Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Ну и что же произошло с АЛИ?


Ну и что же произошло с АЛИ?

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Эх ну так всегда только к бабуле собрался :rofl:

0

32

да уж... замес

0

33

УРЯЯ клан восстановлен!

0

34

Блядь, воспользовался случаем и приехал домой с гулянки... других желаний, кроме как, сука, найти гондонов, сначала отпиздить, а потом обосцать у меня не возникает. Мега респект сусолам за прикрытие замка - не ожидал от них, хотя в свете последних событий так поступил бы любой нормальный человек. Им и бояться нечего, интакто не в теме (как я понял) -1 бест клан сервера. Сука, мир тесен, неужели у москвичей кто знает аутов, нет ни какой инфы (если это они конечно, скорее всего чей-то знакомый их постарался, иначе бы они не проявились спустя год, после ухода)?  :mad:
Я на завтра все давно распланировал, но очень постораюсь быть, конечно я не скажу пацанам "сорри братва, я поехал мне замок защищать надо", но если будет возможность обязательно буду

Отредактировано nJIyToBka (2008-07-12 00:28:46)

+1

35

почему на сервере 600 человек, а у меня пишет, что сервер даун и не пускает?  :confused:

0

36

На счет отписывания Елекса на форуме аутов - это фейк. Мы знаем Славу лучше других, не стоит вестись на эти глупые посты.
Отписываться на форуме аутов - задешего продавать свой айпи.

0

37

Ну а если не секрет что пишут ГМ ? Ситуация по взлому сервака разрулилась ? Дыры залотали ?

0

38

Всё нормально. Наш клан восстановили.Umbra  и Restler пока  в Алли нет, но завтра все должны быть на месте.

КЛ бока в бане, скоро разбанят. Все вещи вернут.

Продолжаем жить :)

0

39

ППЦ нах

0

40

Почему глупые посты? Просто пока тебе лет 15-18, ты не ценишь жизнь. Когда тебе будет под 30 и какой-то малолетка у тебя украдет 2+ года жизни, ты будешь рад выложить 500 евро, что бы встретиться с ним. Я бы точно отдал 500 евро за адрес, телефон и данный человека, который украл 2 года моей жизни (свободного время провождения). Узнал бы его жизнь, куда ходит, что делает и отомстил... Месть блюдо холодное. Кстати, пришло в голову ещё 1 вариант мести... укол зараженной иголкой :cool:. Чем угодно, начиная от простого сифилиса и гепатита, заканчивая ВИЧ.

Отредактировано nJIyToBka (2008-07-12 04:11:45)

0

41

nJIyToBka написал(а):

. Кстати, пришло в голову ещё 1 вариант мести... укол зараженной иголкой . Чем угодно, начиная от простого сифилиса и гепатита, заканчивая ВИЧ.

Ну это уже перебор..... Но по морде я бы гондонам все-таки настучал хорошенько

0

42

Гепатит (не весь вроде), как и сифилис лечится  :yep: да и с ВИЧ живут люди

0

43

тут по форуму пошла такая инфа мол Вилкус - это http://vkontakte.ru/photos.php?id=353402  Игорь Шишикин

0

44

кто танк сидит сделайте скрин странички плс и фоток сюда киньте

0

45

http://forum.lineage2.su/index.php?page … post430715

вот пока тему незакрыли

0

46

Меня расмешило

читата с форума lineage2.su написал(а):

Ну допустим аффтар знает этого вилкуса и решил ему поднасрать, даст "его" адресс а сам туда братву позовёт и людей в реале также ограбят

P.S. И вообще знаете тут какая схема экономическая, вилкусу платят за взломы чаров, аффтар даст адресс тож наверное не за просто так, ведь вилкуса побить хотят уж точно всё алли Pride и все клан мемберы Intacto, и уж брать хотяб по 100 рублей с каждого уже неплохой навар, а если еще и с "братками" то там уж вообще ппц, а тов. вилкус у нас типа крёстного отца - дона вилкуса

90-е уже прошли.
1. Не думаю что у чела хватит денег на охрану если он даже весь шмот сервера продаст за реал.
2. У него действительно голова варит, но онбижен судьбой. Всех спасат от завасимости интернетовой. Сам же из за компа не вылазит.
З.Ы. У нас в городе был похожий случий. Вычислили и результат порадовал всех

0

47

Ребят, тут всё просто, базу продали и всё, никто ничего не ломал, им нужны логины тогда они вскрывают перса, в прошлом году мне марусю тоже вскрыли(было много факторов почему она вообще жива осталась, первое Викс был рядом, второе не было сое на персе, третье я играла в тот  момент время часа 3 было ночи, да и брать с неё нечего было), потом мне в пм написал чел, логин мой и пароль, сказал мол базу выкинули кудато и т.д. и т.п. думаю сейчас анологичная ситуация, базу стырили или купили и юзают, тут делать нечего,  просто тупо сидеть и надеяться что стороной пройдёт. Вот так вот.

