Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внешняя политика » Проишествие сёдня


Проишествие сёдня

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Короче сёдня СоЛ били нас и Ультов. С ЮС и Сильмами мы объеденились против СоЛ.

Решили пока снять вары с этих кланов, другие вары Ультов бить.

Будем смотреть по обстоятельствам

0

2

ГГ может на следующей осаде Солы заберут замок у Ультимы для нас?)

0

3

IDIGIMONI написал(а):

для нас

Нет они заберут его для себя.
Так же как и замки серен.

0

4

мне понравилось как Силмы начали гасить Фаталов ))) потом и ЮС присоединился ))))) видать то что я делаю внутри их алли сказывается ))) и как я вижу уже есть плоды ))) ЮС и Сильмы куда уже выше по уважению у меня чем Фаталити.

Так что таваришь пряник если ты читаешь этот пост, знай я слежу за тобою ))))

Отредактировано ЕrAz (2008-08-04 00:20:57)

0

5

ЕrAz написал(а):

мне понравилось как Силмы начали гасить Фаталов

Этого я не понял :confused:

0

6

Сильмарион и ЮС никогда и не были плохими кланами, просто с Робом связались. С ЮС вообще душевно с КЛом поговорили, нормальный парень.

0

7

Ohalnik написал(а):

Сильмарион и ЮС никогда и не были плохими кланами

+1 Так оно и есть.
Забираем ? :D

0

8

Ер не будь прямиком который на право и на лево хвалился что но шпион взломщик и т.д. Шпион он на то и шпион чтоб все делать тихо и не заметно и самое главное чтоб его не спалили :) пряник не шпион а находка для шпиона смерть болтун

0

9

Я отписался в закрытом посте для старейшин а не в СУ форуме или у Фаталов на сайте ))))

Просто хотел ему привет передать ))))

0

10

Мы то сняли КВ, а вот ЮС и Сильмы с нас нет :) Хотя видел Лоренн ночью бегал туда сюда,а КВ висит до сих пор.

0

11

ЕrAz написал(а):

мне понравилось как Силмы начали гасить Фаталов ))) потом и ЮС присоединился ))))) видать то что я делаю внутри их алли сказывается ))) и как я вижу уже есть плоды ))) ЮС и Сильмы куда уже выше по уважению у меня чем Фаталити.
            Так что таваришь пряник если ты читаешь этот пост, знай я слежу за тобою ))))

Сам себя не похвалишь никто не похвалит =)

0

12

КВ с ЮС и сильмов снимаем или нет? я не играю, не в курсе дел (у нас пока двусторонка)

0

13

IDIGIMONI написал(а):

КВ с ЮС и сильмов снимаем или нет?

Да тоже волнует ответ. Сильмарион не в али Ультимейт.

0

14

В Принципе Сильмарион неплохой клан, такого говна как от ультов от них не видели.... можно даже пойти с ними на сближение. В общем надо совещание собирать и выяснять что у Сильмов с Ультами страслось

0

15

З.Ы. А вообще мне кажется что сусолы из-за нехватки фана сейчас будут бить всех кто без значка (SU) (SOL) Специально наживая врагов себе и делая жизнь на серве интереснее для себя... Не исключено что через пол годика будет противостояние СУСОЛ VS Прайд + Ультиматум (Возможно развалившийся) + Сиренити + Бывший трибунал
В общем будет драмма)

0

16

IDIGIMONI написал(а):

Не исключено что через пол годика

Через пол годитка добрые 3\4 сол свалят на руофф...
Они фанятся перед "концом" так сказать.

0

17

С Сильмов снимаем по умолчанию, с ЮС тоже идя им на встречу.

С Кл ЮС болтал вчера, они решили пока вроде воздержаться от вара с нами до происнения положения. Так же Кл их сказала СоЛ будут ить за вчерашнеее, значит Роб тоже посрёться с ними, Роб не готов морально ещё с СоЛ что то затевать.

Если СоЛ часть свалит, нам будет дорога открыта и интерес будет.

Ульты могут и развалиться, или ЮС просто выйдет и они остануться с чем есть.

