Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внутренняя политика » Исключение клана енерджайзер (голосование)


Исключение клана енерджайзер (голосование)

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Исключить енерджайзер из альянса?
да

100% - 8
нет

0% - 0
Голосов: 8

31

xAvToRx написал(а):

гг ну ты даёшь . выводить  первый вывод если человек волнуеться то он чувствует за собой вину.

Не вижу ничего плохого что человек переживает за клан и алли. Мы с ЕrAz тоже эмоционально разговаривали и бывало ругались слегонца, за что прошу прощения у него. Но я его уважаю за то что он переживает за аллл и свой клан, а разногласия всегда можно решить путем простого разговора.

xAvToRx написал(а):

что получилось это твоя недороботка с кланом и ненада скидывать стрелки

Никто так и не понял что же случилось. Целый день пытаемся это от тебя услышать если нет в скринах, то хоты бы объяснил бы на словах, но от тебя только упертость и общие фразы.

xAvToRx написал(а):

пугать меня ненада ты мне не друг и не брать ( твои слова) не из труслывых

А это вообще смешно. У тебя хорошая фантазия :-) по другому не могу скзать.

ЗЫ я вообще не понимаю зачем эта драма. С первых постов стало ясно, что ничего мы не услышим. Честно после всего прочитаного не могу понять нужны ли еще какие нибудь объяснения и поясения.

+1

32

Согласна с "ЗЫ" Pacefist (почему-то не могу цитировать опять и смайлы вставлять)....

Мне тоже все понятно, не вижу смысла добиваться чего-то и выяснять далее. Проголосовала, в общем.

0

33

Так ну что решили?

0

34

xAvToRx написал(а):

нащёт выхода. я элексу говорил что я хочу выйти с али на пару дней чтоб без али принять хоть пару человек чтоб али небыли крысами которые желают влететь в прайд любыми способами чтоб сливать инфу и тд. но этого думаю некто так и непонял зато когда крысы поевляються то все начинают кипишить. По последней асаде я понял что с каждым днём нам тяжелее и принять человека всё тяжелее но выход из али на 2 дня  погоды али незделает потомучто в это время всем сказали что будет аткат и тд и терять было всёравно нечего это тоже все знали и понимали кто был уже в курсе обьявления. вот и почему бы невоспользоваться моментом и не принять бкз али покачто пару человек чтоб после атката снова их уже взять но в клан с али я думал это будет нормальный вариант.

прочитал твою ересть )))) ты по ходу сам себя апровергаешь))) Аватор если все так как ты говоришь, почему же нужен был тот концерт, который ты мне в ПМ устроил ?))) посмотри скрины ! Что за слова Либо ты Выгоняешь либо я выхожу ?)))

Во первых ты мне никто )) и дай бог даже не соаллиец!
Во вторых я выбираю тех кто не ставит меня перед выбором!
В третих ты потерялся ))) иди найдись ))))

Отвечать тебе не буду если нужен буду знаешь как со мною связаться )))) А быдло стайл обшение плиз оставь тем кто привык к нему )

Ладно адью ! НЕ пуха! Не ошибайся больше в своих словах и действиях!

П.С. по теме я наверное могу тебе помочь оправдаться и выйти из ситуации сухим.
Короче слушай---- ты сей час можешь ответить мне то что в ПМ ты мне так написал так как не доверяешь мне и видишь во мне шпиона и что бы не выдавать тот огромный секрет того что ты выходишь на время ты устроил маленький спектакль )) -- вот тебе и объяснение в том почему ты сам себя аправергаешь ))) ладно по ходу я что то увлекся )))

0

35

ЕrAz
Иди спать :) Увлёкся он )

xAvToRx
Удачи.

0

36

Вообщем я так понял все ЗА чтоб Энерджайзер был выведен из алли, или дадим время оставив в алли?

0

37

голосованием решено вывести клан енерджайзер из альянса.
тема закрыта, решение совета нужно привести в исполнение.

0

38

В алли просьба не афишировать причину выхода Клана Энерджайзер. Сугубо закрытая информация для узкого лица которые имеют сюда доступ. За распространение инфы - растрел.)

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внутренняя политика » Исключение клана енерджайзер (голосование)