0

48

nJIyToBka написал(а):

Когда тебе будет под 30 и какой-то малолетка у тебя украдет 2+ года жизни, ты будешь рад выложить 500 евро, что бы встретиться с ним. Я бы точно отдал 500 евро за адрес, телефон и данный человека, который украл 2 года моей жизни (свободного время провождения). Узнал бы его жизнь, куда ходит, что делает и отомстил... Месть блюдо холодное. Кстати, пришло в голову ещё 1 вариант мести... укол зараженной иголкой . Чем угодно, начиная от простого сифилиса и гепатита, заканчивая ВИЧ.

узнаеш , позови

0

49

Fokker написал(а):

90-е уже прошли. 1. Не думаю что у чела хватит денег на охрану если он даже весь шмот сервера продаст за реал.2. У него действительно голова варит, но онбижен судьбой. Всех спасат от завасимости интернетовой. Сам же из за компа не вылазит.З.Ы. У нас в городе был похожий случий. Вычислили и результат порадовал всех

толку от денег, когда тебя во дворе в темноте подловили и пвп устроили,

0

50

У ха ха !!! Вчера админы кидали объявы меняйте пасс, все ок, дыры залатаны............
Когда пошли взломы =ГМ=Шторм чудесным образом покинул сервер :)))
Цитата с форума аутов :

Вчерашние ночные взломы это наш ответ админам на их заявление что дырка найдена и закрыта. Раз они такие пиздаболы, то им придется смотреть как ситуация на сервере ухудшается.
Все еще предлагаю админу сушки написать мне в аську, дабы поговорить, м.б. нам удастся договорится и мы оставим сервер в покое 

Или как вариант, можете всем сервером скинуться в определенную сумму вмз и заплатить нам, тогда вы сможете играть спокойно, а мы пойдем на какой-нибудь другой сервер.

PS: слухи что мой клан играет на СУшке это гон, кстати он назывался не камикадзе, а OutsiderS.

Отредактировано Fokker (2008-07-13 11:24:20)

0

51

чую я найдут этого ботана и кости сломают

0

52

я бы помог ломать... сцук...
Достают уверенные в свой безнаказанности дебилы, а когда нос разобьешь сразу пропадает весь гонор... Писец злой я

0

53

Давайте смотреть объективно. Парень потому и ведет себя у верено, потому что знает что ему не чего не будет. Не в плане угловной, физической и административной ответсвенности. Жаль админы у нас не столь квалифицированны как вилкус. Да понятно что вилкус опушенец по жизни и таких пиндосов по жизни море. Меня напрягает другое.. Жадность админов. Ну не можете справиться, наймите квалифицированых сис-админов, дабы денег с проэкта думаю они имеют не кисло. А вот проплачивать вилкусу, чтобы он отвалил от сервера думаю не стоит. Таким пиндосам (вилкус и КО) нужно всё или нечего. Думают они будут давить до тех пор пока или сервер не ляжет или не обламаються.
З.Ы. Мне вчера понравился момент. Идут объявы по серверу меняйте пассы дыры залотали. Я набираю /gmlist , смотрю шторм в он-лайн. Как только нублю начили писать по серву идет разброс шмота. Шторм вышел из игры. Каждый сделайте для себя вывод

0

54

v takova plana igri igrajut mnogo vlijatelnix i bogatix ljudei ot nechevo delat  vbuxivajut kuchu reala- ja uveren chto u nix ruki netoka chshutsja naiti tex kto iz persov polomal -no i ix svjazi sdaljut svae delo

  umnii bi delal vse molcha i tixo ...
dumaju naidut polomajut palci  na etom vse zakonchitsja .. nadejus tak i budet..
*******************************************
в такова плана игри играют много влиятелних и богатих людеи от нечево делат  вбухивают кучу реала- я уверен что у них руки нетока чшутся наити тех кто из персов поломал -но и их связи сдалют свае дело

  умнии би делал все молча и тихо ...
думаю наидут поломают палци  на етом все закончится .. надеюс так и будет..

