Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 12.07.08 Осада


Дион 12.07.08 Осада

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Что смотрите пишите ). Реально раш через перчатку требует превосходства в лвл. При раше войск врывающихся через перчатку должно быть в 2 раза больше защищающихся, или не сопоставимый лвл. А так же все кланы альянса на раше должны иметь позади себя флаги, и у всех должен быть нубл баф. Тогда пока бежишь, умираешь 1 раз, возвращаешься от флага уже бафнутым и она нормально проходится.

0

62

Осада была жестокой и не понятной!!! нет слов одни эмоции....

0

63

Только поражения помогают работать надо собой, учиться и расти. Хоть убейся пока мы держали замок, никаких новых задумок не было, сечас мысль пойдет работать, а также слаженность, общие кв, дипломатия, определение руководителей осады. Ух ). Ну и завоюем себе замок снова.
А еще есть Серены с их замками. Теперь когда у нас замка нет, нам договор о не участии в осадах на их замках - не выгоден. Да он просто перестал работать, замка у нас нет ).

0

64

не пишите сразу....остыньте...обдумайте ...и уже выкладывайте...

иду за пивом...была жесть..

+1

65

даже слов нету  :mad: .Хотелось  извинится перед Всеми  за тот поступ Trigin полня жесть

0

66

IPe4enaI написал(а):

не пишите сразу....остыньте...обдумайте ...и уже выкладывайте...
иду за пивом...была жесть..

Мне понравилась работа всех баферов так держать. Во всяком случае Хоть ВВ в глудине было и то приятно. Оверы как Часы Маладца. Вообщем зачёт вам +5

0

67

грустно, но совсем не обидно...
Мясо ибо никакого руководства.
Чувствую, как Славка растроен этой бестолковостью...
1,5 фулки Умбры непонятно зачем бегали туда-сюда...
удовольствие от осады - ниже плинтуса

0

68

На форуме я узнал что кри бы ли поломаны Пряником из за этого пришлось матацо  :tired:

0

69

да то что поломали кри это жесть

0

70

Извиняюсь были пломаны Пряником  и Шельфов

0

71

LightSteam написал(а):

1,5 фулки Умбры непонятно зачем бегали туда-сюда...

Настенька, фан у меня такой убивацо - прибегать и опять убивацо  :D . Честно говоря был близок к выходу из клана во время атаки "Трибунала" на суслов за компанию побегать пошмалять по ним, мож кого в стан бы поставил.. муд*лы

0

72

то что творился непонятный беспредел это факт

0

73

Guzman написал(а):

были пломаны Пряником  и Шельфов

Странно ведь всегда у кри мы оставляли по 3-4 перса с жестким указанием сливать всех кто приближается к кри, даж своих. А тут просчет.
Без командования на осадах полная ж...

0

74

да действительно в это раз просчитались полностью, за что и поплатились

0

75

Организация явно страдает, и с этим надо что-то делать. Меня вообще вымораживает флуд в алли-чате во время осады. Почему приказы АЛ не выполняются, почему после приказа ГО все стоят на месте, и вообще каждый делает то, что считает нужным. Считаю над этими вопросами надо работать в незамедлительном порядке. Никакого фана и удовльствия от осады.

P.S. несмотря на все эти недостатки, я сегодня окончательно убедился, что наш алли единственный из всех, в котором можно играть и чувствовать себя человеком. Так что давайте решать проблемы вместе и становиться единой дисциплинированной командой.

0

76

Допустим наш клан не был в алли, а команд в ком чат не поступало!!! все команды шли в шаут!! кто руководил осадой так и непонятно!!!

0

77

Maugrim написал(а):

Допустим наш клан не был в алли, а команд в ком чат не поступало!!! все команды шли в шаут!! кто руководил осадой так и непонятно!!!

Растерялись. Кто то должен командовать, возможно даже не учавствую на поле боя а смотря трупом с зумом.

0

78

Есть предложение: ГО Завтра назамок Сиренов?

0

79

Может сходим к ДТ?

0

80

luchshe DT presanut chem meshat serenjam i dogavaritsja s serenjami chto mi toka po dushu DT budet pervim shagom k peremiriju
neznaju no var s serenjami ox kak nekstati.....
*******************************************
лучше ДТ пресанут чем мешат сереням и догаварится с серенями что ми тока по душу ДТ будет первим шагом к перемирию
незнаю но вар с серенями ох как некстати.....

