Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внешняя политика » Опрос по за/против игнора осад.


Опрос по за/против игнора осад.

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Елекс как наш АЛ предлагает игнорировать осады, которые посещают СУСоЛ
Кто хочет ходить на осады. Здесь.

92% - 13
Кто хочет игнорировать осады. Здесь.

7% - 1
Голосов: 14

1

Лично я против игнорирования осад. Высказывайте свое мнение.

Мне кажется надо сражаться все доступное нам время. Сражаться и против су/сол и против ультов. Необохдимые навыки по чуть чуть появляются. Тупое стояние (несколько осад подряд) перед воротами, не научили нас ничему. А такое поражение и война, обучает нас лучше чем что либо еще.

Под конец хорошие раши были. Никто не жался, процентов не жалели. Сбор более быстрый и организованный. Да и проходимы ульты.
Если сол и су будут посещать все осады, то бывают же епики, и они могут что то пропустить. Если мы не будем посещать, мы не поймаем этот момент. В клане хаос, доход с осад не тратился никуда особо. На эту осаду купили гемы и бх на свинью, просто гном наш не был онлайн. Так сломали бы стену. Деньги с прошлых недель как раз на это и пригодятся.

Игнорить нельзя. Искать союзников Надо. Причем полноценных. Тандава что была, что ее не было. Потому что ее нет в ком чате, потому что они ничего не получают с замка. Другие кланы и али. Активно.

Отредактировано Ohalnik (2008-07-27 22:34:23)

0

2

Я за игнор, пока су и сол не заипуться от скукоты, и пойти на осаду когда нам выгодно, а не когда су и сол хотят вместе с ультами пофиниться на нас. Для фана варов у нас достаточно.

За время игнора надо натаскивать онлайн , не дело 110 человек - из низ 2 - 3 клана левых не в алли.

После тп в глудин вообще 80 человек. смех.

0

3

Против игнора! надо бароться и учится! ПОКА МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ТОКА СМЕХ>>>>.. МН ЕОЧЕНЬ СТЫДНО ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫ Е НЕ НАВЕЧКИ ВСЁ ЕШЁ ЛЕЖАТ В ПВП ЗОНЕ И ПРОСЯТ РЕСА!!!!!! .......

0

4

я думаю всетаки записиватся надо на все осати Су и сол всеми кланами пускаи боятся что ми приидем и сидят в сваих замках а в ето время ми спакоино можем прокачатся или убит епика ...

но хадит и дават фан катории они хатят вобервиих бесмисленно- вед ета они етава хатят -они какрас и хатят чтоб било как хотят они -для усиления их страха можно делат 2-3 патки и бегат на их замки даби держат их у замков-а то разбегалис ...

когда фана у них небудет они уидут на другие сервера или в другие проекти...достигнув вершин рано или посдно все надоедает дерржит в иге тока вари и то и они надоедают  в итоге проста смена обстановки -все папки ухиодят кудата в дал а на их место вилазят те кто бил ниже уровнем задротства ...
так било и будет всегда -во всех проектах независемо от игри ла ето или другие игри падобного типа...
----------------

наша задача сеичас качатся и занятся пресом ултов -игноря все осталное  --- КОГДА ТЕБЯ ИГНОРЯТ ТЕБЕ ВСЕ НАДОЕДАЕТ И ТИ ЗАБИВАЕШ НА ВСЕ И ИСЧЕШ ДРУГИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ---

---------------

ТЕР КОНКРЕТНО
1. записиват наш али на все осади сол и су  но нехадит на них -для устрашения -рас в две осади випускат 1-2 фулки на 2-3 замка или лучше на несколко замков сразу по 2-3 фулки-пускаи делают сое с замка в замок-даби нераслабляли булки  в осталное время полнии игнор су и сол
2.обдумат нужен ли вар с серенями сеичас
3.занятся оснавателним пресом ултов в целом
4. занимаемся развитием али .левела и екипа

0

5

Ходить надо по любому на осады только более грамотней. Напр: Собраться за час до окончания осады в Дионе и подойти за 30-40 мин до конца осады к стенам поставить флаги, вызвать свинью, снести стену и рашем вынести Ультов. Не думаю что СоЛСЮ будут ошиваться около замка 1,5 часа в ожидание фана.

