Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Контрольно-пропускной пункт » Кандидаты на вступление в кланы альянса


Кандидаты на вступление в кланы альянса

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Участились попытки внедрения шпионов в кланы алли.
Поэтому, если Вы собираетесь взять в клан нового человека, обязательно отпишите в этой теме его ник (и дайте ссылку на заявку).

Задача соалли - просмотреть тему и если что-то знаете об этом человеке (плохое или хорошее), написать об этом.
Таким образом, мы повысим качество рекрутинга во всех клана альянса.

0

2

Предложения исключить 2 соаллийцев которые вступили к нам в алли так же как и Triginn (Шелф) {через подачу заявки в алли форуме}
Если не ошибаюсь это kuukee и apr (биш) Если даже не исключить но изолировать им алли чат!!
(на время попросить выйти если все норм назад вазьмём)

+1

3

ЕrAz написал(а):

Предложения исключить 2 соаллийцев которые вступили к нам в алли так же как и Triginn (Шелф) {через подачу заявки в алли форуме}
Если не ошибаюсь это kuukee и apr (биш) Если даже не исключить но изолировать им алли чат!!
(на время попросить выйти если все норм назад вазьмём)

если взяли, то держите)
просто присмотритесь к ним.

0

4

есть вот такое предложение )

хоть многие и заявляют, что по IP не вычеслить и у многих он меняется, но всёже ))

почемубы не обьеденить и не сделать общую базу "чёрных и блокируемых айпи" (тех кто был изгнан из клана или айпи врагов и других сомнительных личностей) админам своих форумов.....

всётаки как никак но хоть какой-то отсев шпионов и других личностей можно сделать )

0

5

Такая вот заявочка. Жду коментариев. В стиле он дурак потому что написал то-то прошу не писать. Только то что вы знаете по этому человеку.

1. FRANZ
2. уберхавк
3. ше есть 60 лвл
4. Уровень 40
5. на даный момент решил что в катах быстрее качнусь и поетому кошу под тх)пуха ДС,сет хеви армора,в банке стынет БОп+4,бв сет,мо мж сета нехватаает шлема,бижа БО +4
6. серв Franz  играл достаточно пока братец забил на етот серв своим гномом и немношко мну озолотил)
7. бегал в апостах увидел ChostRider`a ,понравился значек клана=)
8. ЕЛЛ
9. 18
10. Eindhoven,но выходец из Украины
11. через модем инет,хрен знает какой,вроде хороший,но в сезон дождей буравит=\
12.када играю?!хм ну скажем так ,на рейтах играл по 36часов онлайна,а так по настроению,от 4 до 20 часов.
13. хочу посмотреть что есть такое прайд на самом деле!
14. тю,ради удовольствия канешн!ато девушки тут страшные ((( от и приходится задротить!
15. Ющенко,Ющенко:DDDда лан,политика зло,а ваш али походу кул раз замок есть.
16. люблю пкшить.пвп так себе ,не в кайф,а вот пк жир=)
17. гг,я ток 3 дня на етом серве=)еще толком не розчехленный,мб вы и откроете мне глаза на мир 8)
18. да
19. а куда я денусь=)
20. увы,кординаты дам потом в закрытых клановых темах ,если пожелаете.
20. Не являюсь спонсором,но и не требую материальной поддержки.люблю пати с протектом.
люблю славянских девшек=)не люблю и не хочу розбираться в компах.ибо мне не интересно ето.если играю с ноута пишу на сленге ибо там только немецкая и английская клава=)вот пожалуй и все

-1

6

Какая пафосная заявка=))))

0

7

угу и IP Одесский :-) Вот такие Одесситы суровые...

0

8

Nik----PlanokyR
Profa,LvL----Hawqeye 65

4asi Online--------18 4asov v sutki)

SMot Puha-----PL Set/BW Set/BO Bija+3"skoro budet Medj+3"/BOP Luk +3 Sa/

Plnoe Imia -------------Roman

O sebe--------Ho4u Li4no v PM pogovoriti s Eleks





ник нейм: Shagran
раса , лвл, профа:Orc 56 Overlord
часы онлайна (по Москве):18:00-00:00
полное имя: Андрей

наличие шмота и оружия: DIvine set, sls*Delusion
icq:495379221 (ток я там редко бываю)

и о себе : 20 лет, живу в Волгограде, работаю в одной автомастерской

это заявки на моём клан сайте, что можеет сказать?

