Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » БОЛТАЛОВО » Новости СУ*ки)


Новости СУ*ки)

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

ппцс... я ничо не поняль  :D

0

62

воо, так бы сразу и сказала ))

0

63

ну я так и говорю))
слева четвертый, между правым и левым посередине, который ниже последнего и чуть впереди первого))))

0

64

А мну там на балалайке играет )) ^^  :rofl:

0

65

ыыы) а я там в камиане)))

0

66

Сушные ГМы и Одмины сцуки страшные, и вообще все плохие слова про них, попыталась достучаться до них через форум, схаватила на форумe бан на 5 дней, хнык хнык хнык!!!

Как сделать так что бы на мои слёзные письма обраитили внимамие и разбанили или хотябы обьяснили за что бан на персах??? Плин с ЕЕ и ШЕ далеко не уедеш, хочу обратно свою гному и сорку :'(

Отредактировано marusenka777 (2008-07-23 18:53:37)

0

67

Ловишь ГМа в переулке и по голове ему и тихо так любя на ушко "я тебе завтра в ПМ постучу, так ты обрати внимание..." )))

ЗЫ при написании этого текста не один ГМ не пострадал.

0

68

выход тока один ловить гмов в игре и пока не поздно тереть тему про этих персонажей...постоянно писав им их игровые ники...
вот и всё...

в противном случаи они забьют и вообще могут стереть их....

0

69

долбить и долбить ГМов

0

70

честно меня такое отношение ГМов к игре и людям пугает. Занабинил, но хоть скажите за что. Это ведь не сложно.

0

71

Поступила инфа, мол нас забанили по наводке, что самое прикольное попросили материальную компенсацию за инфо  :crazyfun:  и за разбан, конечно переписка заскриненна  :crazy: , вот думаю, принципиально никогда реал в игру не вводила, а сейчас задумалась.... Может стоит?

Выдержка из переписки по асе с сушным админом:

банят хз как
по подозрениям в основном или по петиции (если ктото стукнул)а вас  явно в   этом случае по  наводке убили)

1. В мире ничто не делается бесплатно (всегда есть рассчет на какую-либо выгоду)
2. Мы живеим в России, отсюда можно предвидеть отношение

Вот такая вот фигня    :angry:

Отредактировано marusenka777 (2008-07-26 01:17:13)

0

72

Примерно 5ый день не могу зайти в Линейку. Выводит окошко ввода акка и пароля и ноль эмоций, пробовала вводить неправильный пароль, на предмет хоть какой то реакции..так же тишина. Вирусов вроде не нашла. Смотрела Сушный форум, у пары человек такая проблема тоже возникала...может кто-нибудь подскажет что сделать или в чем причина...потому что нигде путных советов не нашла.

0

73

у нашего кошковода таже беда... он просто по 5-10 раз пытается найти пока не пускает

0

74

У самой проблемка такая была совсем прям недавно, была решена путём скачивания и замены файла core.dll. Всё было взято с сушного форума.

0

75

Хренова написал(а):

была решена путём

А можно подробнее плиз?

0

76

сорь, перепутала...core это для висты файл, мне помогла переустановка system/hGuard.dll...вот ссылки где всё подробно   http://forum.lineage2.su/index.php?page … ght=hguard
http://forum.lineage2.su/index.php?page … hGuard.dll

0

77

.

0

78

Спасибо, этот файл нашла, скачала,заменила....теперь не обновляет почему-то вот етот L2Font-r.utx....пока что в поиске 8)))
На мои скромные попытки зайти по-прежнему не реагирует

0

79

mashunja - vse faili zalil na nash forum

0

80

у меня была похожая,когда стоял антивирус нод32,с нодом он не мог бновлять файлы некоторые,какие я  непомню,вопщем я удалил НОД и все оукей ;)

0

81

я тоже уже 2 недели не могу зайти ((((( поменял на работе комп, протянул выделенку.и.......... привет сушка, не пускает и писец((((
дома все нормуль работает , а на работе не пускает , тоже перепробовал все что знал, не помогает ((

0

82

kroken написал(а):

я тоже уже 2 недели не могу зайти ((((( поменял на работе комп, протянул выделенку.и.......... привет сушка, не пускает и писец((((
дома все нормуль работает , а на работе не пускает , тоже перепробовал все что знал, не помогает ((

может бан по айпи, попробуй прокси замутить

0

83

Попробуй сначала админа с работы пивом напоить ;)

0

84

аа блин ))) невнимательно прочитал ))) дык порты закрыты, андро верно сказал, пои админа пивом регулярно и будет те интернетное счастье )))
псы.как вариант сокс прокси намутить, тока лагать будет ппц

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » БОЛТАЛОВО » Новости СУ*ки)