0

6

Мор ты же знаешь что такое Нубл тп) так вот Су иСоЛ жждать не надо, они тп быстро сделают как им надо.

Вообщем я своё жедание выше отписал.

0

7

Вихрь, ты вообще предлагаешь эсхалацию отношений с СоЛ и Су. Я думаю нам не подходит такая тактика, ходить "пугать" их на их замки. Это все равно что голой жопой ежа пугать.
Речь идет о замке Дион, который держат наши враги альянс Ультиматум.

0

8

СолСу нас будут сливать полбому, на осаде, на поле битвы,  будут вмешиваться  в КВ, вообщем это головная боль.
Надо записываться на осады, собираться, но нападать в самом  конце, минут за 40, делать большие раши, и тогда может мы чего то  добьёмся. У них в Алли не все же нублы.
Вообщем вот моё мнение..  а так нападать сразу,   солсу 100% придут и будут стоять у замка до конца осады..пустой слив..

0

9

На осады ходить полюбому.
Вы правы, СюСоЛ тока это и надо, но нам то это нужно больше.

2Вихр. Бесполезно так делать с записью на их замки, Охальник правильно сказал.

2Элекс. Слав это не правильная политика, это больше походит на обиду. Типа нас слили и мы сдались. Не пойдет так.

ЗЫ. А вообще давно пора обзавестись харизматичным Дипломатом для урегулирования конфликта с СюСоЛ. ИМХО это не безнадежно.

0

10

LightValeron написал(а):

ЗЫ. А вообще давно пора обзавестись харизматичным Дипломатом для урегулирования конфликта с СюСоЛ. ИМХО это не безнадежно.

Андрюх, сколько раз Слава связывался с Горцем, сколько раз   просили не вмешиваться в чужие КВ, не сливать,  всё в пустоту. Горца даже его Алли не слушается и делают что хотят.
Насчёт СОЛ,Диду  сам не может остановить всех, его же слова, люди хотят фана,  а Прайд это мяско живое в их глазах, вот и фанятся. 
Не знаю как с ними теперь разговаривать даже, особенно после всего этого гавна, что  постоянно поливали в шаут на нас. Те же солы су и конечно же ультимейт.

0

11

Против игнора осады Дион. ЗА неожиданную атаку в конце(но чтобы об этом знали только КЛы и доверенные лица, иначе информация просочится).
Вчерашняя и приедыдущие осады не сравнить, радует, что организация и подготовленность были намного лучше. Последние 2 раша понравились. Но все же есть над чем работать, а осады - это опыт, и не важно кто победит, проигрыши типа вчерашнего только сплачивают, ИМХО ходить обязательно.

0

12

Я против игнора осад. Это может привести к развалу алли. Пока еще не знаю, кого и каким образом, но нужно искать союзников и поддержку, а не договариваться о "мире" с су сол и тратить на эти переговоры время, которое можно направить на другие более полезные знакомства.

0

13

Против игнора.... Не надо не под кого подстраиваться, НИКОГДА. Хотят фана, получат... Это игра, тут все-равно рано или поздно вкачаешься и оденешься.
Нам надо мыслить в направлении поиска союзников среди молодых пусть даже нубских кланов.
Надо всести себя таким образом, чтобы нейтральный народ считал что Прайд - нормальные люди, а сусол - Говно. Короче поддержка должна быть в массах.
Чтобы не было Говна по отношению к подростающим игрокам, а то  обиженный нуб всегда может вырости, и примкнуть к зергу.... Короче Игнор осад - глупость.

0

14

Враг всё рвно узнает, потому что ты скажешь своим сбор и быть онлайн и быть недалеко у замка.

Ну оки, хотите у сол су мясом побыть, будем. знач бум ходить на осады, мне на % пофиг, пусть нас убивает их союз - думаю боевой дух будет от этого очень в алли повышаться

0

15

Короче предположим мы идём на осады. Надо тогда жёсткую политику по посещению осад, и начать её с Клов.

Сколько Клов было на этой осаде? сколько флагов стояло?

