Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Пати Луков на осаду 70+


Пати Луков на осаду 70+

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Итак. мне надоело каждый раз собирать пати перед осадой и кричать в алли чат , что надло того, надо этого...

Задача пати - диверсионная деятельность!!!

Поэтому собираю пати на 15/06/08 на осаду

Просьба не флудить.

Есть на данный момент.

Хавк 76   AlexXL
Сыр 76     DaSlayer
БД 74+     TPOHA
Варк 64+  XpeHoBa
СВС 58+   6epe3a (надеюсь, Славик с нами снова будет)
Сыр  72+  Farmacevt
Хавк 77    nuHr

Требуются:

Биш или ЕЕ 66+ (требуются афа блесс ХП, ВВ, менталка)
Варлок или Овер для реса ЦП только (нужен 1 овер на 2 пати луков)

Отредактировано AlexXL (2008-06-09 11:20:29)

0

2

эх, жалко мне с вами непопути)))

0

3

AlexXL написал(а):

СВС 58+   6epe3a (надеюсь, Славик с нами снова будет)

хех, кто ж вам Славку отдаст?  :nope:

0

4

AlexXL
думаю вам стоит подстраиваться под стиль осады, нежели весь алли вам отдаст баферов.
береза будет в ударной пачке магов ЕДИН. овер с одиночным ресом ЦП, думаю это проблема. и речарждеров живых, а таких 3-4 штуки на весь алли, я заберу в пати к оверу с общим ресом ЦП, как показала практика, 3речарджера не могут обеспечить овера манной для беспрерывного спама ЦП. либо получиться что кто то, 2-3 человека будут с полным ХП, а все остальные либо мертвые, либо без ЦП.

0

5

AlexXL написал(а):

Задача пати - диверсионная деятельность!!!

Задачи пати надо определять руководителям осады/защиты. Но луки себя хорошо показали на защите. Респект.

+1

6

Ohalnik
не агрись не по делу, все определено ;)

AcidDoberman написал(а):

думаю вам стоит подстраиваться под стиль осады, нежели весь алли вам отдаст баферов.
береза будет в ударной пачке магов ЕДИН. овер с одиночным ресом ЦП, думаю это проблема. и речарждеров живых, а таких 3-4 штуки на весь алли, я заберу в пати к оверу с общим ресом ЦП, как показала практика, 3речарджера не могут обеспечить овера манной для беспрерывного спама ЦП. либо получиться что кто то, 2-3 человека будут с полным ХП, а все остальные либо мертвые, либо без ЦП.

Я не собиираюсь отбирать аферов, а вынес вопрос о создании ударно-диверсионной пати луков, если ты не понял.
Вспомни пати Бьюти, и как об него все спотыкались.
Если все против этого, то я не буду и напрягаться. И сидите жопами на своих лекарях.
Мне не в падлу за осаду съедать 500 СП и 100 ГХП и помирать по 20 раз, НО теряется темп!!!
Мы алли защищаем замок, а не кланами!!!

-1

7

лёх , сапов и так мало, я спасался своей ппехой в замке

0

8

mazzy написал(а):

лёх , сапов и так мало, я спасался своей ппехой в замке

Ля, я что кучу сапов прошу!!!, мне надо только 1 биша!!!

Неужели на пати луков, не 50+, алли жалко живого лекаря, если жалко то сори.... не в том я алли

0

9

AlexXL написал(а):

Вспомни пати Бьюти, и как об него все спотыкались.

жжошь :) не сравнивай пати луков с 3-й профой в переточеном шмоте и эпик бижей и наш скромный ответ.
а много у нас вообще саппов? давайте посчитаем. выберем ударные пати и распределим саппов по ним.

AlexXL написал(а):

Мы алли защищаем замок, а не кланами

угу, я бы мог пойти рубить фраги некром, однако зашел овером что бы ресать ЦП всему алли. как вариант так же могут поступить неспоклько человек. баферов очень мало у нас

0

10

AcidDoberman написал(а):

жжошь :) не сравнивай пати луков с 3-й профой в переточеном шмоте и эпик бижей и наш скромный ответ.

