Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Осады 09, 10-08-08


Осады 09, 10-08-08

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

ну заберут, так заберут
пофанимся )

0

32

что за TheSoW?
И будет ли писать на атаку за нас Энеджайзер со своим алли (или без него)?

Отредактировано SoulBeFIce (2008-08-07 17:52:01)

0

33

AlexXL написал(а):

Вот это обстоятельство и должно сплотить народ, кач в патях, откуда будут и формироваться постоянные, а не кач соло и вопли "почему они сливают меня", начнется кач сапов и прочие положительные моменты... слабые и трясущиеся за % отсеются. Пора начинать уже играть по-настоящему

+10000000000000000000000000000000 а то ща хрен кто качаеться с кем всем на всех пох а будут сами проситься в пати

0

34

Да со следующих Циклов начнём ходить на Замки СоЛ

0

35

AlexXL написал(а):

У Фаталити КХ в Дионе, а остальных можно в счет не брать

В дионе нет у них КХ! их КХ в том городе где мы ресаемся когда нас выбивает из ДИона ну вы  меня поняли )

0

36

AlexXL написал(а):

Пора начинать уже играть по-настоящему

Только без агров, но по моему уже поздно начинать.. если быть точнее, то настроения в сусол уже на руофф - онлайн падает, интерес к игре на су пропадает. Нам это конечно только на руку, но всю остроту войны с суслами уже вряд ли возможно оценить. Только если все нейтральные алли объединяться + остатки Трибунала - это возможно побудит сусол вернуться к игре с прежней активностью.. но думаю это анрил сделать и найдуться среди нейтральных алли жополизы, которые будут готовы стать частичкой зерга. Вот-с.

По сабжу - буду  :flag:

0

37

мож и мы какнить на тараську сходим )

0

38

нет ещё записи на атаку Диона у кланов:
Umbra
LeagueOfDemons

нет ещё записи на защиту Глудио у кланов:
Umbra
LeagueOfDemons
TroopsofHell

спешите осталось всег опару часиков до конца реги....

0

39

А на глудио  на зашиту зачем записались мы будем помогать или нет o.O или это секретная инфа

0

40

Оо ульты сдают замок Солу и будут помогать его удерживать =)) оО ))

лучше СОЛ владеет Дионом,чем Прайд

0

41

Лучше будет конкуренция, чем СУСОЛ! Не зря я ультов нелюблю... накол их накол...
Да и СОЛ не для ультов замок заберает... думаю они хотели бы полной драмы, т.е. все против них )

0

42

Обьясните мне следующее.... Что мы делаем на защите Замка сиринити? если у нас альянс против суслов почему сиринити кв не убирают?

0

43

в АЧ я сообщил до 12,00 вары сняты будет и мы снимем

0

44

З.Ы. Встречный вопрос... если у нас мир с ЮС почему они не снимают кв, состоят в ультах и записаны на защиту их замка??? Что за выборочные вары такие?

0

45

ja tozh nemagu etava ponjat -a v eto vremja etoi neponjatki oni prosto nberajut novix igrakov i ne 40levela ..chem dalshe tem bolshe US ja vizhu i vse v A greide -s kazhdim dnem ix vse bolshe i bolshe...

0

46

IDIGIMONI написал(а):

З.Ы. Встречный вопрос... если у нас мир с ЮС почему они не снимают кв, состоят в ультах и записаны на защиту их замка??? Что за выборочные вары такие?

+1

0

47

VIXIR написал(а):

ja tozh nemagu etava ponjat -a v eto vremja etoi neponjatki oni prosto nberajut novix igrakov i ne 40levela ..chem dalshe tem bolshe US ja vizhu i vse v A greide -s kazhdim dnem ix vse bolshe i bolshe...

+1 плюс Адын и Крики о аборе в ЮС И ИМЕННО алли ультимейт указывают, Причём орут во всех локациях и на МДТ на постоянки, над этим давно уже пора задуматься

0

48

Хреново алли делать не собираюсь, довертесь и делайте как прошу.