С Серенами можно будет по идее в будущем обсуждать о союзе. но надо подождать когда их СоЛ сметут с замков и Серены станут сговорчивее.

0

18

LightValeron написал(а):

Через пол годитка добрые 3\4 сол свалят на руофф...

Что-то я сомневаюсь по этому поводу

0

19

Eleks написал(а):

Если СоЛ часть свалит, нам будет дорога открыта и интерес будет.

Спорный вопрос... Интереснее будет тогда, когда на серваке будет гамать много народу..
В россии как мне кажется наберется много людей не готовых платить реал за офф (то что он будет бесплатным - чистой воды замануха, ибо проект коммерческий и смысла раздавать услуги нахаляву у НКсофта нет). В общем с Руссофом очень мложный вопрос и спрогназировать развитие событий тут трудно... Возможно поначалу народ свалит а потом часть вернется, короче хз..

Касательно Развала Ультов и "Обьединения" с Сиринити
Надо расширять свой "зерг" набирать союзников  в виде других алли когда онлайн союзников + нашего алли будет достигать 150-200 чел (Хотябы 60+ лвла без окон)
можно будет заткнуть любого

0

20

Да и разделение будет не хорошое кто платит за премиум х2 а другие нет, это не дело. Сразу появиться сильная разница в прослойке и в конечном итоге будет не лучше чем тут

0

21

Согласен, да и были уже случаи неудачных запусков офф серваков...  в общем не загнется сушка имхо.

0

22

а мы должны грамотно к тому времени распорядиться ослаблением СоЛ

0

23

С Фаталити ни на какой союз Хаос никогда не пойдет, я считаю. А Сильмов я был бы рад видеть даже в нашем алли (если ток оттуда свалит Зеф :D), да и тех же ЮС был бы рад видеть у нас (если оттуда свалит папондополо xD)!
Пускай Сильмы снимают КВ, а если ЮС не определится до осад - подтверждаем КВ, имхо. Они, может, просто оттягивают время, водя нас за нос... хотят покачацо, вот и всё)

0

24

SoulBeFIce написал(а):

А Сильмов я был бы рад видеть даже в нашем алли

взялся за это ))

0

25

SoulBeFIce написал(а):

Сильмы

КВ сняли мы с них тоже сняли )

0

26

SoulBeFIce написал(а):

если ЮС не определится до осад - подтверждаем КВ, имхо. Они, может, просто оттягивают время, водя нас за нос... хотят покачацо, вот и всё)

soree vsego ...

na dnjax nash soklanovec bill atakovan imi xotja poidee nedolzhnibil skrinov pravda netu no Ithan-u ja verju ..

0

27

Они КВ не снимали потому мы с них КВ не сняли.

0

28

Пацефист. Ты делаешь не правильно на мой взгляд. Когда был приказ по али снять вары, все сняли, и это было лишним поводом выхода сильмов из альянса. А кто то занимается самоуправством, я вот подожду пока кто то снимет. Али делало по другому, ты шел в противоход.

0

29

Вары сняты

0

30

Ohalnik написал(а):

Пацефист. Ты делаешь не правильно на мой взгляд. Когда был приказ по али снять вары, все сняли, и это было лишним поводом выхода сильмов из альянса. А кто то занимается самоуправством, я вот подожду пока кто то снимет. Али делало по другому, ты шел в противоход.

Был приказ снять КВ я снал. Прошло 4 дня ЮЗ КВ так и не снял, спиок КВ никто не корректировал. Перечитал список КВ и сделал выводы. Салимам КВ не кидал только ЮЗ.

1. Прошу внести в устави измения по поводу алли-потики по КВ
2. Вносить корриктировки в соответсвующие разделы после указаний АЛа

Думаю тогда будет меньше путаницы, а и такие посты будут носить более наезжающий характер. )
К тому же приказ АЛа был в одном из постов про совместный замес с Ультами его многие могли пропустить и незаметить. Бывает могу  вместо "новые сообщения" нажать "все прочитано" с проснья.

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внешняя политика » Проишествие сёдня