Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Контрольно-пропускной пункт » Кандидаты на вступление в кланы альянса


Кандидаты на вступление в кланы альянса

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Кл троицкорк был антикиллер

0

32

Eleks написал(а):

HalTek 49 LVL Dark Avenger был в клане TroitskORG клан развалился я сделал рерол

детман это кл клана троитск орг - знаком с ним лично. клан распущен порядка полугода назад - кл ушел в реал, но играет щас под ником антикиллер (состоит в фаталити).
шпион 100% кароч.

0

33

Шпион он или нет НО ЕЛ уже взял его в состав!!! или мне кажется ?!

0

34

Выгнать нахрен

0

35

Eleks написал(а):

о себе : 17 лет, учусь в ТГТУ города Тамбова, живу в городе Рассказово, играю в ЛА2 1.7 года, маленький лвл потомучто таская за собой афера и немало было персов пока нерешил играть за Сх.

Зёма йопта :offtop: Ну что взяли его?

AlexXL написал(а):

Пусть ники персов перечислит, профы и лвлы, в каких кланах были.... нехорошее отношение у меня к "Тамбовским" после некоторых конфликтов. Да и тамбовские, насколько я знаю "задроты" еще те, особенно 17 летние

Я тоже 17 ну и немного задрот :whistle:  :tomato:

AlexXL написал(а):

нехорошее отношение у меня к "Тамбовским" после некоторых конфликтов.

Ет чем то мы тебе насолили? Это расщепление по географическому признаку с разжигание терротириальной вражды. Короче зуб на тебя уже есть :crazy:

Отредактировано Pisk (2008-08-04 04:25:46)

0

36

епта назначит Pisk ответсвенным за Тамбовский регион. Будешь лично ходить с братвой по квартирам проверять явки и прочее...
Выделить на развите в Табмове шпионско-агентурной сети 10кк из бютжета всех кланов )))

А если честно как бы проверить? У нас есть в клане парень из Тамбова на которого пала тень, но пока не более. Хотелось бы вопрос закрыть и выгонять вроде не хочется без основательно на домыслах.

0

37

Pisk написал(а):

Зёма йопта :offtop: Ну что взяли его?

Уже вышел, ибо шпиен  :smoke:

0

38

http://allyultimate.ucoz.ru/forum/7-69-1 ----- а вот и докозательство того что Dethman был шпионом !!! Ел впредь сначало слушай потом уже в клан бери !!!!!

0

39

Bloodvampir кто знает этого кекса?

0

40

перс не понятный. не брать. мутный

такие из ниоткуда не берутся.

отдаю чуреку в проверку. я скорее нет

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Контрольно-пропускной пункт » Кандидаты на вступление в кланы альянса