Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Вары и конфликты с другими кланами » инфа для размышления


инфа для размышления

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

есть у меня большое подозрение что одним оз ботов что крысят дроп на осадах рулит Vasillius
бота зовут WTF а подпись на форуму е него
<Lq>Vasillius

Thursday, June 19th 2008, 1:44
хочу ИЛ, пуху не проепу больше 
ВТФ?

если кто что знает отпишитесь

0

2

хз

0

3

да я в личку на форуме написал ему,

-а не ты ли крысёныш у меня хомку около диона спиздил ? а, WTF

-RE: личное
Товарищ, обратитесь по нормальному.

Следующий раз оскорбления а-ля "крысеныш" и прочее подкрепляйте скринами.

Всего доброго.
ВТФ?

-да нет, товарищ, на боте вассилиус написаннго небыло, но для ты ответил на вопрос

-мне просто жутко интересно стало, почему это ты на меня вот так сразу подумал?))
ВТФ?

я думаю что любой невиновный на обвинение в крысятничестве оскорбился бы, а тут вполне толерантно отвеьтил и тууутже спросил почему я на него подумал, картина ясна помойму
будте осторожны

0

4

хз, но по поводу разговора в личке могу сказать, что Василиус ответил достаточно адекватно и корректно и по этому разговору уж никак нельзя делать какие-то определенные выводы.

0

5

да я потом разговорился с ним, особо не нервничает, хз короче

0

6

Кста, у возникли подозрения что Костус и некто Старик из Сильмарионов есть одно и то же ли лицо.

Причины:
1. Манера общения абсолютно одинакова.
2. Выражения некоторый совпадают на 90% (правда может потому что оба "некроиды")
3. Старик на общем форуме активизировался именно в тот момент, когда Костус вышел из Хаоса, до этого его вообще видно не было.

0

7

AlexXL написал(а):

Кста, у возникли подозрения что Костус и некто Старик из Сильмарионов есть одно и то же ли лицо.

Причины:
1. Манера общения абсолютно одинакова.
2. Выражения некоторый совпадают на 90% (правда может потому что оба "некроиды")
3. Старик на общем форуме активизировался именно в тот момент, когда Костус вышел из Хаоса, до этого его вообще видно не было.

Подпись автора

omfg
а ещё Костус - это наверное твинк Кабана, полюбому =/
Давайте подобные подозрения сначала проверять, а потом уж постить на всеобщее обозрение на алли-форуме. Такое предположение может иметь место при личной переписке в какой-нить аське с другом/подругой, но выкладывать тут такое более чем некорректно.

0

8

кому то костус все покоя не дает:)))

0

9

на форуме выкладыывается информация к размышлению а не к действию

0

10

SoulBeFIce
потому и выкладываю, чтобы народ тож может, чем помог, зыы например модет кто ай-пи Старика на форуме Сильмов посмотреть.  :glasses:
Знаешь, я уже ничего не удивляюсь, если он сам признается что во всех кланах у него есть твинки. 
Ну это точно не твинк Кабана: стиль общения не тот

0

11

к томуже гдето была фраза костуса что выгнали 1 твинка - пох,засуну в клан другово, я считаю стоит задуматься

0

12

опять сейчас тема про Костуса вся будет, забудьте уже) Костус - вселенское зло, уже всем понятно, сколько это можно перетирать)

Отредактировано SoulBeFIce (2008-06-25 16:01:28)

0

13

SoulBeFIce
Кхе, что ты так неврвничаешь? али всех твинков Костуса знаешь, и Хаос не хочет на эту тему распространятся?

ПС, чет я подозрительный последнее время стал, ппц просто

0

14

Мое личное мнение, надо максимально собирать инфу о таких личностях

0

15

а потом в сортир ии.. ну вы в курсе ))))

0

16

Могу вам сказать абсолютно точно, что Костус был отличным сокланом, всегда был горой за наш клан и ни разу нас не подвел, а о разводе не могло быть и речи, лично мог ему доверить что угодно, да и сейчас могу. А та ситуация, которая сложилась на данный момент - это реакция на жесткие выпады, мягко говоря, на него, ну и его вспыльчивый характер тож, конечн. Я не говорю, что Кост белый и пушистый и всего лишь жертва) но и не нужно из него делать монстра и видеть тень Костуса в каждой вражине)) это уже какая-то черезчур разыграшаяся фантазия и параноя :)

0

17

Паранойа иногда спасает в купе с интуицией :) так что в ней тоже нет не чего страшного в любом случае лишний раз лучше подстраховаться .

0

18

К сожалению в линейке нет хороших и верных друзей если ты с ними лично в реале не знаком таков суровый закон линейки доверяй но проверяй , а лучше доверяй только себе

0

19

Это не по косту все его я давно не обсуждаю . Так просто совет для всех был.

0

20

ничего не могу сказать про Костуса, не сталкивался, но сейчас он с Пряником и этого мне достаточно что бы усомнится в его нормальности.
Как можно быть нормальным и связатся с таким гуано!? ХЗ для меня загадка.

0

21

хто такой пряник, расскажите, плз))

0

22

SoulBeFIce написал(а):

хто такой пряник, расскажите, плз))

хренька такая вкусная, а вообще где то в шауте слышал - гавномет.

0

23

Кабан ака sv1n ака Свини - это я :rofl:

0

24

Ульт который точно было подмечено "гавномет"

0

25

Немного не по теме, но всетаки, никто не в курсе, чего это вдруг Архангелы из Сиренити варами кидаются?

0

26

Да да. Этот вопрос меня тоже интересует.

0

27

потому что нефиг их ПКшить без дела  :tired:

0

28

та да...
3 ПК на них заработали ))) а теперь срашиваем почему вар )
кстати что говорят дипломаты?

0

29

Потому что они были подогреты до этого, и после совета меж Серенити и нами, была договорённость не пекашить а решать всё на уровние Клов и Алов, а мой соклан сегодня взял и всё обосрал, вечером буду думать что делать, если условия будут выгон соклана, придёться выгонять, чтоб другие думали.

0

30

Элекс, опиши ситуацию по подробнее кто, кого ( с никами) и какой результат. Что бы на будущее сокланы понимали, чем рискуют.

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Вары и конфликты с другими кланами » инфа для размышления