Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Ну и что же произошло с АЛИ?


Ну и что же произошло с АЛИ?

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Я тут раскинул мозгами как бывший следователь. Есть возможнось обоснованно вычислить этого вилкуса. Кому это действительно принципиально важно пишите в ПМ. Не знаю на сколько реальный шанс, но он есть.

0

62

Fokker написал(а):

Богатые и влиятельные играют не в эти игры. Поверь

повер -играют  и нетока в ети

в старом маем проекте где я играл 2 года -мопи КЛ вбухивал по 500 евро в неделю-кроме тои игри он играл есчо в 3 ех и в те 3 вбухивал неменше  а иногда и болше - и он етава нескривал ... тобиш  в неделю он вбухилав в онлаин игри порядка 3 тисяч евро -сам он с маскви какоита нефтянои магнат -играл он и ево син ...
также играл какоита министр латвии имел свои клан платил соклановцам типа зарплати в неделю видавал им денег  и таких людеи било немало повер

когда я ухадил с таво проекта в етот питался перретянут КЛ а сюда но он сказал что ему 4 рех игр хватает и линеика ево непрет -но добавил ево друзя играют в линеику держат замки -вазможно на нашем сервере так как етат сервер даволно популярен ..
да и есчо както по скаипу с ним обсчалис всем кланом -он прикаливал чтпо по суботам все играки ево уровня собераются в сауне или баре и расказивают типа хвалятся что мол типа я седня купил за енную сумму такоито крутои шмот или пуху ета у них типа гонки вооружении -кто круче -поетаму они всегда били и будут на серверах с реитами х 1

Отредактировано VIXIR (2008-07-14 12:22:05)

0

63

на счет вихада енерджаизер ну ета их право их решение-в любом случаи на дружбу ета недолжно повлият никак ...

думаю вихад с али скорее всего по причине принудителних варов -наш клан тоже несилен левелами и екипом да и количеством тоже  вари ултам я кинул ,вари с серенитеи снял (да и воина с серенити думаю некстати ) а вот ултов надо пресоват всем али  их нетак много  как серенити поетаму мешат качу они немогут -но кинут вари всем али ми должни тактика кидания варов всем али себя показала в примере с сиренити (их тактика) и привела к вихаду енерджаизера ...

0

64

если будет откат по пятницу - (Гми написали на пару днеи  думаю ета будет по тот ден когда раздели первих хаев )
тогда замок снова будет нашим - тогда нам приидется снова занятся подгатовкои и разрабативанием плана засчити....

наши минуса:
1. ета огромное количество флуда и лишних слов в али чате во время осади !!!!
2. ми так и ненаучилис бистро виполнят все указания тех кто рукавадит осадои !!!
3. засчита кристалов ета самое важное на осаде как ми магли забит об етом понят немагу ..
4. записиваттся на засчиту надо за неделю до осади даби снова непрофтикат  неподтверждение кланов ...
5. и так далее все ето надо обсуждат и нарабативат....

0

65

Во лично мне кажеться Ком чат все команды должны быть. На прошлых осадах все команды в него, а форуме Али так и был флуд, а в этот раз ком чат молчал Гроза даже подколол в нём тип тишина и ВСЁ эти 2 строки всё что было в ком чате. Нах он нужен тогда?

0

66

Fokker написал(а):

посмотри дату когда я влился в дискусию. Эта дата до выхода. Я крутить хвостом не буду. Ну не знаю я причин выхода. И самое интересное даже интересоваться у КЛ не буду. Он у нас человек своеобразный  .И чего уж переводить стрелки на выше стояших начальников. Если уж и говориш на эту тему . ответь за себя. Ты против или нет ?!

Я не против дружбы, но доступ тем кто не в алли давал бы после того как уждался в полностью дружеском отношении к алли.
Я знаю что вы дружны с алли, но ваш КЛ вышел приследуя какие-то цели и они нам неизвестны. Потому в целом я против вашего доступа.

ЗЫ Плюха тебя лично не оскарблял, а подметил и подметил довольно точно.
ЗЫЫ Все остальное решение вашего клана и я его уважаю в любом случае.

-1

67

Pacefist извени скок тебе лет ? мне уж за 30+. Твои посты меня просто улыбают.
З.Ы. По профилю глянул вроде уже взрослый, а от постов несет детской наивностью. Не обижайся, на мою реплику.  :)

VIXIR написал(а):

в старом маем проекте где я играл 2 года -мопи КЛ вбухивал по 500 евро

Эт не богатые и не влиятельные. Я встречался в жизни с богатыми и влиятельными (работа у меня была такая). И поверь ЛА2 они не играют.

Отредактировано Fokker (2008-07-14 16:39:54)

0

68

Fokker Хорошо что я поднимаю тебе настроение. Главное ты их комментируешь все однообразно "улыбкой".
Мне тоже за 30(раз интересно). Помнится ты через френд говорил, что тебе не 30+... помнится говорил, что ты племяш MECCа. Может у вас там семеяные игры в ЛА2? Кстати МЕСС когда был в нашем клане мне рассказывал, что его племяш давно играет и вообщем имеет большой лвл и шмот. Что бы у вас там не происходило как по мне мутно сильно.