а ты наш шмот видел ;) да и лвл к осаде у нас надеюсь 77 будет
мы тож к этому стремимся ;) не стоим, работаем, просто 2 подряд фейл драка у мя отбил все желания что-либо пока крафтить )

AcidDoberman написал(а):

угу, я бы мог пойти рубить фраги некром, однако зашел овером что бы ресать ЦП всему алли. как вариант так же могут поступить неспоклько человек. баферов очень мало у нас

уговорил, на след осаду приду ЕЕ70  :glasses:, если не будет нормально пати  :tomato:

Отредактировано AlexXL (2008-06-05 17:51:38)

0

11

AlexXL
Алекс, я не агрюсь. я пытаюсь выжать максимальный КПД из нас. нагибаторов море, бафать и лекать некому :(
а на счет шмота, мы еще очень далеки до пати Бьюти, хотя стремление это гуд. помимо шмота еще решает сыгранность. а Бьюти был танком, в эпик биже и с постоянным леком от биша, он танковал и агрил на себя урон, когда другие щелкали по ассисту.

0

12

AcidDoberman
а зачем по твоему хавки в пати с бишем на осаде... хавки танкуют, сырки пуляют, я тож на осаде танкую, тока лечусь одними СП и ГХП, воть  :D

0

13

яа, а я , а я вот затрахал пол али мозг и нашёл того кто сольёт, врубил лимиты убил 2-3 и по новой )) и так всю осаду )))))
у каждого свои маленькие радости )))

Отредактировано mazzy (2008-06-05 18:13:12)

0

14

mazzy
ыыы, возми в пати дестра и сливайте друг друга  :playful:
Я те хотел помочь, но подумал вдруг обидишься  :glasses:

Отредактировано AlexXL (2008-06-05 18:20:46)

0

15

мне кажется что в али есть люди которые не ходят на осады с мыслями я маленького левела, я не умею, я боюсь.
я на осадах не помню с какого уровня, но где то с 40+ . тоже было страшно. первые осады были на мосту инадрила, где мы были чисто мясом и живым недолгое время щитом. сливались безбожно. но в последствии страх прошел и появились задатки умения выполнять команды. и наш танковый забор на этом мосту становился от осады к осаде про прочнее и прочнее. так что думаю что осады это прекрасный шанс для набирания опыта и всего такого. потому что тренировки тренировками а реальная осада это немного другое.  так что это обращение в первую очередь для таких людей.
приходите , помогайте али

0

16

na schet pushechnogo mjasa- jaboi vabsche predlozhil zagruzit tvinkov i sperva brosit ix na rasterzanie  v ataku -dabi vikachat maksimum mani ... nu a za tem udarnie sili..
na schet 40 levelov -u kazhdava svoja rol na osade i u pushechnogo mjasa tozhe svoja rol-kstati poterjanie % na 40 levele otbivajutsja za 1 chas maksimum-a vot opit poluchenii etimi 40 levelami -v budujuschem sigraet svaju rol-poetamu na osade dolzhni bit vse levela dazhe 20 tie..
mozhno sozdat klan tvinkov  ( 2 ix okon ) predpolozhim ataka zamka -sperva vse gruzhjat svai okna i po komande vse begut v ataku - predstavte sebe xotjabi 50 tvinkov katorie begut na vas- s daleka vi nerazberete levela i v chem odeti -i nachnete streljat tratja manu..
  poetamu vikachivaja manu u prativnika -atakoi tvinkov -mi mozhem sdelat balshpoi pljus sebe
vse eta mozhno sdelat pravda priidetsja zaranie privesti vse okna v dion  zavesti ix v klan tvinkov i takdalee - vobschem ideja est esli interesno mozhno ee razvit dalshe :)

na schet osadi - dumaju ochen vazhno vsetaki sdelat pati k overu 3 she ili ee evo levela (eta nado neprosto sdelat a zakrepit opredelenix ljudei k overu -sdelav makrosi na overa  chtob neiskat evo v talpe )

deversionaja grupa tozhe kul-tozhe nado razrabativat

0

17

Лукарь 73 лвл. Клан Умбра, если подхожу  - пиши сдесь или в пм ещё ни одной осады не пропустил.

