Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » ну вы поняли, да?) Дион 15.06.08


ну вы поняли, да?) Дион 15.06.08

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Второй состав можете не считать отдельно. у нас 1клан ЕДИН.

0

122

Спасибо большое за статистику :)

Все кланы молодцы :) Судя по онлайну  на прошлой осаде, дело идёт к лучшему :)

0

123

Ну могут захотеть Дион не только Ульты, может есть какие-нибудь молодые алли амбициозные. Никого не припоминаю, но всё же, всё же...

из реальных противников имхо сейчас только серенити. но учитывая что у них уже есть 2 замка они вряд ли нападут так как велик шанс потерять больше
грейангелс выглядели в субботу смешно, других сильных нейтральных алли что то незаметно

0

124

esli sereniti polezut na dion-v otvetku mi poidem na ix zamki -v itoge za nix vpishutsja soli i su a mi vmeste s DT i nashimi starimi druzjami klanom Akras + tribi budem voevat na odnoi starone
vot i poluchitsja velikoe razdelenie neitralov na dva lagerja)

p.s. eta vsegolish logichekoe razmishlenie po teme....)
*******************************************
если серенити полезут на дион-в ответку ми поидем на их замки -в итоге за них впишутся соли и су а ми вместе с ДТ и нашими старими друзями кланом Акрас + триби будем воеват на однои староне
вот и получится великое разделение неитралов на два лагеря)

п.с. ета всеголиш логичекое размишление по теме....)

0

125

VIXIR написал(а):

esli sereniti polezut na dion-v otvetku mi poidem na ix zamki -v itoge za nix vpishutsja soli i su a mi vmeste s DT i nashimi starimi druzjami klanom Akras + tribi budem voevat na odnoi starone
vot i poluchitsja velikoe razdelenie neitralov na dva lagerja)

p.s. eta vsegolish logichekoe razmishlenie po teme....)

Сиренти точно на нас не полезут, в вот ДТ нас уже 2 осаду атакует.... :glasses:
У нейтралов совершенное разное отношение к топ алли и по отношению к другим неетралам
Так что логики тут никакой нет  :blush:

0

126

AlexXL написал(а):

Сиренти точно на нас не полезут, в вот ДТ нас уже 2 осаду атакует.... :glasses:
У нейтралов совершенное разное отношение к топ алли и по отношению к другим неетралам
Так что логики тут никакой нет  :blush:

Серенити не полезут, и еще довольно долго. ДТ атакует не целенаправленно, а по личной инициативе некоторых мемберов данного клана. Пока что на данном этапе ГА к нам никаких глобальных поползновений не имеет.

0

127

не Серенити не полезу, там друзей хватает среди Клов. в крайнем случае я буду знать первым)

+1

128

в дримтиме кореш есть, в апостай блин вместе дохрена сидели, оч нехотелось бы с ними воевать

0

129

зря. дримтим хорошо воюют, без грязи и очень организованно. с таким противником интересно воевать

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » ну вы поняли, да?) Дион 15.06.08