Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 12.07.08 Осада


Дион 12.07.08 Осада

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

kstati DT paru ras flagalis na tribov no te ix nekiljali a zhdali solov i stojali rjadom kak ne vchem nebivalo vobschem poluchilas odna bolshaja KASHA

da i escho tut novast skazali chto budet otkat na nedelju esli tak budet zamok dumaju bvernetsja k nam
*******************************************
кстати ДТ пару рас флагалис на трибов но те их некиляли а ждали солов и стояли рядом как не вчем небивало вобсчем получилас одна болшая КАША

да и есчо тут новаст сказали что будет откат на неделю если так будет замок думаю бвернется к нам

0

92

про откат я чето нигде не вычитал, это все мнения и предложения игроков

0

93

http://photofile.ru/photo/namiha/115147252/large/119374242.jpg

Отредактировано LightSteam (2008-07-13 23:36:21)

0

94

чего то как то не нажимается :)

0

95

Во1-->Осада была ппц,РАШ вапще никто не делал,все тупо стояли перед воротами и даже не проходили в перчатку,Солы охренели,меня раза 4 слили,прошу заметить даже их не трогал...
Во2-->Сказано было,слушать АЛ, Слава играл за Пайлона,всем было сказано!!!
З.Ы.  Осаду про**али из-за тупняка и не слушания команд!!

0

96

Командиров было сильно моного. Каждый считал себя назначеным по дублированию или чревовещанию приказов АЛа.
Потому во время осады были одна за другой такие команды "ГОУ ГОУ ГОУ РАШ!" и тут же следом "СТОЙТЕ ВСЕ! КУДА?" причем эти команды были далеко не от АЛа. Когда часть кричит сбор в Дионе, а другая говорит сбор возле ворот.

Где были флаги кланов? Их вообще собирались ставить или в план входило бегать?

Есть над чем работать.

ЗЫ ЗлоиК ты кричал в АЧ больше всех. Ты был уполномочен? Тебе АЛ поручал? Почему алли об этом незнало и немогли понять кого же слушать.... Про команды я молчу...
ЗЫЫ есть еще ком. чат! Обсудим? Почему он молчал?

0

97

Pacefist написал(а):

ЗЫ ЗлоиК ты кричал в АЧ больше всех. Ты был уполномочен? Тебе АЛ поручал? Почему алли об этом незнало и немогли понять кого же слушать....

Слушай,после команды АЛа я кричал РАШ! потомучто все стояли и тупили! Мне в отличии от вас,не безразличен ЗАМОК,и я хотел его отбить!! Нет я был не уполномочен,ну что еще кричать когда большая половина али стоит перед воротами и смотрит,а некоторфые вапще молодцы,подходили по 1му и убивались об стены! Потом опять с Глудио нада было ходить,даже собраться не могли нормально!!
З.Ы РАШ оставляет желать лучшего!

0

98

Умбра не видела комант в АЧ, ком чат молчал

0

99

да обычно я в ком чат командвал, но будуче не Плом и не Клом то не мог отписыцваться там

0

100

я как пнял на форуме откат всётаки буит значит замок вернётся к нам  :cool:

0

101

сбор ультов за 20 минут до начало официального старта осады...
http://restlers.clan.su/_fr/1/2003966.jpg
http://restlers.clan.su/_fr/1/2003966.jpg

наща сопостовляющаяя сила
http://restlers.clan.su/_fr/1/6157052.jpg
http://restlers.clan.su/_fr/1/6157052.jpg

ломают створку......
http://restlers.clan.su/_fr/1/9007507.jpg
http://restlers.clan.su/_fr/1/9007507.jpg

если повнимательнее посмотреть скрин, то примерная цепочка их атаки была примерн отакой...-->>

Ультимейт - первыми рядами шли "войны" - тесня наши ряды и отвликая на дамайджи.....как видно уже на скрине вторым эшалоном шли ДТ+Фаталити (маги) + пару лучников (тока хз каким образом прошли лучники ихнии - они бежали в самых первых рядах..)

ну и Vortex рулит ))))

Отредактировано IPe4enaI (2008-07-14 01:12:54)

0

102

Нет говорят худа без добра: замок в результате отката нам вернут, а шпиены раскрыты  :glasses:

+1

103

DaSlayer написал(а):

Нет говорят худа без добра: замок в результате отката нам вернут, а шпиены раскрыты

да робакоп вирвал небос себе последнии пùчек валос когда Гм написал про откат.. :рофл:

но пробламе неисчерпана  !!!

на осаде все било плохо потаму как била каша били все и всех ... с права с лева с зади и с переди ..

ком чат молчал потаму как елекса небило и командиват било некаму  делат раш бес подгатовки ета глупо  (ета можно увидет на осадах серенити когда теже ДТ атакуют бес флагов ... сперва флаги засчита сбор патом раши !!!
просче норм подгатовится чем бегат с глудина 20 рас  !!!

+1

104

Ребята если кто знает когда будет откат собшите пожалуста  :blush: .Замок снова наш :cool:  :flag:

0

105

Самое главное онлайн. Пока мы можем противопоставить только численность как мне кажется. Нет онлайна - нету мультиков

0

106

ултими подтянули в сваи ряди штук 15 силних визов и лучников они качаются бес значка клана входя тока на осади в клан !!!
гатовится к осаде нужно очен оснавателно!!!
и ешцо пърошу расматрет  вапрос о переносе осади на воскресене  так как в  суботу я работаю и несмагу бит на осаде(

0

107

ИМХО, численность оказывает только психилогическое давление, больше ничего, у нас же не все кланы за 70 и далеко на за 60.