Далее, утвердить закон по алли, пропуск 2х осад - выгон с клана какой бы мега крутой не был соклан и как прокачен. Уж 2 часа за 2 недели можно потратить ради того для чего качаемся и одеваемся.

Нус можем обсуждать, надо прийти к общему выводу и я объявление на СУ форуме сделаю, что да таки будут вам осады.

0

16

да нет думаю нестоит ниче обявлят
ета наше право ити или неити захатим поидем незахатим непоидем  зачем вестис на все что написано на форуме су?
записалис на осаду  и просто пришли -ненадо никаво ставит в известност -ми никаму ничево недолжни -хатят знат пускаи думают как ета сделат ..... нучево непиши на форуме су !!

0

17

надо наделат кланов твинков и записиват их на замки сол и су и держат их всегда в страхе -всегда когда записивается неъпонятнии клан всегда куча страха у всех чем болше кланов тем страшнее создат штук 10 кланов 4 левела и по 3 на каждии замок  пускаи думают кто такие и стоит ли оставлят замок бес присмотра

Отредактировано VIXIR (2008-07-28 11:55:24)

0

18

все ето я веду к таму что не ми должни вестис на поваду у них а ми должни делат так чтоб су и сол начали думат мазгами стоит ли лест к нам со сваим фаном..
надо будет сделат 3 клана хотяби 3 левела и позаписиват их на разние осади посмотрим как отрееагируют на ето )

воеват можно поразнаму -надо исползоват все вазможние метади -тупо бегат и доказиват что ктота сиилнее плохо-прастои пример  робакоп и фатали ваевали ранше силои патом когда их задавили физичеки -они реско поменяли тактику -начался шпионаж ,стравливание других али  ,и такдалее...

вчера гаварил со старим знакомим солом спрашивал по  какои причине пришли на осаду - сперва мне сказали чтота типа бил прикас ми и пошли -когда я начал намекат на то что фатали спецом сталкивают су сол с нами даби они влезли в конфликт и помагли им на осаде  мне ответили так типа какие нах фатали ми типа сами себе на уме типа у вас хватает кланов каторие типа сами нариваются  ну и так далее и в том духе бил кстати прямои намек на хаос -но лично я ета и ожидал услишат -когда я ево спрасил зачем на осаду пришли -мне ответили для фана -когда спрасил какои фан можт бит от убиства 60+ маси ответа как такакова непоследовало снова началис отмаски на прикас АЛа..

вобсчекм если ми будем хадит на осади будем ити на поваду у них давая им фан ..
если у них небудет фана рано или поздно они пересрутся между сабои и начнут фанится...
и самое главное ---надо делат так как хатим ми а не так как хочет ктота ...

предлажение на счет записивание наших кланов на их осади остается в силе вдумаитес -надо делат так как хатим ми а неити на поваду у них -в наших силах чтота изменит ..главное несделат так как нам навязивают !!!!!!!!!!!!

0

19

Для этог онаждо не 3 ур кланов а 4 ур кланов, чтоб писать на осады

0

20

ну сделат 4 тии ур нетак сложно главное подержат идею и имет желание неити на поваду у кавота а самим делат игру  пускаи делают как ми хатим етава -они думают они крутие? а ми будет доказиват что ми умнее.. допустим записиваем по 3клана на каждии замок )левих неизвестних клана) пару осад тишина -а патом вдруг 4 фулки на каждии замок атака-допустим атакуют орен все сол сю сое и туда в ето время атака гирана-и атака адена и годарта надо сделат так чтоб они побегали -года они поимут что ета виласки мелких груп то и летат перестанут -тут можно будет и сюрприс сделатсобратся за 20 мин до конца и захвбатит орен допустимили сделат виласку на гиран + незабиваите что триби тоже записивают разние клани на разние замки и тоже паралелно будут делат виласки -вплод до таво что можно будет делат сообсча с ними нападения в разних местах -все ето можно продумат --но тупо убиватся об стену хаев 60 тими левелами невижу смисла -рас ми неможем пока им противостаят в полнои массе надо делат умно бит просато хитрее и умнее их и все -тогда их фам превратится в их вечнии страх -а ето разние весчи...
пускаи сделат ми многава несможем но довести их до уровня страха ми обязани -заодно те каму хочется фана ево получат ( я про наших)

0

21

Я пока что не вижу отписки по моему посту о том что все за осаду, но даже Клы пропускают осады, что уж говорить о мемберах. из 11 кланов стояло 4 флага.