0

55

Гыг :)

VIXIR написал(а):

в такова плана игри играют много влиятелних и богатих людеи

Богатые и влиятельные играют не в эти игры. Поверь

VIXIR написал(а):

умнии би делал все молча и тихо ...

Им не нужен твой или мой шмот. Им нужен глум и месть. Как сказал кто то из философов (не помню кто).
Сильный человек мстить не будет

Отредактировано Fokker (2008-07-13 16:45:04)

0

56

Интересно, клан Энерджайзер уже не в алли, а его мемберы участвуют в обсуждении событий алли  :crazy:
Такая преданность

Отредактировано PJIIOIIIKA (2008-07-13 18:07:42)

0

57

да уж... ситация с дистанционной дружбой неясная.
Из алли вышли и кач без опозновательных знаков... даже титулы не ставят. Вот как бывает

Отредактировано Pacefist (2008-07-13 18:13:23)

0

58

PJIIOIIIKA написал(а):

Интересно, клан Энерджайзер уже не в алли, а его мемберы участвуют в обсуждении событий алли  Такая преданность

Я те лично мешаю ?
Ты знаеш подаплёку вахода из АЛИ ? Не надо делать скоропостижных выводов. Если вышли значит мудаки и т.д.
Что лудше если мы уйдем к ультам (этого мы не сделаем) ?
З.Ы. Я всегда думал что данная тема относиться ко всему серверу, а не к али лично
З.Ы.ы. Закроете доступ. Не обижусь. На данный момент она дистанционаая, но дружба

Отредактировано Fokker (2008-07-13 18:31:54)

0

59

Fokker написал(а):

Ты знаеш подаплёку вахода из АЛИ ?

А кто ее знает? Где на форуме тема "Ребята я вас всех люблю, но так надо"

Fokker написал(а):

Не надо делать скоропостижных выводов. Если вышли значит мудаки и т.д.

Никто их не делал и вроде бы тебя никто не упрекал и не обвинял.

Fokker написал(а):

Что лудше если мы уйдем к ультам (этого мы не сделаем) ?

Может вы еще и уйдете. Я лично этого не исключаю.

Fokker написал(а):

З.Ы. Я всегда думал что данная тема относиться ко всему серверу, а не к али лично

Путь этой ветки "Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Ну и что же произошло с АЛИ?" Все же эта тема и форум относится к алли и его месту на сервере.

Fokker написал(а):

З.Ы.ы. Закроете доступ. Не обижусь. На данный момент она дистанционаая, но дружба

Пусть решает уполномоченные. Против дружбы ничего не имею, но дружба это дело такое. Вчера встретил среди ультов перса с которым начинали кач. Добавили друг друга во френды. Тоже есть и с Серенью. И с вами думаю будем дружить. Друзья это хорошо.

Но все же я против что бы люди вне алли имели доступ к форуму, т.к. на форуме иногда обсуждаются тактические и стратегические планы. Хватит нам шпийонов внути, что бы мы еще думали на тех кто имеет доступ к форуму.

0

60

Пацифист ты меня улыбнул. Какой же ты не внимательный :) смотри
Эт писал ты

Pacefist написал(а):

вроде бы тебя никто не упрекал и не обвинял.

А чуть раньше

PJIIOIIIKA написал(а):

Интересно, клан Энерджайзер уже не в алли, а его мемберы участвуют в обсуждении событий алли

далее

Pacefist написал(а):

Путь этой ветки "Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Ну и что же произошло с АЛИ?" Все же эта тема и форум относится к алли и его месту на сервере.

посмотри дату когда я влился в дискусию. Эта дата до выхода. Я крутить хвостом не буду. Ну не знаю я причин выхода. И самое интересное даже интересоваться у КЛ не буду. Он у нас человек своеобразный :) .И чего уж переводить стрелки на выше стояших начальников. Если уж и говориш на эту тему . ответь за себя. Ты против или нет ?!

Отредактировано Fokker (2008-07-13 21:45:11)

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Ну и что же произошло с АЛИ?