны за спот между как-бы союзными кланами (альянсами)

0

81

IPe4enaI написал(а):

надо как-то решить проблемку войны за спот между как-бы союзными кланами (альянсами)

а чо решать? кто первый того и спот:D

0

82

TiroCertero написал(а):

кто первый того и спот

Старое проверено решение )

0

83

IPe4enaI написал(а):

ага выносим сол и су вместе, а из-за кого-то спота можно друг дружку ПКашить.........

хороший у нас тортик получается (накама, серинити как бы не причём.....)....

Спот, есть спот.... это разборки между 2 игроками, которые не могут договориться... В данном случае мемберы не должны прикрываться алли...

И вообще кто сильнее того и спот, привыкли к спокойной жизни на лоу лвл, развели плин нытье. Если не умеете договариваться и отстаивать свой спот, идите WOW гоняйте, там говорят как раз  для таких игра.

-1

84

Eleks написал(а):

лучше обсудить принимаем вары или нет от СоЛ, это относиться к Умбра Един и АоХ, Так как Хаос уже принили.

Давно пора )

0

85

AlexXL написал(а):

Спот, есть спот.... это разборки между 2 игроками, которые не могут договориться... В данном случае мемберы не должны прикрываться алли...
И вообще кто сильнее того и спот, привыкли к спокойной жизни на лоу лвл, развели плин нытье. Если не умеете договариваться и отстаивать свой спот, идите WOW гоняйте, там говорят как раз  для таких игра.

согласен....мы будем между собой пкашится на спотах, а ганговать будем вместе.... офигенно неправдали ...???

Отредактировано IPe4enaI (2008-08-19 14:42:53)

+1

86

Да все,впорос отпал,вас поПКашили,вы поПКашили,че еще...нам итак варов хватает к тому еще и СОЛ-СУ в -4...куда ещещ ДТ то,ты спросил у альянса ВИКС,ребят,вы хотите КВ с ДТ...и пукай ответят все мемберы! посмотрим че получица,а проблемку со спотом нада было грамотней разруливать ИМХО! :flag:

Отредактировано ЗлоиК (2008-08-19 14:49:49)

0

87

имхо...спот был наш с самого утра......пришли Дт и попытались выкурить оттудова...первые стали класть в Пк...

проблема та в том, что Альянс защищает только свои Хай интересы и им глубоко насрать на всех остальных лоу лвлов....

смылс держать лоу-лвлы в кланах (лоу кланов) - так чисто для обузы ???

как можно нормально качаться - если КВ настигают, да ещё и так называемые союзные кланы теснят со спотов... ???

фишка в том, что алли не интересуют интересы развивающихся кланов......а только свои... личные - касающиеся только избранных членов альянса....

*бред нонфактора....

0

88

Eleks написал(а):

лучше обсудить принимаем вары или нет от СоЛ, это относиться к Умбра Един и АоХ, Так как Хаос уже принили.
Остальным кланам в алли пока что открывать вары бесмысленно точно.

остальные кланы будут просто тупо падать от  ПК КВальянса и так называемых дружественных кланов на спотах.....

0

89

IPe4enaI написал(а):

имхо...спот был наш с самого утра......пришли Дт и попытались выкурить оттудова...первые стали класть в Пк...

И что??, кто вам мешает, бейте тоже!!!
Мы тоже в катах с интакто деремся за споты и что??? КВ кругом???

Когда вы научитесь отстаивать свои интересы не толька с помощью слов, а в последствии нытья, но и с помощью кулаков?

IPe4enaI написал(а):

проблема та в том, что Альянс защищает только свои Хай интересы и им глубоко насрать на всех остальных лоу лвлов....
смылс держать лоу-лвлы в кланах (лоу кланов) - так чисто для обузы ???

как можно нормально качаться - если КВ настигают, да ещё и так называемые союзные кланы теснят со спотов... ???

фишка в том, что алли не интересуют интересы развивающихся кланов......а только свои... личные - касающиеся только избранных членов альянса....

Мне лично совесть не позволяет ганговать в катах 60-. Качайтесь в нормальных сбалансировнных патях, и никто вам мешать не будет.
Если у вас не хватает людей в клане на 1 пати, то развивайте клан, у вас в клане я видел только 4 живих людей...все! остальные - это окна вихиря!
Почему все алли должно холить и лелеять один клан. Да у каждого клана свои цели и задачи на данный конкретный момент.

Отредактировано AlexXL (2008-08-19 15:32:34)

0

90

Eleks написал(а):

Викс если ты хочешь, давайте кинем вары ДТ с меня не убудет, хотя вчера совместно СоЛ и Су били, жалко будет

aga bili toka posle tavo kak bili za mnoi snova begal tot gavarun i pitalsja dobitsja vara ot nas -pobegal minut 5 pokrichal cheta tipa auu gde vari ponjal chto evo nezamechajut i ushol videmo iskat druguju zhertvu ...

vazmozhno etot membr tvink solov katorii pitaetsja stolknuv dt s nami vivesti ix s globalnoi bitvi sol protiv vsex -dumaju  ras var kidat dt nexatite tak xot dobeites izgnanija provokatora s ix klana -poidee KL klana DT dolzhen bil sdelat vtik emu za evo agri v nash adres ili poprastu vignat kak postupajut v takix s luchajax s provokatorami  i im padobnimi ..

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Вары и конфликты с другими кланами » конфликт с кланом DT