0

9

Только то что вы знаете по этому человеку.

ничего низнаю про него )....заявка наверно сама за себя говорит...что-то в стиле Пряника )))

0

10

планокур.... дето я видел этиот ник...

0

11

IPe4enaI написал(а):

что-то в стиле Пряника )))

Ага аже прет от нее Пряником :о) ее можно читать так "Алли знаете что хочу сказать! Я Пряник!" )))

0

12

mazzy написал(а):

планокур

Был такой виз. Его в Веном приняли когда он в свете был по рекомендации breff он подоху вступил пару дней побегал и пропал. Шпийон был скорее всего. Если ничего не попутал, то так и было.

0

13

Shagran

Форум клана FlameOfPhoenix. » Внешняя политика клана. » Прием в клан. » Shagran

может в клане FlameOfPhoenix чота случилось...так как знакомый оттуда ушёл на Луну ...и вот эта заявка тоже подтверждает http://nobis.clan.su/forum/6-1618-1

"13. Были ли вы до этого в других кланах? (если да то в каких, причина ухода, ник КЛа)
В данном моменте состою в FlameOfPhoenix, который находится в состоянии скорого роспуска, по причине ухода КЛ и около половины состава на офф."

Отредактировано IPe4enaI (2008-07-23 12:39:35)

0

14

то есть Шаграна можно принять по идее

0

15

Eleks написал(а):

ник нейм: Shagran
раса , лвл, профа:Orc 56 Overlord
часы онлайна (по Москве):18:00-00:00
полное имя: Андрей

наличие шмота и оружия: DIvine set, sls*Delusion
icq:495379221 (ток я там редко бываю)

и о себе : 20 лет, живу в Волгограде, работаю в одной автомастерской

Овер, да еще с хорошей репутацией. Слав, даже и думать не надо.

А Планокур ну просто заинтриговал своим желанием пообщаться с Элом в ПМ=))) Потом расскажешь, Слав  :flirt:

Товарищ FRANZ мне бы лично доверия не внушил. Да и в клане бы у нас такой понторез не прижился бы сто пудов, поэтому если бы такая заявка появилась у меня в клане - уверена на 100%, большая часть сокланов проголосавала бы против.

0

16

KillAutumn написал(а):

на 100%, большая часть сокланов проголосавала бы против.

Да ХЗ где бы он прижился, но точно у нас не приживется. К тому же ссылки на соклана идут, а он не сном не духом... не был, не привлекался и не общался :-) Потому Шпийон :-)

0

17

ник нейм: dethman
раса , лвл, профа: Dark Elf, 62, CX

часы онлайна (по Москве): 18:00(19:00)-пока глаза неопухнут :D, Если на осаду надо появиться пораньше то я всегда буду.

полное имя: Евгений

наличие шмота и оружия: шмот такой - ДК щит, демон сэт , оружее: валька +3 с СА на акум, БО бижа (серьги +3)

icq: 362943713

и о себе : 17 лет, учусь в ТГТУ города Тамбова, живу в городе Рассказово, играю в ЛА2 1.7 года, маленький лвл потомучто таская за собой афера и немало было персов пока нерешил играть за Сх.

зявка в наш клан. кто знает или что сказать может по челу

0

18

Взяли в клан ЕЕ 48 лвл ник 6555i  мой друг из реала. Какие замечания по игре есть к нему говорите буду просить исправлятся :-)

0

19

Из хороших идей. Да люди могли не состоять в кланах, и их проверить нельзя. НЕТ можно проверить.

Спрашиваем у всех кто подает заявку, с кем качались. Если чел качался без клана, только со своими ботами, ну хз. Пусть скажет кто его знает скажем лвл с 40 50 что бы было понятно что это не ренейм.
Мы так проверяли человека, он дал ники разных людей, из БК и других кланов. С кем он качался.

0

20

Eleks написал(а):

немало было персов пока нерешил играть за Сх.

Пусть ники персов перечислит, профы и лвлы, в каких кланах были.... нехорошее отношение у меня к "Тамбовским" после некоторых конфликтов. Да и тамбовские, насколько я знаю "задроты" еще те, особенно 17 летние

0

21

Ohalnik написал(а):

Спрашиваем у всех кто подает заявку, с кем качались. Если чел качался без клана, только со своими ботами, ну хз. Пусть скажет кто его знает скажем лвл с 40 50 что бы было понятно что это не ренейм.
Мы так проверяли человека, он дал ники разных людей, из БК и других кланов. С кем он качался.

