Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внешняя политика » Опрос по за/против игнора осад.


Опрос по за/против игнора осад.

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Елекс как наш АЛ предлагает игнорировать осады, которые посещают СУСоЛ
Кто хочет ходить на осады. Здесь.

92% - 13
Кто хочет игнорировать осады. Здесь.

7% - 1
Голосов: 14

31

наш КЛ зашел во время осады, флаги ставили. Онлайн у нас был невелик, к сожалению. Сейчас ставим остро этот вопрос, будем работать над повышением онлайна на осады.

0

32

По поводу следующих осад - при условии норм онлайна.

Суббота  атака Диона, как я понял за 30 минут до конца ставим на против ворот флаги и рашем сносим двери и внутрь нон стопопм выносим ближайшие кри и далее в тронник.

Воскресение запись на Гиран, раз уж Доминион нас рихтует, то думаю целесообразно на их замок и писаться, и опять просто сидеть в стороне ждать по обстановки и под конец выставка флагов и снос свторок ближайших кристаллов( я хз где кри расположены в гиран кастл) надо пообщаться  будет узнать. и Далее в тронник и там держаться и читать заклинание.

Только Такие варианты вижу, при чём по поводу гирана, надо убалтывать кого то параллельно нападать на аден - Орен чтоб оттягивать от Гирана.

0

33

Eleks написал(а):

( я хз где кри расположены в гиран кастл)

у мну где-то были карты подробные... Сегодня покопаюсь.

0

34

VIXIR написал(а):

надо будет сделат 3 клана хотяби 3 левела и позаписиват их на разние осади посмотрим как отрееагируют на ето )

Да никак они не отреагируют.

Eleks написал(а):

Короче предположим мы идём на осады. Надо тогда жёсткую политику по посещению осад, и начать её с Клов.

Сколько Клов было на этой осаде? сколько флагов стояло?

Далее, утвердить закон по алли, пропуск 2х осад - выгон с клана какой бы мега крутой не был соклан и как прокачен. Уж 2 часа за 2 недели можно потратить ради того для чего качаемся и одеваемся.

Нус можем обсуждать, надо прийти к общему выводу и я объявление на СУ форуме сделаю, что да таки будут вам осады.

Меня можно сразу и выгонять в первых рядах. Ибо до родов два месяца осталось и я планирую все выходные отсутствовать, выезжая за город и занимаясь необходимыми делами в реале, так как здоровье мое и будущего ребенка важнее игры.
А вот что со мной такой нерадивой делать, решат мои сокланы, ситуацию они знают, клан с новым КЛом переформировывать не хотят, всеми делами занимаются два Зама, за осады отвечает Добер. Пока у меня есть время, силы и возможности, я занимаюсь кланом, хожу на ганги, осады, кач своего перса. Нет возможности - я себя пересиливать, увы, не буду. Но несмотря на все это, в клане все под контролем.
Онлайн маловат, но так лето же, у нас полклана по югам, вторая заменяет уехавшую половину очень даже удачно.
И это не повод, чтобы отказаться от осад и такого отличного тонуса и тренировки, как сборы, командование и т.д.

0

35

Светлан а доверенное лицо, которое на осаду для постановки флага будет? чтоб сокланы не были одноразово и тп в виладж

0

36

Eleks написал(а):

Повторяю вопрос. На осаде не все Клы были, из 11 кланов 4 флага стояло. Вы хотите н аосады ходить? так почему не посещаете?

К сожалению у меня не каникулы и приходится работать. График суточный и в летний период очень сложно поменяться, когда на улице под 30 градусов.
Мнение по осадам изложил выше. Если график в будующем совпадет с осадой, то EvilProf решит вопрос с флагами (из-за смены пасса в этот раз не получилось).

0

37

Просто главное чтоб были Кл для флагов и уже потом онлайн людей. во)

0

38

Eleks написал(а):

Повторяю вопрос. На осаде не все Клы были, из 11 кланов 4 флага стояло. Вы хотите н аосады ходить? так почему не посещаете?

Я как уже говорил на каникулах, и нахожусь далеко от своего компа с нормальным иннетом. Человек с клана который знает мой пароль уезжал из города по делам.

0

39

Eleks написал(а):

Повторяю вопрос. На осаде не все Клы были, из 11 кланов 4 флага стояло. Вы хотите н аосады ходить? так почему не посещаете?

ja 2 raza stavil flagi..

