Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 12.07.08 Осада


Дион 12.07.08 Осада

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Юнайтед спиирт.....даааа МНЕ ША ТАК ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!

0

32

Кинули КВ  UnitedSpirit
Клану  Scuderia КВ не кидается,  меньше 15 мемберов. Чтож (-4 тогда)

Готовимся к осаде, ульты обещают жару) Пополнили составы) понабрали всяких там хавков с драками ))

0

33

АП теме.

У нас ГОСТИ.

Клан записавщиеся на Атаку

IscumI
Scuderia [5] (Ultimate)
Elysian [4] (Ultimate)
Silmalirion [4] (Ultimate)
UnitedSpirit [5] (Ultimate)
FATALITY[5] (Ultimate)
MastersOfDestiny [5] (Ultimate)

0

34

Очень прошу всех, соберите максимальный онлайн.
Я ничего хорошего в этой записи не вижу ребят.

Повторюсь, у кого пати не собраны,начинайте собирать уже сейчас.

0

35

Isumi ))) Тоже радует ))) Мне весело ))))) Прайд ЗЛо все на Прайд ))))) кто там ешё не записался ?))) Исуми есть знач ждём Интакто-ДжустНуке-ОверХит постораюсь позунавать в чём дело то ) Это сайт Исуми советую посмотреть в Рекрутинг )) меня порадовала и заинтересовало ))

0

36

Мдя, думал Джуба к нам идёт..

0

37

Там и муж Волны засветился )))  иГен который забыл указать в списке кланах где он был  клан товариша Дигимона )) ну до ладно ) Не думаю что это Робожопа козни ))) они его так же не лю как мы их ))

0

38

да туту если онлайн будет - будет фан, а иначе будет избиение. Надо сразу решить стоим у воромт или защищаемся изнутри сразу?
Только не тяните с решением. Так же Хаос почему не записываетья раньше. а еслб на рабоу Клиент не установили, яб хрен успел бы сё1дня подтвердить на осаду вас и ещё кого то. а так с работы смогу сделать это.

0

39

интересно было бы знать кто придут первые ульты или скам, и какая у них реакция будет друг на друга, если они друг друга будут бить, то это большой плюс. я предполагаю, что скам придут за пол часа до окончания осады с целью быстро сделать свое дело, пока мы заняты ультами.
Не вижу никакого повода бояться ультов, у них летом упал онлайн, если не ошибаюсь даже фулку не смогли собрать на атаку НПЦ, думаю эти 2 клана вернули им те же силы, что и были месяц назад. Нужно контролировать замок и быть готовыми к удару от кого угодно и слюбой стороны.
Насчет изнутри или снаружи: считаю, что лучше снаружи. в замок всегда успеется, а ворота и так быстро ломаются. стоя перед воротами мы выиграем время.

Отредактировано Ashem (2008-07-11 10:09:23)

0

40

Снаружи! Сдерживаем атаку и читаем ком-чат.

0

41

...пашёл чистить лук....

0

42

А кто может сказать по поводу записи Скумов на атаку неожиданость o.O

0

43

А разве за Скумом по определению не придёт СуСло? Если да, то фана в субботу будет.

0

44

http://restlers.clan.su/_fr/1/3410883.bmp

ммм Heretics - ???

так понимаю - что Сносим всех кто будет приближаться к замку ...?

зы: ВЫКИДЫВАЙТЕ НИКИ ВРАЖЕСКИХ ----ОВЕРОВ - БИШЕЙ........бум таргеты прописывать....

**
**
**

Отредактировано IPe4enaI (2008-07-11 13:29:02)

0

45

ога, тоже хотел отпостиь Оо

0

46

возможно су придут за скумами

0

47

ИПАТЬ....

Отредактировано IPe4enaI (2008-07-11 15:58:28)

0

48

http://restlers.clan.su/_fr/1/9054640.bmp

[реклама вместо картинки] LightBrothers () (относится к KaerMorhen)

*[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] KaerMorhen Альянс SacredUnion

0

49

в связи с ЧП..

нужно разработать ход Осады..........

0

50

еще вся ночь...
Сначала надо окночательно поставить точки над I

0

51

Что тут будет на осаде , я всех поздравляю ! У нас будет кульная осада  и супер фан !  Жесточайшая битва надо показать макс  он лайн !

0

52

самое галимо, то что у многих не будет значка клана.....
и атакующая сторона этим может воспользоваться - заслав парочку своих безклановых игроков

0

53

Наши любимы, но к сожалению бесклановые друг друга знают хорошо и левых сливать будут.
Да и мы их знаем. Прорвемся. Чужак будет резать глаз

0

54

С Богом ребят! :)

0

55

да все нормально будет.

0

56

Не то , что нормально  - мы есть   СПАРТА ! АААААААА

0

57

Собираем онлайн и в путь ))

0

58

писали из сильмов, интересовались состоянием алли и сказали, что нет никакого желания идти на такую осаду.  o.O

0

59

для новичков Осад:

1. на осады нужно желательно обладать чистой версией игры (дабы не вылетать постоянно со всякими критами)...
2. на осаде по умолчанию во избижание лагов - запрещено пользование (нежелательно) призыв сундука (ВериХауза) и использование титулов над ником.
3. следует искоренить ФЛУД (который пренцепиально не относится к осаде), всё общение после осады.. все 2 с половиной часа тока конкретика.
4. забыть про КРИКИ (!....) в Шаут......стоп МАТ...стоп ФЛУД
5. Внимательно читать ПЛа ПАТИ (клан Лидера или ДЕРРИЖОРА ОСАДЫ) и стараться выполнять его указания....
6. при вылете из игры - непосредственно писать в ПМ ПАТИ ЛИДЕРУ, сразу как только вошли...

7.закупиться сосками, некоторыми бутылочками http://www.l2dc.ru/static/icn/itm/etc_reagent_white_i00.pnghttp://www.l2dc.ru/static/icn/itm/etc_potion_of_acumen3_i00.pnghttp://www.l2dc.ru/static/icn/itm/etc_cp_potion_i01.png и прочее прочее...

8.всем артелеристам - при выстрелах зажимать клавишу Shift

9.на компе отключить всё кроме Линейки (Скайпа...)

10. запастись сигаретами, оранж содой и печеньем...

......

+1

60

Это было ожидаемо. Все знали что сегодня необычная осада - количество записавшихся уж больно большое было.
А так же и ежу было понятно что держать замок постоянно, не может ни один клан/альянс. Замки вещи переходящие, теперь поборемся за него ).

ФОРУМ ЖЕСТКО МОДЕРИРУЕТСЯ. Поражение на 1ой осаде - НЕ ПОВОД ДЛЯ СРАЧА!

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Дион 12.07.08 Осада