+1
пусть выклаывают полную автобиографию с момента попадания на сервер  :cool:

0

22

Вот наш Тамбовский друг kuukee писал :-)

Сейчас бегаю с друзьями моего лва примерно: Daminika, k0rk, LunarKitten, с Ledii с Jlapocka из Ангергода
порекомендовать могут: Demetrix, fend, BuPTyO3, Midi-сх щас уже навено 55+, n0rk- варк 55 щас не играет помоему, kykyryzo- БД 62 из некронов

0

23

Pacefist написал(а):

LunarKitten

LunarKitten?  есть в солах такой LunarCat, так.. к размышлению

0

24

Такой вот нарисовался.... Был кланом обозначен как шпийон. Сам себя рекомендует, пришел неоткуда... друзей нет. Да и лвл у него бесполезный даже если он хочет бишем стать. Но если это шпийон, то лвл он апнет и будет пролазить дальше.
1. Ник в игре Alin
2. Профа (текущая и будущая) Клер\Биш
3. Наличие твинков(перечислить ники профы и лвл) нет играю в одно окно
4. Уровень 37
5. Экиперовка(бижа, шмот, пуха) ДФ +5, мифрил, 1д бижа
6. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах 2 года то тут то там =)
7. Откуда узнали о нашем клане? Почему хотите встуить именно в наш клан? Был на рейде c MeiLee, подумал почему бы и нет =)
8. Имя(писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ) Сергей. Не Серый, Серега, а СЕРГЕЙ.
9. Возраст 20
10. В каком городе живете? Казань
11. Тип соединения (модем\выделенка\другое) Выделенка лагучая
12. В какое время играете (по Москве), по каким дням? Днем, вечером, ночью, ранним утром – как придется.
13. Зачем вступаете в клан, чего ожидаете от клана? Жду качу, власти, славы и денег гГг
14. Ради чего играете в Lineage2? Ради высокой светлой цели… те развлечения.
15. Какие политические предпочтения? К какому альянсу склоняетесь? Склоняюсь к коммунистам xD
16. Как относитесь к пвп и пк? Я осады не боюсь, если надо то сольюсь.
17. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ)? Нигде не был.
18. Готовы ли вы соблюдать Устав клана и руководствоваться им в своих действиях в игре? Несомненно
19. Готовы ли вы соблюдать Устав альянса Pride и руководствоваться им в своих действиях в игре? Несомненно
20. Как с вами связатся (мыло, аска, скайп, телефон) – мобила
20. Расскажите немного о себе (по желанию) – Спокоен как удав,  надежен как скала. Говорю что думаю, и предпочитаю дело слову.

0

25

для шпиёноф лес там ----> !!!!!!!!!

0

26

Продолжение по ник нейм: dethman

Так значит персы, HalTek 49 LVL Dark Avenger был в клане TroitskORG клан развалился я сделал рерол, Oktavihos 57 LVL мой личный ШЕ был моим первым персом на этом сервере, остальные персы по мелочам, гном xMASHINISTx коафтер 28 много Длевлов делал им, гном Gnoom007 споилер я им ща спойлю, мой главный перс Dethman был в 2 клана - Heroes Of Aden, в первый же день как я вступил клан распался, и Archangels там долго непробыл из за того что вступил во время сессия и небыл онлайн. ещё много мелкий персов было 20 лвл я их давно непомню.
За меня может поручиться TRANKGLODIT (знаю его в реале) ваш соклановец его знакомый, ещё может поручиться Juventus, Sneki если конечно их знаете кланы их непомню. В осном самый твердый поручитель TRANKGLODIT

0

27

TRANKGLODITа (Илья) я знаю, раньше были с ним в одном клане, сейчас качаемся иногда вместе... когда мы КВлишь, он стоял в стороне (не хочет встревать в чужие вары). В целом парень он неплохой, и если он поручится, то я не против  :rolleyes:

0

28

Хмм что то знакомое...

Отредактировано ЕrAz (2008-07-30 17:30:40)

0

29

Лёх у него спроси по поводу Деземен

0

30

а разве фаталити не поглотили клан TroitskORG ??

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Контрольно-пропускной пункт » Кандидаты на вступление в кланы альянса