Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внутренняя политика » Исключение клана енерджайзер (голосование)


Исключение клана енерджайзер (голосование)

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Исключить енерджайзер из альянса?
да

100% - 8
нет

0% - 0
Голосов: 8

1

В альянсе они находяся только потому, что был откат. Они сами вышли до отката, не сообщив на форуме альянса, не объяснив причины. Вернем их в исходное состояние.

0

2

Черную метку им :-)

0

3

зачем дожидаться когда клан уйдет сам?)

0

4

Ответ - "Да"
Попутно вопрос: Были ли обьяснены причины ухода клана Енерджайзер до отката?

0

5

в совете али где обычно обсуждаются такие вопросы, я информации от енерджайзера невидел.

0

6

Я если честно, не в курсе участия этого клана в жизни алли и причины его выхода из алли до отката. Поясните плиз, и я смогу проголосовать.

0

7

Автор Кл Энерджайзер вечером придёт и напишет тут всё.

0

8

Против клана отпишу по теме

тут причина выхода их из алли (до отката)

Отредактировано ЕrAz (2008-07-22 16:24:02)

0

9

Я это клан :-) переделаем французов ;-)

только не понял почему не отписатся на форуме по этому поводу(хотя бы)
Все же мы вроде бы до выхода считались друзьями(соалицами)

0

10

Все верно, у меня уходит много времени объяснить сокланам, что о выходе из клана надо писать на нашем форуме.
Разве мы плохое али и друзья? что бы поступать с нами некрасиво, не рассказав почему и зачем выходишь из альянса. Думаю никто осуждать за выходы не будет, просто у клана скажем определенные понятия и стремления и они разошлись с альянсом.

Вобщем Аву ждем ), парень он хороший думаю все напишет.

0

11

Против клана в Алли.
Он даже не знает как с Алли выйти, позор.

0

12

При наборе в клан, кстати можно спрашивать, имеете ли личные конфликты с кем либо из альянса Прайд, и из топ альянсов СоЛ су трибунал.

0

13

За основная причине: КЛ свои свои амбиции и межличностные отношения выставляет на первый план, забывая что л2 это командная игра, и от его решения зависит судьба соклана. Тут же не школа хочу дружу, хочу не дружу. Альянс многофункциональный организм со своими минусами и плюсами. И так посредственная: чтобы не являлось причиной выхода написать пару строк можно было.

0

14

Почему бы КЛу Энерджайзера не зайти на форум алли и не написать о неком товарище, который находится у него в Блэк-листе и в одном из кланов алли? Пусть напишет поподробнее об этом товарище и его деяниях, чтоб, как говорится, мужики узнали. Или причина выхода все же в другом, а это просто глупость какая-то....

0

15

xAvToRx написал(а):

все решили за меня, хочу я или нет всем было до лампочки. больше половины людей играет боевыми персами, а что может зделать гном такому персонажу? НИЧЕГО.  даже вары непринял так меня в катах сливани и шмот даж скрылили, почему я должен идти в убыток из-за ковота если я даже незнаю за что и почему и меня некто неспрашивал хочу я или нет.

Все же сдается мне что в этом причина больше чем в том что народ не откликается. С этим сталкиваются все и это есть минус, но тут не алли плохой, а это к сожалению часть человеческой сущьности. Но написать пару строк на форуме. Хотя бы "пока ребята! Если что пишите!" совсем не сложно ведь.

0

16

Я недавно в алли, поэтому не могу ничего определенного сказать. Выход из алли без объяснения причины на форуме считаю неправильным.

0

17

xAvToRx написал(а):

Вы так хотите узнать моё мнение.

ага, тебе особое приглашение в совет алли надо?

xAvToRx написал(а):

Когда мой клан вощёл в али то было всё отлично но как захватили дион то али ваще стан не али. Все стали крутыми блатными и тд. Все изменились  и даже очень.

захватив дион альянс заявил о себе как о силе - сразу появились враги. не блатными, а собранными. в альянсе мало чего изменилось, он до сих пор находится в стадии становления.

xAvToRx написал(а):

Когда заходишь в сеть с тобой даже нездароваються хотя онлайн 40-50 человек и толи делают вид что тебя невидят или нехотят видеть.