+1

18

оки, записал  :flag:

0

19

Vixir написал(а):

.на счет пушечного мяса- ябои вабсче предложил загрузит твинков и сперва бросит их на растерзание  в атаку -даби викачат максимум мани ... ну а за тем ударние сили..
на счет 40 левелов -у каждава своя рол на осаде и у пушечного мяса тоже своя рол-кстати потеряние % на 40 левеле отбиваются за 1 час максимум-а вот опит получении етими 40 левелами -в будуюсчем сиграет сваю рол-поетаму на осаде должни бит все левела даже 20 тие..
можно создат клан твинков  ( 2 их окон ) предположим атака замка -сперва все гружят сваи окна и по команде все бегут в атаку - представте себе хотяби 50 твинков каторие бегут на вас- с далека ви неразберете левела и в чем одети -и начнете стрелят тратя ману..
  поетаму викачивая ману у пративника -атакои твинков -ми можем сделат балшпои плюс себе
все ета можно сделат правда приидется зарание привести все окна в дион  завести их в клан твинков и такдалее - вобсчем идея ест если интересно можно ее развит далше

на счет осади - думаю очен важно всетаки сделат пати к оверу 3 ше или ее ево левела (ета надо непросто сделат а закрепит определених людеи к оверу -сделав макроси на овера  чтоб неискат ево в талпе )

деверсионая група тоже кул-тоже надо разрабативат

0

20

IPe4enaI написал(а):

на счет осади - думаю очен важно всетаки сделат пати к оверу 3 ше или ее ево левела (ета надо непросто сделат а закрепит определених людеи к оверу -сделав макроси на овера  чтоб неискат ево в талпе )

3 речарждера мало для бафа и постоянного ЦП спама
а на счет твинков лучше не надо, и так лагает во время осад, а тут еще лишние 50 нубов. будем только сами тормозить

0

21

AcidDoberman написал(а):

а на счет твинков лучше не надо, и так лагает во время осад, а тут еще лишние 50 нубов. будем только сами тормозить

ага. и так почти диафильмы

0

22

nu -neobjazatelne begat s tvinkami rjadom
igraete v dva okna -odo okno sadite v dione  zaranie zaidja v pati -snosite evo i bezhite tvinkom v ataku ( zaranie voidja v pati tvinkov dlja obschei ataki) i vpered 1 ataka -i okno svaju rol sdelalo mozhno v of evo..
a zatem spokoino igraete v 1 okno toka s preimuschestvom v - mani u prativnika

etu temu mozhno dorabotat ....

0

23

Я пробывал в два окна играть причем мне только надо было поставить флаг и после атаковать магом . Попробывал и больше в 2окна не хожу хотя инет у меня скорость почти мег в сек и на каче играл до 6 окон . Нет уж лучше полноценно играть одним персонажем чем разрываясь на двоих в итоге норм не сыграеш не одним не другим.

0

24

А на счет овера облом вам их и так всего 2 и одного не будет . На счет бишей и ее вы их хоть раз на кач брали? Или только на рес зовете да на осаду? Качайте и будут вам и биши и ее и все остальные . Чаще смотрите алли чат там то и дело они пати ищут и не находя уходят в офф это в лучшем случае еще уходят в реролл и в другие кланы . И еще они любят играть с теми кто их качает обычно.

Отредактировано KuLLl (2008-06-06 05:10:28)

0

25

KuLLl
не хочу оправдываться, но мы качаем всех, кто с нами пожелает, если не дублируются. Настю качали, но она сменила время онлайна и перешла в Умбру, в итоге мы без лекаря  :surprise:

0

26

А вообще задумка хорошая надо теребить противника  если будут свободные выделим обязательно но это врядли плачевное состояние у нас по сапам :-(

0

27

сапы все в умбру перешли  :playful:

0

28

Опять камень в наш огород...и к нам перешла только одна Настя)

0

29

Это почему это камень? Сапы просто так не уходят и идут туда где их качают.

0

30

По теме.. к нам вернулся Варлок 70++++, думаю в луко пачке на осаде будет кстати (если будет онлайн) + Хавк 70+ вернулся)

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » Пати Луков на осаду 70+