Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орки атакуют =)

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Говорил с ними по части дропа, разговор вышел следующим. http://orck-clan.ucoz.ru/forum/22-136-1
Будем сливать их даже если снимут вар, пока дроп не будет возвращен владельцу. Хотя Ригота я даже и при таком исходе буду продолжать сливать.

0

62

Да уж. Священный вар.
Общался когда-то с Маратиком. При нем убил его соклана на флаге(об меня). Пообщались нормальный парень. А на форуме отморозки какие-то. Не думал что такие крысы. Кто там говорил, что орки гордые? Что-то незаметил что бы эти были гордые. Эти орки из крысиной породы которые полностью подходят под описание анекдотов.

0

63

нононo там и прайдовцев многа. хто - не скажу :P

ЗЫ. мну там нет

-1

64

Да я и не спорю что там есть нормальные люди.  Однако вар начат из-за ублюдков, и отношение ко всем будет соответствующее.

0

65

да лан у вас обычный конфликт за спот перерос в холи вар

0

66

Так или иначе, будет на ком оторваться.

0

67

оркский словарь

ну може тпригодится в дипломатии ))

0

68

Мдя. Зашёл на форум орков..  я туда больше не пойду,  ну и  мера общения у них, в каждом посту надо обезательно обозвать Диму  матом, без этого никак, особенно этот Rigot, вообще без башки  он..

Обидно что  перчи потерял.. обидно..

P.S Какой интЭрестный язЫк

0

69

Ну дык, Быдло оно везде есть, в больших или меньших количествах.

Отредактировано IDIGIMONI (2008-06-23 01:25:00)

0

70

Интересные фразочки, надо запомнить :writing:  а наш АЛ знает эту тарабарщину? он орчик ^^

0

71

ЛИПА написал(а):

а наш АЛ знает эту тарабарщину?

Ma-plak flas agh Durub bashkaum "Miburr" flas mab gujab uruk.

0

72

)

0

73

Ma-plak flas agh Durub bashkaum "Miburr" flas mab gujab uruk.

Извините конечно, но можно перевод? :crazy:

0

74

ЛИПА написал(а):

Ma-plak flas agh Durub bashkaum "Miburr" flas mab gujab uruk.

если не ошибаюся: "Старейшина и лидер алли Прайд говорит на языке орков" ))

+2

75

SoulBeFIce написал(а):

Старейшина и лидер алли Прайд говорит на языке орков"

Вот и ответ Дана на ваш вопрос :)

0

76

Огромное человеческое спасибо :D

0

77

Cамое обидное что из-за таких вот как Rigot, на нас любимых смотрят волками. Насколько я знаю этот человек и по жизни полная какашка, а тут тупо отыгрывается за свою полнейшую несостоятельность в жизни.

0

78

Хм... начали с ультами по гангам бегать)

0

79

будут ганговать прайд - будем сливать...что делать то ....чо с орками творится ....

0

80

Про КВ с этим кланом был не в курсе. Качаюсь с орком из их АЛЛИ своим гномом. Просьба кто увидит нас на каче убивать одинажды. Дабы мне не дислацироваться. Ник орка Morda3D если есть жалобы по поводу него  прошу выразить

0