0

22

дело в том что осади вед  дают разнообразие в карибничестве -ета фан и нехадит совсем на них плохо -другое дело хадит с умом и тактикои  что я и предлогал више -онлаин упал потаму как лето ета понятно ...сеичас наша задача просто поднимат левел и екип паралелно делат виласки на осади вазможно не всем али и чателно обдумав деиствия и тактику

0

23

12 кв двусторонних, фана хоть отбавляй. Виксир ты пока не ответил по поводу моего ворпоса и другие пока не ответили.

0

24

Eleks написал(а):

Сколько Клов было на этой осаде? сколько флагов стояло?

Буду говорить за себя и свой клан. На осаде из ожидающихся 1 человека(но у него инет) остальные по отпускам и прочее. Ставил 2 флага во 2й раз убили  сцуки раньше чем поставить успел потому была задержка, но флаг поставлен был. За время осады сокланов выкидывало, но все зашли и никто не терялся. Тем составом что начинали осаду тем и закончили. Kuukee было запрещено быть в онлайн и он это указание исполнил.

Eleks написал(а):

Далее, утвердить закон по алли, пропуск 2х осад - выгон с клана какой бы мега крутой не был соклан и как прокачен. Уж 2 часа за 2 недели можно потратить ради того для чего качаемся и одеваемся.

Можно вообщем, но есть разнве причины. Выгонять людей которые в отпуске или по каким-то причинам не смогли зайти и сообщенить о том что не будут тоже не годится. Провереными людьми не стоит разбрасыватся, а тех кто не проверен и отсутсвует думаю и так исключат.

Еще по КВ. Давайте уж доведем дело до конца и внесем изменения в устав. К примеру почему с Сереню приняли КВ, а с Орками нет? А про список КВ ХАОСа я вообще молчу. Почему их КВ не приняли. Где единая политика!? Или я что-то не так понял...

0

25

Pacefist написал(а):

про список КВ ХАОСа я вообще молчу. Почему их КВ не приняли. Где единая политика!? Или я что-то не так понял...

данные по КВ Хаоса очень устаревшие. Сегодня обновлю всё и займусь этим вопросом.

0

26

Eleks написал(а):

Далее, утвердить закон по алли, пропуск 2х осад - выгон с клана какой бы мега крутой не был соклан и как прокачен. Уж 2 часа за 2 недели можно потратить ради того для чего качаемся и одеваемся.

Никто из КЛов не пойдет на это. имхо.

2Вихр. Идея с созданием кланов и "запугиваением" СуСоЛ, имхо бесполезна, да еще и долгая ппц, попробуй создать 10 кланов и накопить денег и СП на 4лвл  :huh:

0

27

А, ну и по теме - против игнора. Будем делать пачки, будем атаковать, сыгрываться, сливать %% врагам. Если на замке будет стоять зерг СУ СоЛ, то тут уже можно сделать по желанию. Кто хочет фана - тот может побегать , поубиваться. Заявлять ничего никому не нужно - мы делаем то, что считаем нужным, что хотим делать.

0

28

Повторяю вопрос. На осаде не все Клы были, из 11 кланов 4 флага стояло. Вы хотите н аосады ходить? так почему не посещаете?

0

29

я за всё время игры ни одной осады не пропустил, такк ак от Кла многое зависит, даже то что в клане твориться во время осады. Это показало на этой осаде, когда я командовал всем в уентр Диона, а Пару кланов тусили и не отзывались в стороне, потому что Клов не было и ни кто в КЧ не напрягал их наверное. Я не прав?

0

30

Пишу элементарный вопрос все заходят все за осаду, зато все игнорят вопрос, а начинать повышать онлайн надо с себя в первую очередь на осады, и заставлять сокланов быть там, и следить ов время осады за своими и т.д.

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внешняя политика » Опрос по за/против игнора осад.