0

40

LightValeron написал(а):

2Вихр. Идея с созданием кланов и "запугиваением" СуСоЛ, имхо бесполезна, да еще и долгая ппц, попробуй создать 10 кланов и накопить денег и СП на 4лвл

dumaju chto neprablema naiti 10 tvinkov prokachenix s bolshim kolichestvom SP) da i esli uzhe vzjatsja za etu temu mozhno i nakachat sp posadiv opknom gdenit tvika nakrainjak kupit u mamona )

0

41

VIXIR написал(а):

dumaju chto neprablema naiti 10 tvinkov prokachenix s bolshim kolichestvom SP) da i esli uzhe vzjatsja za etu temu mozhno i nakachat sp posadiv opknom gdenit tvika nakrainjak kupit u mamona )

А смысл вообще на этом заморачиваться? Нерациональная трата времени.

0

42

IDIGIMONI написал(а):

А смысл вообще на этом заморачиваться? Нерациональная трата времени.

ну как сказат)  много времени ета незаимет -зато ми будем делат как хочется нам  думаеш трибунали зря записивают разние клани на разние замки? они даже непоявляются иногда вабсче -а иногда прибегают 1-2 патями пофанится и недат раслабится тем то думает что они папки ) они могут тока так себе думат на самом деле -все намного просче) папка ти или нет у тебя ест сваи слабие сторани у солов ета страх потерят сваи замки етим надо ползоватся ..-какимиб папками они себя несчитали даже если учест что им хватит 20 мин на взятие замка -всеравно они боятся атак  записав никаму неизвестние клани на осаду ми себе ненавредим ничют а вот им ... пускаи думают че за клани откуда вирасли ) страх нетак велик до тех пор пока ти сам неначнеш себе придумиват разние вариации ... вот пускаи себе и думают сами себя заганяя в хаос )

да и главное всетаки сделат так как вигадно нам а не так как вигадно им ... а нам вигадно тока то чтоби заставит их сидет у сваих замков а небегат на право и на лево а то раслабилис они... ранше хот сидели у замков -1,2 пати тока гдета брадила осталние тупо сидели и ждали  надо все  вернут на сваи места)

0

43

Викс, все это фигня - солы уже давно никого и ничего небоятся и заставить их боятся может только алли, который будет сильнее их. Мы единственный более-менее сильный альянс который не сотрудничает с солами, а воюет с их шестерками - такова наша политическая позиция и идти с ними на сближение уже поздно - пофигизм и агрессивность сусол, вар с шестерками фаталити и серинити.
Может быть твоя затея бы сработала 1 раз, но т.к. форум читает пряник, то считай что она уже провальная.
Приоритетами алли являются вары. На осады ходить будем - на какие захотим на такие и пойдем)

0

44

P/S/ Раз уж солы окончательно обозначили позиции почему бы не обьединиться с кланами бывшего трибунала.. Варов суслы нам всеравно нашвыряли... можно звать для добивки КВ сиренити и Ультимейт бывший трибунал, и самим видя воюющих суслов и трибов помогать последним...

0

45

Я Клам Интакто, ОверХит и Скум забросил удочку чтоб они создавали алли и после мы союз делаем меж алли. Как вы думаете норм?

Дигимон с Орче пока снимать вары и желательно не затягивать пжл.

0

46

1.Думаю норм.
2. Вары с орков сниматься не будут. (Причины обьяснял.)
З.Ы. И вообще по постам Тоя на СУшке  про "мегашпиона" и про слив инфы из АЧ ультам я бы  поменял нейтральное отношение к оркам на более агрессивное. (Это ни в коем случае не призыв к действиям)

Касательно Штирлица, на данный момент в клане остался костяк + новичек, пока не внушающий подозрений (ник RazorBleed если кто-то что либо по нему знает просьба написать)... однако как бы не было обидно но всеже попался один тухлый человек. по приезду решу вопрос.

Отредактировано IDIGIMONI (2008-08-01 04:49:12)

0

47

А у фф щас какая позиция? Вроде они на форуме пишут что собирают сопротивление против суслов. Альянс критикал еррор

Отредактировано KuLLl (2008-07-31 13:02:17)

0

48

Маленькие мы еще чтобы с нами сотрудничали интакты и прочие трибы)
мое мнение что оставим как есть, поработаем на имидж - покачаемся, повоюем, походим на осады, подтянем кланы, оденемся)

ФФ сами мелоч, какое там сопротивление сусол))

0

49

В планах СуСол сделать монаполию на манор, поэтому Дион должен будет переписан на клан СоЛ у кого КХ в Дионе.

0

50

Все же похоже у нас игнор осад...
Куда регится? На какой замок?

0

51

Можно всем зарегиться на дион, если с Суслами такие вещи творятся)

0

52

Moro написал(а):

В планах СуСол сделать монаполию на манор, поэтому Дион должен будет переписан на клан СоЛ у кого КХ в Дионе.

У Банды КХ в Дионе, значит на них его будут переписывать.

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внешняя политика » Опрос по за/против игнора осад.