0

69

Fokker написал(а):

Pacefist извени скок тебе лет ? мне уж за 30+. Твои посты меня просто улыбают.
З.Ы. По профилю глянул вроде уже взрослый, а от постов несет детской наивностью. Не обижайся, на мою реплику.  :)
VIXIR написал(а):

    в старом маем проекте где я играл 2 года -мопи КЛ вбухивал по 500 евро

Эт не богатые и не влиятельные. Я встречался в жизни с богатыми и влиятельными (работа у меня была такая). И поверь ЛА2 они не играют.

Отредактировано Fokker (Сегодня 16:39:54)

Я ушел с фри сервера где в игру вкладывали десятки тысяч долларов. И не один человек а десятки. ЛвЛ, шмот, СП, Заточка до +50 (х1), Заточка скилов до +20, Эпик бижа, Покупка КХ со 100% вероятностью, смена кл, ал, смена ника, пола. Все стоило денег, и люди тратили. Это создавало определенный дисбаланс.

0

70

Pacefist написал(а):

Может у вас там семеяные игры в ЛА2?

Это что то меняет ? Когда МЕСС был у тебя в клане. В чем ты видиш муть ? я тебя или кого из сооли и клана лично или племяш обидел ? Что нить скрысил ? где косой ? На сколько я помню общались мы достаточно позетивно и конфликтов не было.

Ohalnik написал(а):

Это создавало определенный дисбаланс.

А сдесь что нет дисбаланса ?. Только глупый не понимает что ЦБА придумана, что бы налогавая не наехала и т.д.. Хотя я ей не когда не пользовался и не буду. При всем моем достойном заработке в реали и возможности потратить.

Отредактировано Fokker (2008-07-14 21:58:56)

0

71

Fokker написал(а):

Это что то меняет ? В чем ты видиш муть ? я тебя или кого из сооли лично или племяш обидел ? Что нить скрысил ? где косой

Просто все непонятно. А все что непонятно чуток мутно :-) Племяш никого из тех кого я знаю не обижал. Подтверждаю.

0

72

В жизни все и всегда мутно и не понятно :)
З.Ы. Отчего самолеты летают, а крюльями не машут. Вот в чем вопрос :)
З.Ы.ы Давай я тебе разрулю, задавай вопросы. И тебе будет все понятно. Мне скрывать нечего

Отредактировано Fokker (2008-07-14 22:02:50)

0

73

Кстати что с сервером ? я мя даж форум не работает :(. Какие последние новости ?

0

74

Все кабздец,Сервер не будет работать!!

0

75

Не ври)

0

76

Славка,как скайпом пользоваться,все установил,микрон купил...че терь делать? ОФФ ТОП!


Верно! это ОФФ ТОП. Права есть у всех, создавай в болталове тему и спрашивай, после тебя посмотри минимум 3 поста не по теме топика!
Предупреждение

Отредактировано Ohalnik (2008-07-15 09:42:46)

0

77

Зарегься там, и под своим Аккаунтом заходи в скайп :)

0

78

Ну,я щас в скайпе! аля онлайн ;)

0

79

Я тож там ) Там вроде наши сидят щас  :)
Напиши на ник  kopjieohe, speaker924 

Это Лёнька и я )

0

80

ребят тока не сритесь по ерунде)

0

81

Приветик ребят))) ППЦ я как с работы прихожу, сморю форумы и :O просто окуеваю!!!
Серваку всё кранты? или есть шансы на победу недоучек ГМов?
М.б. попробовать "своих" прозвонить?
Я сам не увлекался и ПОКА не собираюсь хаком.... НО знакомые есть)
Слав? Тебе все вернули? все на месте?

З.Ы.: не ужто переезжать или совсем кидать Ла придетсо?

0

82

Почидел на форуме этих МЕГАдэбилоф!... единственный с мозгом человек-этовилк, НО
Мозг у этого человека болен ППЦ, а остальные шестаки голимые!
ВИлку тока в реале цеплять или Чернобыль ему с тачкой делать.
Др.вариантов нет и не будет, я так думаю.

+1

83

ЗлоиК написал(а):

Все кабздец,Сервер не будет работать!!

<------ СмарИ!! :rolleyes:

+1

84

Судя по всему ребята с города Мирный, так что им простительно, война там была и видать никого не пощадила, жёстко прошлась по несформировавшейся детской психике.

http://lyceum-mirny.ru/forum/printpage. … mp;topic=4

ПС: пост 2007 ого года, когда видать ребята никого не боялись.

0

85

marusenka777 написал(а):

Судя по всему ребята с города Мирный, так что им простительно, война там была и видать никого не пощадила, жёстко прошлась по несформировавшейся детской психике.
http://lyceum-mirny.ru/forum/printpage. … mp;topic=4
ПС: пост 2007 ого года, когда видать ребята никого не боялись.

оО а Пацаны то не в теме.... это то какая война была в  ....-->>>Республики Саха (Якутии)

0

86

Ну война не война, а закрытый военный город со своими устоями и военными испытаниями не стоит отрицать!

http://www.mirniy.ru/home

0

87

Мирный городок закрытый :) я туда в командировки гоняю :)

0

88

да парни из общаги выходят в инет....их давно уже нет в Мирном...

Внешние связи лицея:
1. Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет;
2. БГТУ «Военмех» им. Д.Ф. Устинова, г. Санкт-Петербург.
3.ТУСУР г.Томск
Выпускники лицея становятся студентами престижных ВУЗов гг. Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Иркутска, Томска, Праги, Мальтийского Университета и многих других.

0

89

nado poiskat v Odnaklasniki.RU..)))

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Ну и что же произошло с АЛИ?