Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Пати Луков на осаду 70+


Пати Луков на осаду 70+

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

LightValeron
а можно ник варлока плиз.. :), поговорю с ним на досуге, или пускай зарегается и тут точно скажет.

0

32

хм... варлок, хавк, сыр, свсЫ, фрЫ... у нас своя луко пачка почти комплект  :crazyfun:

0

33

AcidDoberman
рад за Вас, а у нас нет, поэтому и собираю заранее  :tired:

0

34

KuLLl написал(а):

Это почему это камень? Сапы просто так не уходят и идут туда где их качают.

Камень потому что, чувствуется сарказм в таких словах) а вообще ты прав, люди уходят туда где им интересно играть, где у них есть пати на кач, и где весело)

+1

35

EvilProf написал(а):

Камень потому что, чувствуется сарказм в таких словах) а вообще ты прав, люди уходят туда где им интересно играть, где у них есть пати на кач, и где весело)

камень не в вас, а камень в нас  :'(

0

36

срача много толку мало :)
имхо 2 нормально укомплектованных пати 3 профных луков сделают больше чем полсотни лол магов 60-70+ (типо меня) или лол гладов типо асида. можно конечно отдать гладам свса и биша а толку?
ту AlexXL - сапов своих нуна иметь, живых и в клане :)

0

37

kostus написал(а):

имхо 2 нормально укомплектованных пати 3 профных луков сделают больше чем полсотни лол магов 60-70+ (типо меня) или лол гладов типо асида. можно конечно отдать гладам свса и биша а толку?

угу, только где взять 2 пати третепрофных луков?  :( а даже 3 пати магов, не бегающих и бьющих по ассисту, не дадут приблизиться всему алли ультов. а лол глады моего левела это 5-6 нюков врага, думаю ни один маг (исключение некр) и лукарь столько не вынесет, а если добавить баф и песни на м.деф, п.деф и резист к темной атаке? да и разговор был не о пати мили. живых саппов не хватает, и раздавать их всем желающим нет резона. убойные пати магов + ШЕ, СВС, БД, биш гораздо более актуальнее.

0

38

AlexXL написал(а):

Требуются:

Биш или ЕЕ 66+ (требуются афа блесс ХП, ВВ, менталка)
Варлок или Овер для реса ЦП только (нужен 1 овер на 2 пати луков)

Продолжение темы  :glasses:

0

39

AcidDoberman
го на колизей, потестим грамотную пати магов и грамотную пати луков!  :blush:

0

40

AlexXL написал(а):

го на колизей, потестим грамотную пати магов и грамотную пати луков!

зайди на сайт алли сю сол трибунал и выложи что нить типо - пачка луков нагибаторов нагнет любую пачку магов :)
сними видео - мы посмотрим

0

41

kostus написал(а):

зайди на сайт алли сю сол трибунал и выложи что нить типо - пачка луков нагибаторов нагнет любую пачку магов :)
сними видео - мы посмотрим

ответ серва тут
Мы еще не такого лвл, чтоб вызывать на бой топ пати серва.
На данный момент мы говорим о пати для противостояния Ультам, а не топ кланам.
Все твои посты в мой адрес - полный бред.... иди учи матчать.. это я тебе уже говорил

Отредактировано AlexXL (2008-06-11 18:26:26)

0

42

Алекс - мы в тебя верим. Давай. Твоя работа на пользу всему альянсу, и нам. Именно мы будем умирать меньше, если ульты будут умирать больше.
Костус ) иди в пачку магов, покажи лукам кузькину мать, что бы им жизнь мёдом не казалась. Будут шевелиться быстрее ).

0

43

На данный момент мы говорим о пати для противостояния Ультам, а не топ кланам.

у ультов есть ноблы, у ультов есть пов, у ультов прилично 3 профных магов, сирены вроде нет но до нее месяца 3-4
не хочешь с топ кланами договорись с робокопом

собственно тебе уже сказали что сапы идут в пати с кланом. просто так те сапов никто не даст даже если это чуть чуть снизит боеспособность. набирай и качай своих

0

44

kostus написал(а):

собственно тебе уже сказали что сапы идут в пати с кланом. просто так те сапов никто не даст даже если это чуть чуть снизит боеспособность. набирай и качай своих

это только твое мнение, вот и оставь его при себе, и поглубже... поглубже...
такое ощущение, что я у всего алли последний кусок хлеба отбираю...

0

45

Лёха и так качает всех кого можно.

0

46

но сапы уходят в умбру... наверно не все так гладко

это только твое мнение, вот и оставь его при себе, и поглубже... поглубже...

это только твое мнение, вот и оставь его при себе, и поглубже... поглубже...

-1

47

kostus написал(а):

но сапы уходят в умбру... наверно не все так гладко

10 раз была перетерта тема перехода Насти к вам, хватит цепляться к "пустоте", если нечем ответить

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Пати Луков на осаду 70+