Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 12.07.08 Осада


Дион 12.07.08 Осада

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Дипломатам надо взятся за дело и разгресты это "взялись".

0

122

Не помогут дипломаты .На форуме сушки"Кланы о себе " тема "Клан Tomodachi. Альянс Nakama " много интересного написанно что косается нас.Вот из этой инфы я думаю нам следует делать вывод.Вроде не в тему написал но поверте это тоже касается прошедшей осады)

0

123

а что кто такие томогочи новость только для тебя ? быстрый :)

0

124

mazzy написал(а):

susol надо было пиздошить нежелея живота!!!!!!! как же задрали эти мудилы

знали бы вы что я в сортире высказываю......
(для тех кто в курсе)

0

125

mazzy написал(а):

знали бы вы что я в сортире высказываю......(для тех кто в курсе)

хотяяяяяя может и знаете о всезнающие )))))))))))))

0

126

mazzy написал(а):

знали бы вы что я в сортире высказываю......(для тех кто в курсе)хотяяяяяя может и знаете о всезнающие )))))))))))))

ты Дигимону предложи аудио вставку в ролик )))

0

127

IPe4enaI написал(а):

mazzy написал(а):

    знали бы вы что я в сортире высказываю......(для тех кто в курсе)хотяяяяяя может и знаете о всезнающие )))))))))))))

ты Дигимону предложи аудио вставку в ролик )))

:D  :crazyfun:

0

128

А замок снова наш :)

0

129

и кепачка снова на черепушку налазит )))))))))

0

130

ПвП зона вокруг замка - это зона нашей ответственности! Мое мнение и предложение, любой клан, альянс, человек которые оказываются в пвп зоне во время осады 2часа - приравниваются к агрессорам. Мы будем первые нападать на них, так делать надо 100%.
В начале осады +  на форуме в топике про осады, делаем предупреждение, что все кто находится в пвп зоне, проявляют агрессию, и мы первые будем их атаковать.
Думаю если кто либо действительно не хочет нападать, воевать - после предупреждения не полезет в пвп зону, остальные враги.
Союзные кланы и альянсы заранее договариваются с нами, мы заблаговременно предупреждаем соали, и они свободно находятся в пвп зоне.

0

131

если честно...то ещё до осады - ожидал, что кто-то из КЛов прочтёт заклинание на перезахват замка.....когда будут ломать ворота....
но почему-то так этого и небыло.......

0

132

заклинание не могут читать кланы которы е записаны на зашиту ))) для того что бы прошитать заклинание либо надо зарание записаться на атаку либо ждать когда враг прочтёт и вы станете автомотически нападаюшими ... тогда флаг вам в руки )))

не всё так просто )))

0

133

ыыы.... нуп я ))

0

134

Ohalnik написал(а):

В начале осады +  на форуме в топике про осады, делаем предупреждение, что все кто находится в пвп зоне, проявляют агрессию, и мы первые будем их атаковать.

Ой там стока вони сразу будет - скажут зверь нелюдь режешь нубов мирно качающихся и тд и тп.

0

135

Предлагаю перед осадой КЛам опрашивать своих соклановцев о предполагаемой явке на осаду. И потом докладывать в закрытом топике воеводе Альянса, если таковой имеется, или АЛу ники, профы и лвл будущих участников. Воевода, или кто там у нас за него, имея на руках такую информацию сможет сгрупировать наиболее удачные по составу пати и подобрать хороших ПЛов. Затем КЛ получает перечень ПЛ для каждого своего бойца и ставит их, этих бойцов, в известнось у кого кто ПЛ. Тогда рядовым бойцам останется  перед осадой лишь списаться со своим ПЛ, собраться в сбалансированые пати и  и выполнять указания ПЛ.
       Так же, заранее зная количественный и качественный состав патей будет проще планировать стратегию защиты (ну или нападения)
       В такие предварительные пати предлагаю набирать человек по 10-11, в таком случае даже при неявке одного-двух членов пати всё равно наберётся фулка.

Отредактировано ganya (2008-07-24 05:22:58)

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 12.07.08 Осада