0

81

на осады мы не записаны на Сирен, можем только  ГА отстреливать прийти помогая Серенам и желая + нам может нам помогут потом, хотя у Серен сейчас норм уже зерг и без нас

0

82

Если кто еще не допер, то мы не в том положении, чтобы идти на замок сиренов - если они воспользуются нашим теперешним положением, то шансов отбить дион назад на след осаде 0, т.е. нам будут противостоять также сирены на осаде диона (а еще сол и сю, и ульты - трибунов то нету больше. ваще с бывших трибунов еще скум записался).
Теперь, если же сирены вмешаются то хач объявляется прилюдно пизд**лом и мы идем на замок сиренов - плюс что получим поддержку общественности.
А уж помогать сиренам ТЕМ БОЛЕЕ никуда не годится - даже оставьте саму эту мысль. Политические проститутки (с) Ленин - не про нас.
Серены - враги, пусть это каждый зарубит на носу.  Врагов нужно давить и уничтожать, чтобы в следующий раз они не слишком мнили себя папами, которые бросают вар для тренировки своих мемберов (пусть тренируются на безаллийных кланах).
Нестоит заблуждаться - им выгодно сохранить замок и нам было тоже - только  поэтому никто из сторон на осадах в качестве нападющих не присутствовал.
Ждем че сделают админы. Если не сделают, то пох веники - выдаем максимум онлайна на след осаде и идем на замок (может быть и не на 1 =).

Отредактировано OkoXaoca (2008-07-13 03:32:18)

+1

83

Забавно..вместе с верумом сносили флаги ультов, потом какомуто придурку очень захотелось пострелять по СоЛ, кончно он был сразу слит. Второй идиот с криками "наших бьют, ипашим солов" в али чат, начинает приводить свои слова в действия. Итог все лежат, а самые "панимающие", орут в шаут "СоЛЫ пидары!!".

Отредактировано TiroCertero (2008-07-13 12:36:53)

0

84

так все и было..... :(

0

85

СоЛы и конкретно клан Верум, сразу шли за ультиматум.

0

86

меня  СОЛы не трогали, но пати постоянно писало, что их СОЛы сливат. Хотя уверен, что они не флагались на них.
Только злобно матерились в Пати чат, что их трогать низя...

0

87

я был 1 раз на осаде и вот какое сложилось мнение:
1. достаточно было трудно понять что делать, ибо в чате были противоречивые приказы от разных игроков. По максимуму по началу старасля слушать ПЛа, но после 1 масс кила пати расплылась по карте. Руководствовался действиями АЛа. Походу его немногие слушали, поскольку в основном игроки бежали вереницей к замку и разрозненными кучками погибали у ворот.
2. неразбериха с другими али/кланами. Насколько я понял, конфликт с солами мы сами спровоцировали, когда давили грэй ангелов. кто-то по инерции продолжил атаку на солов.

З.Ы. Вообще было интересно поучавствовать в осаде и хотелось бы потренироваться для последующих.
З.З.Ы. Есть у кого запись осады?

0

88

phage написал(а):

З.З.Ы. Есть у кого запись осады?

WTS  запись на осаду(2 шт.) :crazyfun:

0

89

Eleks написал(а):

на осады мы не записаны на Сирен, можем только  ГА отстреливать прийти помогая Серенам и желая + нам может нам помогут потом, хотя у Серен сейчас норм уже зерг и без нас

dumaju glavnoe ne pomogat serenjam a valit DT
*******************************************
думаю главное не помогат сереням а валит ДТ

0

90

Ohalnik написал(а):

СоЛы и конкретно клан Верум, сразу шли за ультиматум.

ja lichno videl kak soli valili  fatalov pritom zhostko  i mnog ras soli prishli iz za tribov nashix bili toka kogda nashi flagalis ob nix a tak nesilno ta i lezli k nam  prosto na osade poluchilas kasha

tribina sol su+Dt,fatali na nas+ heretikov

prosto vse smeshalos bili vse i vsex ...
robakop prosto umno vse podgatovil vvel v klani shpionov katorie vse i sdelali..
pri prinjatii v klani nuzhno chatelnii otbor a nenaberat vsex podrjad-objazatelnaja registracija na forumax ali  dlja proverok po IP
*******************************************
я лично видел как соли валили  фаталов притом жостко  и мног рас соли пришли из за трибов наших били тока когда наши флагалис об них а так несилно та и лезли к нам  просто на осаде получилас каша

трибина сол су+Дт,фатали на нас+ херетиков

просто все смешалос били все и всех ...
робакоп просто умно все подгатовил ввел в клани шпионов каторие все и сделали..
при принятии в клани нужно чателнии отбор а ненаберат всех подряд-обязателная регистрация на форумах али  для проверок по ИП

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 12.07.08 Осада