Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Вары и конфликты с другими кланами » инфа для размышления


инфа для размышления

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Да WindPhoenix соклан НьюЭра алли Серенити в фп начал гнать на алли толи в шутку то ли нет, хз. Макрос соклан мой в шаут ему так сказать попросил заткнуться, и слова за слово Винд был убит в пк.

Винд провокатор это понятно, но Макрос нарушил мои указания не пекашить серенити всё решать через Клов, я даже до совета несколько раз говрил если траблы всегда ко мне обращаться сначало.

Вот имеем результат вар, Хачиман сказал неделю повоюем а дальше видно будет

0

32

и снова форсакен :) медом для них там что ли намазано, провокаторы чертовы.

0

33

Eleks написал(а):

Хачиман сказал неделю повоюем а дальше видно будет

повод послать на осаду "ганг"-группу)

0

34

такие неприятные совпадения перед осадой

0

35

Хм, если спровоцировали хамством, то правильно в пк
а если еще и вар кидают в ответ, то это вообще ппц, не нам  Макроса надо гнать, а им того провокатора! Нах прогибаться то?

0

36

не нагибаемся, будем неделю воевать, но по теме нельзя нарушать приказы тоже.

нет на осады они не приходят и мы не приходим, это уже обговорил я.

0

37

Отлично, с этим разобрались... Конфликт как я понял был между двумя кланами, почему тогда кв Брошено всему али?

0

38

у них как и у СоЛ и СУ, если 1 воюет кидают все. У нас бы тоже так надо сделать в процессе. толкьо обсуждать вары по какой причине и т.д.

0

39

ток чёта с гангами напряжно както, вяленько я бы сказал, врага нужно держать в страхе ))

0

40

Eleks написал(а):

них как и у СоЛ и СУ, если 1 воюет кидают все. У нас бы тоже так надо сделать в процессе.

Однако пока вар висит не от всех а только от каких-то Архангелов)

0

41

не все догадались ещё глянуть запись диона чтоб просмотреть какие у нас в алли кланы

0

42

Все, кинули и остальные

0

43

бред, этот ВиндФеникс гонет полную ересь в шаут, нами он уже был заПКшен как-то (давненько, правда), за бред и оскорбления в сторону нашего клана и за оскорбления конкретного нашего соклана, который, собсна, и разобрался с этим фениксом. Я пытался поговорить с ним, однако он просто тупо не умеет слушать, он просто говорит в духе того что "вы все говно и неипет" вкраце если, диалог с ним просто бессмысленен.

0

44

DaSlayer написал(а):

Хм, если спровоцировали хамством, то правильно в пк
а если еще и вар кидают в ответ, то это вообще ппц, не нам  Макроса надо гнать, а им того провокатора! Нах прогибаться то?

+1
полностью согласна именно с этим подходом.

Считаю в этой ситуации был прав мембер АоХ, который защитил честь алли на, кстати, нарушение договора самих же Серенити.
Если во время переговоров кто-то спецом разводит провокацию и сыплет оскорблениями - это нарушение такого же уровня, как и ПК. Так что действия Макроса считаю вполне правомерными, хоть и поспешными.

И что за бредовая фигня о КВ на неделю? Вы верите в сказки, господа? До сих пор никто не понял, что Хач ведет какие-то подпольные интриги?

+1

45

KillAutumn написал(а):

+1полностью согласна именно с этим подходом.

Да что же это за подход!? Хотя бы скрины что бы ткнуть врагу в лицо, а так получается фигня.

Неделя общего КВ развлекает их. Это я тоже допускаю вполне. Если наши осады будут и дальше такие же, то мы тоже будем на недельку КВ организовывать )

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Вары и конфликты с другими кланами » инфа для размышления