значит у тебя мало знакомств в алли (а их надо заводить) - я например не здороваюсь в алли чате, когда захожу в игру. Получается я плохой? пройдет время, с народу узнаешь больше, здороваться будут больше)

xAvToRx написал(а):

Правильно Moro дал описание али что эта организм и причём большой если один ктото порит чтото то страдают все но некоторые личности это непонимают.

кто же это? я не уловил суть ситуации по скринам, которые выложены выше - ты с кем то поругался?

xAvToRx написал(а):

Когда пошёл клану 5 лвл получать попросил в али помощи мне кто помог? всем было пох..... все были заняты чем угодно но непомочь соалийцам, а помогли тока 2 человека со всего али ито что в личку попросил. Я был шакирован этим что из 68 человек оонлайна помогли только 2е человек это нормально ?

это нормально - могли вообще не откликнуться: видимо в альянсе у тебя пока мало друзей (со временем подружишсо). я тебя вообще 1 раз вижу в совете альянса, хотя форум создан уже давно. люди требуют внимания, хотя сами его другим уделяют немного.

xAvToRx написал(а):

кокая это тогда командная игра ?

до командной игры мемберов кланов надо рости и рости. сначала наладьте командную игру у себя в кланах.

xAvToRx написал(а):

Когда вар с сиренти моё мнение кто спросил? все решили за меня, хочу я или нет всем было до лампочки.

советую ознакомится тебе с информацией в разделе совета альянса - этот этап мы уже прошли, инфа в соответствующих разделах.

xAvToRx написал(а):

больше половины людей играет боевыми персами, а что может зделать гном такому персонажу? НИЧЕГО.

гном одевает боевых персонажей и учится руководить ими. ненадо лезть в бой, достаточно правильно оценивать обстановку и направлять своих людей - они твои оружие, а не гном.

xAvToRx написал(а):

даже вары непринял так меня в катах сливани и шмот даж скрылили, почему я должен идти в убыток из-за ковота если я даже незнаю за что и почему и меня некто неспрашивал хочу я или нет.

а ты сам то хотел узнать отчего и почему вары? совместные вары и есть командная игра, ее зарождение.

xAvToRx написал(а):

Я отмазываться или врать несобераюсь если неустрайваем можете сёдня выгнать!!!

хз о чем ты. потрать время и ознакомься с инфой - вопросы, которые ты поднял с некоторым запозданием уже решены.

если по существу, без потока мыслей, чего случилось то?

0

18

xAvToRx написал(а):

пишите всё что думаете. когда было нада то было тихо а когда ненада так поэмы и тд начали катать

может быть стоит трезво оценивать обстановку, ты несовсем прав очерняя алли, что мы все такие плохие, тебя не слушаем, не помогаем и т.д. - кланы состоят в альянсе не так давно, мы еще притираемся друг к другу.
может быть стоит обратить внимания на себя? почитай, без понтов и обид (тебя обидеть никто нехочет) задай себе вопрос - может быть я что-то делаю нетак?

0

19

xAvToRx написал(а):

пишите всё что думаете. когда было нада то было тихо а когда ненада так поэмы и тд начали катать

Тебе высказали свое виденье и ты выскажи свое(конкртнее). Никто клан не исключал и без обсуждения не сделал выводов. Подключайся, мотивируй свое мение и тогда можно будет что-то решить. А обиды это дело такое. У меня тоже были трения с мемберами алли и ничего все перемололось. Потому как одно дело делаем.

ЗЫ По мне так даже если смотреть со стороны экономики, то и убытка тебе нет. Алли развивается и клан состоит не в последнем алли сервака. Игра становится интересней и вырывается из зацыклиного кача. А недоброжелателей всегда хватает.

0

20

Да только сегодня понял что у Автора не было прав Модера.

0

21

xAvToRx написал(а):

эл меня модератором незделал видимо очень занят был и забыл

и меня не делал пока я не проявил инициативу. Захотел активно участвовать в жизни алли, а не быть в стороне и по аске попросил доступ.

