Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Транслит.


Транслит.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

VIXIR написал(а):

da nezachto ---toka eta neizmenit maix principov)
ja perevel -potamu kak mnogo napisal  i nebolee..)
uvi no principi est principi..

Вот вихрь ты умные мысли ведь несёшь но транслитом. Сам лично всегда посты твои читаю в них есть разум в отличие от некоторых индивидов которые тоже знают много но не в то русло направляют, переводят всё тупо в глум %-) Респект те за разум но пока читал всю тему глаза просто на лоб вылезли :( без обид

0

62

Мда...из 3х страниц транслита в целом осилила только 1 и ту не полностью, Вихрь ты конечно не прав, иногда нужно уступать своим принципам, ведь как ты к людям так и к тебе...зря ты так...

0

63

ЛИПА написал(а):

Вихрь ты конечно не прав, иногда нужно уступать своим принципам, ведь как ты к людям так и к тебе...зря ты так...

teoreticheski-soglasen -no principi na to i principi chtobi ix priderzhivatsja  v nekotarix situacijax konechno nado svai principi vremenno opuskat no eta toka inogda i vremenno...
na schet to kak ti k ljudjam -nu neznaju vrode net takix ljudei katorie bi mne magli tiknut maimi postupkami v lico i skazat vot mol ti takoi i sjakoi.esli takie dazhe i naidutsja -nevapros gatov obsuzhdat ljubie vaprosi no v ramkax prilichija ..ljubaja agresija v moi adres prosto avtomatom ignoriruetsja ...
ljubie vaprosi mozhno reshit no toka umeniem dokazat svaju provatu xatite dokazat chto translikt zlo ? ok dokazivaite toka pisat o tom chto mol boljat glaza i tak dalee nestoit ja prekrasno ponimaju chto i kak toka sama sut maix principov zakljuchaetsja v drugom -nekotarie ponjali sut nekotarie net -nu nichevo priidet i vashe vremja ...
ne mi takie-zhizn takaja-kak nepriskorbno ob etom govarit-poka budet podnjata eta tema i budut prisutstvovat - idnevidumi podobnie kostusu,plutu i im padobnie -budet tema translikta zhit .... ne ja tak drugoi ....
vosprinemaite menja takim kakoi ja est -i vse vazmozhno kogdato izmenitsja -ved principi nevechni-a vi vcepilis v moi princip xvatkoi buldoga i davai evo terzat..)

o cheloveke sudjat dazhe ne potamu chto on pishet i kak on mislit a po evo postupkam ..
********************************************
теоретически-согласен -но принципи на то и принципи чтоби их придерживатся  в некотарих ситуациях конечно надо сваи принципи временно опускат но ета тока иногда и временно...
на счет то как ти к людям -ну незнаю вроде нет таких людеи каторие би мне магли тикнут маими поступками в лицо и сказат вот мол ти такои и сякои.если такие даже и наидутся -невапрос гатов обсуждат любие вапроси но в рамках приличия ..любая агресия в мои адрес просто автоматом игнорируется ...
любие вапроси можно решит но тока умением доказат сваю провату хатите доказат что трансликт зло ? ок доказиваите тока писат о том что мол болят глаза и так далее нестоит я прекрасно понимаю что и как тока сама сут маих принципов заключается в другом -некотарие поняли сут некотарие нет -ну ничево приидет и ваше время ...
не ми такие-жизн такая-как неприскорбно об етом говарит-пока будет поднята ета тема и будут присутствоват - идневидуми подобние костусу,плуту и им падобние -будет тема трансликта жит .... не я так другои ....
воспринемаите меня таким какои я ест -и все вазможно когдато изменится -вед принципи невечни-а ви вцепилис в мои принцип хваткои булдога и даваи ево терзат..)

о человеке судят даже не потаму что он пишет и как он мислит а по ево поступкам ..

ЛИПА написал(а):

ведь как ты к людям так и к тебе...зря ты так...

poetamu eti slova dumaju nestoit pisat v moi adres ...
---------------------
nesudite drugix i nebudite sudimi !!!
********************************************
поетаму ети слова думаю нестоит писат в мои адрес ...
---------------------
несудите других и небудите судими !!!

0

64

отлично мы поняли твои принципы, хочешь писать на транслите вот тебе ГОСТы на транслит на основе которых работают автоматические переводчики
http://www.salex.ru/book/book.php?translit
выучи, иначе это не принципы а упрямство и неуважение

0

65

Закрыто во избежание продолжения срача. По теме: Транслит если там написано более 2х предложений не читаю.

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Транслит.