0

49

Хорошая осада была...ток ребят если вам нужен рес ЦП и ОВЕР БАФ...обеспечьте пожалуйста Оверу реченджеров...а то бегал на осаде как дебил...овер баф потом 3 раза рец ЦП и стою ману регеню для следующего реса ЦП...СПАСИБО ОГРОМНОЕ VIXIR только он отозвался и лил мне ману...вот только лил он мне 97 мп, а рес ЦП стоит 233...подумайте хватает ли мне его одного ?...в дальнейшем если мне не будет реченджеров в пати...не буду участвовать в осаде...тем самым делаю вывод что овер алли нах не нужен

0

50

EvilProf написал(а):

Хорошая осада была...ток ребят если вам нужен рес ЦП и ОВЕР БАФ...обеспечьте пожалуйста Оверу реченджеров...а то бегал на осаде как дебил...овер баф потом 3 раза рец ЦП и стою ману регеню для следующего реса ЦП...СПАСИБО ОГРОМНОЕ VIXIR только он отозвался и лил мне ману...вот только лил он мне 97 мп, а рес ЦП стоит 233...подумайте хватает ли мне его одного ?...в дальнейшем если мне не будет реченджеров в пати...не буду участвовать в осаде...тем самым делаю вывод что овер алли нах не нужен

Завтра надеюсь и наши оверы придут, обеспечим пати оверов с ШС.

0

51

Меня скорей всего завтра не будет...нужно было обеспечивать на этой осаде... был реальный шанс захватить замок

0

52

ых )

даже низнаю, что написать то....

ультам вообще доверять нельзя.... и пофигу что они там пишут и брызжют слюной =))

первый раз смог дотопать до тронника ))) даже видел как читаются заклинания ) и раш был довольнотаки хорошим )

жалко что было много неразберих......про енерджайзер.... и т.п..... (зы:...бить флаг клана из алли и видя что рядом стоит ее и пытается его лечить... плин...надо было ее зафигачить сначало а потом сносить флаг ) )....

а солу всётаки сыккотно было )))

картинка1
картинка2

живая стенка рулит...ПАРНИ даже не дрогнули!! МАЛАТЦЫ!!!

Отредактировано IPe4enaI (2008-08-09 23:29:56)

0

53

Скрины с осады. Она мне лично понравилась. конечно кроме неподготовленной пати для овера и как обычно того что моя пати вечно разбегалась от меня... Ребя, вас не будут хилять и ресать если вы находитесь вне зоны охвата хила...

Перчатка: http://www.ljplus.ru/img4/l/i/lightsteam/Dion001.jpg

Последние минуты в замке.. увы, снова пришли сусолы(( Мы держались до последнего, ману слила в ноль, лишь бы удержать Вадима на чтении заклинания.

http://www.ljplus.ru/img4/l/i/lightsteam/Dion002.jpg

http://www.ljplus.ru/img4/l/i/lightsteam/Dion003.jpg

http://www.ljplus.ru/img4/l/i/lightsteam/Dion004.jpg (Умбра молодцы, я вас люблю!  :cool:  Вадим, тебя особенно :blush: )

Славке особый респект!!  :flag:

Отредактировано LightSteam (2008-08-09 23:35:27)

+1

54

LightSteam
вмест оссылок буквы выдаёт (...тока если смотреть картинки через эксплорер то да ) норма

Отредактировано IPe4enaI (2008-08-09 23:32:23)

0

55

Да осада была очень даже) со своей стороны хотелосьбы добавить что мили у ворот нехватало ресалки-бафалки)овербаф не долетал. народ падал и делал тп и стенка быстро растаяла.
жаль что всетаки не отбили - но все еще впереди. Очень понравился наконец появившийся рес СП) он стал наблюдаться чаще но какже его было мало - КЛы обеспечти своим оверам рес маны в принудительном порядке.

0

56

К сожалению к началу осады не успел с прокси мутил на работе еле настроил отсюда попал только на 2ой час пати уже нормальной не было да и емп был только 2раза из 7возможных остальное банками бафал . Но фан хороший был . В тронном кого та своего убил извиняюсь прокси плюс комп не ахти лаги мать их

0

57

у мну в тронник при СуСол было слайтшоу =)

0

58

Улыбнули Ульты которые после осады рассказывали как СОЛы их били! Что они против всех все же удержали замок )))
Завтра будет еще фан.

Можно заказать тренировку! Нужна тренировка для алли! Очень нужна!

0

59

menja ochen rastroilo to chto nash Flag postavlenii mnoju bil snesemn nashimezhe soaliicami.... neuzheli neznaete nazvanii klanov ali? i nevudite chei flag bete??-
ja uzhe i v shaut pisal i ali chat  balshimi bukvami vseavno vzjali i slomali pritom svai ....

Отредактировано VIXIR (2008-08-10 02:35:01)

0

60

Хорошо помесились с солами.. Скорее осаду можно назвать Прайд VS суслы, на раше тронного я не видел ультов, сбить прочтение закленания КЛам они тоже не смогли, его сбили суслы ворвавшиеся под конец. Кто-то обратил внимание, как в этот раз ульты были молчаливы, может поняли что они ни кто против нас и замок переходит в руки прайда с первой попытки и практически без гемора?  ^^

ЗЫ. Настенька, а как же я?  :flirt:

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Осады 09, 10-08-08