0

22

вообщем смотри сам.
принимай альянс таким какой он есть. все здесь люди взрослые и понимают что в одночасье изменить ничего не получится.
будем работать над собой - условия в альянсе будут улучшаться.
или нам просто не по пути - выйди с алли, покачайся без варов (хотя всеравно к этому придешь в будущем, если клан не развалится), поработай над экономикой, наберись опыту и т.д.
просто прими решение и отпишись тут. а после мы примем решение - что со всем этим делать =)

0

23

обдумай и отпишись.
устраивать пространный треп кто и что кому должен не дело - буду удалять такие попытки сразу.

0

24

Честно у меня чувство, что xAvToRx нехочет оставатся, а мы его дружно уговариваем.
Если хочет, то отпишется и будем искать выход, а если нет, то или пусть напишет прямо.

0

25

Быть в алли наблюдателем и потребителем у тебя явно не получится. А именно эту позицию ты и выставил. Не нравится - прояви инициативу, сделай сам что-то, предложи. А сидеть и кричать, что алли не такой, каким ты его себе нафантазировал - это мы все можем.

В общем, если ты хочешь быть в этом алли - ты останешься и начнешь помогать.
Не хочешь - так и будешь орать, что тебе никто не помогает, тебя игнорят и в итоге  выйдешь с гордым видом. Тока знай одно - во всех алли все одинаково и тебя на своих плечах тащить никто не будет с позицией потребителя.

Ищи друзей, знакомься в алли с кланами и КЛами, заходи на форум алли, веди правильную политику в своем клане и все будет гуд.

Кстати, про гномов. Ты думаешь, все КЛы нагибаторы? Я ваще лоу лвл глад в своем клане, зато какие у меня бойцы!!!!!!!!!!!!!

0

26

продолжаем голосовать - я остаюсь при своем мнении. человеку нужно научится быть КЛом, разобраться в себе. без альянса это будет проще. Нам нужны кланы либо с сильным стремлением и ярко выраженной перспективой, либо уже состоявшиеся и окрепшие.

0

27

А тебя никто уговаривать и не собирается. Я твой клан вообще не знаю. и тебя тоже. Зашла узнать, что твой клан из себя представляет и какова была истинная причина ухода. Теперь мне многое понятно. Но я пока жду внятных постов с четкой позицией..но видать, не дождусь.

0

28

Я хочу услышать четкую политическую позицию клана Энерджайзер, истинные причины выхода до отката из алли и самое главное - что именно клан готов сделать для развития алли=))))

Я думаю, все уже пару часов ждут этого=)))

0

29

Цитата: как я понял из твоих слов люди нужны только для выгоды

Из чьих слов в этой теме ты сделал такие не поддающиеся логике выводы?

Господа, мне кажется, человеку не очень интересно происходящее. Он выдергивает фразы, на которые хочет ответить, а прямые и до боли понятные понятные вопросы игнорит. Не совсем, знаете ли, приятно общаться с людьми, которые разговаривают сами с собой....

0

30

xAvToRx написал(а):

P.S. эраз для тебя персонально то что ты скинул это ещё раз твоя ошибка

Аватор не надо меня сей час выводить! Ты сей час поешь не ту песню что пел мне! Если ты такой божий одуванчик! То почему ты вышел из алли отписав мне ПМ про какуюто чушь про моего друга?! Почему ты не зашел и не отписал в форуме ту причину и то что ты чувствуешь ? Как ты высказал в своем первом посте. Я сделал вывод про тебя уже! Вышел так как понял что писец трудны е времена настали! Откат все вернул на свое мето по этому ты все еше в алли! ИЛИ ты хочешь сказать что после отката ты просто забыл набрать команду лив алли ?! Лукавишь! Или ты думал после отката алли который по твоим словам как ты изложил с верху такие зазнавшихся, вазьмут и изменятся?! ВЫШЕЛ КОГДА БЫЛО ХЕРОГО выходи и сейчас! как человека я тебя не знаю ! но для того что бы узнать человека мне надо видеть поступки этого человека!!!!!!!!

ТЫ думал то что ты мне ПМ отписал и вышел из алли останется лишь между нами? Я ТЕ БРАТ? Я ТЕ ДРУГ? Я ТЕ ДОЛЖЕН? Я вообше то нахожусь в алли и не намерен от КЛов этого алли скрывать твои слова! Не надо меня провоцировать на агрессию! Удачи тебе в дальнейшем !

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Внутренняя политика » Исключение клана енерджайзер (голосование)