0

108

DaSlayer - Нет говорят худа без добра: замок в результате отката нам вернут, а шпиены раскрыты  :glasses: (с)

А кто шпиен то?? Я никогда ничего не могу понять со скринов  :|  скажите мне на словах плз)

Отредактировано Altai (2008-07-14 13:22:56)

0

109

Да вот этот Заявка и еще какой-то IzhNoob вроде. Вышли они уже из кланов, ибо спалились на радостях, как кри поломали нам.

0

110

DaSlayer написал(а):

. Вышли они уже из кланов, ибо спалились на радостях, как кри поломали нам.

дауж ))) заподло редкосное ))))

0

111

Да не на радостях спалились. а что бы нас позлить... Пряника скоро будем воспринимать как родного :-) Сцук редкий, но почему-то всегда в алли. :-(

0

112

ЗлоиК написал(а):

Слушай,после команды АЛа я кричал РАШ! потомучто все стояли и тупили! Мне в отличии от вас,не безразличен ЗАМОК,и я хотел его отбить!! Нет я был не уполномочен,ну что еще кричать когда большая половина али стоит перед воротами и смотрит,а некоторфые вапще молодцы,подходили по 1му и убивались об стены! Потом опять с Глудио нада было ходить,даже собраться не могли нормально!! З.Ы РАШ оставляет желать лучшего!

Зря ты заводишься. Я понимаю, что ты переживал за Замок и злился что АЛа не слушают, я тоже злился, но когда таких зляшихся много и все начинают дублировать команды, да еще с задеркой. Голова кругом шла. Давайте избавим всех от флуда в АЧ и все будут просто молчать и флудить в Пати чат и в клан чат. Я говорю как я увидел эту атаку. Когда была команда на РАШ я лег в перчатке неуспев пробежать ее т.к. подозреваю по мне таргет брали как КЛ что бы флаг не поставил. Наша пати прорвалась(частично) в замок и успешно там полягла. А с командыванием надо что-то делат. Думаю должен быть Командир и его зам(обязательно) которые бы толкьо и имели возможность командывать, а кто не слушается к тому меры воздейсвия.

ЗЫ И не злись, исходи из того что всем замок не безразличен, а то читая твои посты чувсвуешь как твоя нога пытается втоптать всех в грязь. Вместе сделаем наш алли силнее!!!

0

113

Pacefist  я еще даже не начал заводиться ;)

0

114

Кстати рашили вроде все что перед воротами стояли, я тоже побежал и даже пробежал в куче - народу много реально бежало. В замке пострелял, кри попытался сломать, но не успел - меня заметили и прибежали, пару раз отбился, но в конце концов слег. Так что рашить надо только подготовившись, оббафафшись по полной, накопив мп у оверов и хилеров, м.б. и раш будет качественней.

0

115

Кстати, внутри замка мы долго довольно-таки бегали ) нескольких мемберов из зачистки положили  8-). Потом нас в итоге 2 патями окружили и запинали  :D

Отредактировано AlexXL (2008-07-14 17:17:50)

0

116

ага, прорыв зач1ётный )))))) закрепица бы только , но без флагов нереал

0

117

Осада была кул))
А то что замок проиграли то не беда подрастем еще будут.
По поводу СОЛ (Верум) нечего гнать на своих, они нас начали бить первые причем говорили "не бить Прайд" и сами же били так сказать обманный ход
пока люди понимали что происходит всех слили.

0

118

Наше пати на них первыми не флагалось и многих сливали это правда!

0

119

безопасность важна но не на уровне паранойи мне кажется.
почему так вышло, а расслабились. другого слова просто не подберу. не тренируемся, не гангаем али. все все и сами умеют. и вот результат. а много вообще новичков для которых закрытие телепорта в город вообще в диковинку во время осады и не все знают окружные пути. а в общей неразберихе неопытный человек вообще теряется. и это нормально в принципе. кто не ошибается тот ничего не делает. НО. родненькие мои. хоть одно правило выполняйте. команды отдает 1 человек руководитель осады, у нас это АЛ !!! Есть командный  чат, подумайте почему он так называется ? потому что в нем отдаются команды ! и не надо переспрашивать, уточнять. все разборы после осады. есть али чат. меньше флуда пожалуйста. не всегда можно успевать за али, пати, клан и общим чатом. навыки навыки навыки. вспомните какой слаженной еденицой мы были когда брали замок, вспомните как отбились после того ка посчитали что мы захватили случайно. была игра, была изюминка , были группы которые щипали противника со всех сторон. Подвел взлом , онлайн, лето, лживые обещания да, не спорю. но мы альянс. так что давайте стараться все делать по мере сил и не жалеть о содеянном. надеюсь это будет уроком.
Все я кончил :) Сделал дело-прикрой ветками :)

0

120

Дело не в командах дело в изменении политики на серве.
Как я понял за "Прайд" лихо "взялись"

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 12.07.08 Осада