Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » ну вы поняли, да?) Дион 15.06.08


ну вы поняли, да?) Дион 15.06.08

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Мы качаемся, одеваемся для таких вот моментов) РБ, Вары, Осады. хотя я когда то тоже говорил, важно чтоб хорошие люди были в клане, но умудрился совместить и люди хорошие и онлайн более менее, чего и всем в алли желаю)

0

32

nu jab tozhe etava xatel no ...
nevsegda poluchaetsja kak xochetsja  :dontknow:

0

33

AlexXL написал(а):

в 2 лука, БД и лекаря, в таках вообще кул кач.... окучиваешь 2 большие комнаты без проблем. мобы не успевают ресаться!

Я заметил одну вещь Лёш :) Кстати  заметил её совсем не давно ,как сам начал играть луком понял.

Лукарям, на много выгоднее и быстрее выходит кач чем магам.

Магу постоянно нужна мана при каче, каждые  4-5 минут должна быть заливка,  не зависит какой ты маг, любой, заливка должна быть.
Ну можно посидеть или бтм, это  если делать то запаришся.

А лукарям что? Баф ПП, БД, СвС, ЕЕ  на заливку и вперёд в каты.  Выносишь  2-3 комнаты, легко,  кач идёт нон стопом. Только к самому ребафу  подходишь к ЕЕ  на заливку, залил ману, ребафнулся,  и вперёд держать 2-3 комнаты без проблем.

Кач выходит быстрее и выгоднее.Темболее если ты в пати с лукарём другим.
Вообще  лафа.

Фыром своим качался в катах под БД,  так мы выносили комнаты нонстопом,  мана почти не заканчивалсь, криты по 3к  на 54 лвл.
Офигенно.

0

34

может разделить тему про дион и про кач или переименовать тему ?

0

35

Да нет, не стоит,  я просто к слову так сказал.

0

36

в 2 лука, БД и лекаря, в таках вообще кул кач.... окучиваешь 2 большие комнаты без проблем. мобы не успевают ресаться!

на твоем лвле да. до 70 лвла что магу что луку в катах делать нечего. а с 70 для некра каты это кул кач. мобы с дарк атак викнесс...

Я заметил одну вещь Лёш  Кстати  заметил её совсем не давно ,как сам начал играть луком понял.
Лукарям, на много выгоднее и быстрее выходит кач чем магам.
Магу постоянно нужна мана при каче, каждые  4-5 минут должна быть заливка,  не зависит какой ты маг, любой, заливка должна быть.
Ну можно посидеть или бтм, это  если делать то запаришся.
А лукарям что? Баф ПП, БД, СвС, ЕЕ  на заливку и вперёд в каты.  Выносишь  2-3 комнаты, легко,  кач идёт нон стопом. Только к самому ребафу  подходишь к ЕЕ  на заливку, залил ману, ребафнулся,  и вперёд держать 2-3 комнаты без проблем.
Кач выходит быстрее и выгоднее.Темболее если ты в пати с лукарём другим.
Вообще  лафа.
Фыром своим качался в катах под БД,  так мы выносили комнаты нонстопом,  мана почти не заканчивалсь, криты по 3к  на 54 лвл.
Офигенно.

странно но мне (некр 60+) хватает 1 заливщика (он же и сборщик мусора и лута). раз в 20 минут подошел к пп ше бафнулся залил себе и ее маны и вперед. кстати кул крит 3к это обычный нюк кдла с 300 хп на том же 54.
я заметил (тоже недавно, до этого соло качем промышлял) что с живым сапом я накачиваю больше чем без него. только сап живой должен быть а не сидеть половину времени в афке

да кстати емик +16 с которым ты качаешься это по сути бест а пуха да еще точеная. криты 3к через хекс (фр же) под бд выглядят как то убого... спроси у елекса что такое крит с такой пухи :) там моб х4 с 1 крита падать должен

Отредактировано kostus (2008-06-09 11:48:52)

0

37

kostus
мы с 44 лвл луками кач в катах, постоянно в 2 лука окучивали 2 большие комнаты ;)

kostus написал(а):

да кстати емик +16 с которым ты качаешься это по сути бест а пуха да еще точеная.

Далеко не Бест, что-то среднее по Патак между корягой с СБ ;)

0

38

мы с 44 лвл луками кач в катах, постоянно в 2 лука окучивали 2 большие комнаты

ну значит вы пропустили места с кул качем, бывает. убить перевертыша в фп например куда проще и выгодней

Далеко не Бест, что-то среднее по Патак между корягой с СБ

а даже если и так - 3к крит это убожество. статуя на 55+ это 12 к хп (вроде) критикал там ну 300. итого 3 крита и 6 выстрелов на моба. это что кул кач? :)

0

39

kostus
насчет кул кача. В катах идет постоянный дамаг, миминум передвижения луков, если комнаты смежные, не теряется время на беготню, мобы "появляются как раз под выстрел" - мобы редко успевают добегать.
Ради интереса, давай поэкспериментируем..., для меня это уже пройденный этап.
Главное правильных мобов бить в катах, без резистов и без маг атаки.

0

40

это где это такие мобы что б без ресистов без магатаки да еще и не занято :) а воспроизводить - толку.
я когда качал блейд дансера с мидл б дулек по таким мобам (брандеды начало апостатов) выдавал криты по 1.1-1.3 с меча. держал соло 2 комнаты да еше и в мелкую заглядывал, с манором. когда качал дестра мне 2.5 комнаты было маловато (с мечем и манором). посему восторг от критов в 3к мне неясен. с бб+5 криты по 6-7 были ;)

во ощущениям - маг качается быстрее бд и дестра но занудней

Отредактировано kostus (2008-06-09 13:17:53)

0

41

kostus чего ты дое**лся до лукарей? они тебя в ПВП сделают, лучше не спорь  :crazy:

0

42

ха. да им полпати сапов для этого нада :mad:
вон по всему алли ищут

Отредактировано kostus (2008-06-09 18:16:56)

-1

43

Для дестров, мне кажется было бы удобно использовать нг или д стрелы - для создания перевеса. Весят они много, но стоят копейки, в любой момент можно не жалея выкинуть или удалить (30к наверно). Можно класть рядом с собой на землю )))). Собирать когда надо и кидать когда надо.

0

44

а еще банки ЦП весят много

0

45

kostus написал(а):

ха. да им полпати сапов для этого нада :mad:
вон по всему алли ищут

а вам не надо для кул кача столько же сапов?
а ну правильно... вы на окнах сидите.... ну сидите, сидите...

-1

46

Ohalnik написал(а):

Для дестров, мне кажется было бы удобно использовать нг или д стрелы - для создания перевеса. Весят они много, но стоят копейки, в любой момент можно не жалея выкинуть или удалить (30к наверно). Можно класть рядом с собой на землю )))). Собирать когда надо и кидать когда надо.

точна, спс

0

47

а вам не надо для кул кача столько же сапов?
а ну правильно... вы на окнах сидите.... ну сидите, сидите...

ню ню ты еще скажи что в катах с живым пп ше(ее) бд свс сидел.
2 лука и 4 сапа в пати на 2 комнаты на 40-50+ мобах - бест кач лукаря. ЛОЛ

кстати пост что ты процитировал был про пвп. хочешь под пп ше со мной подраццо? думаю несмотря на разницу в 15 лвлов шанс у тя только 1 - стан. если же ты про лук + бд + свс то я предпочту еще 2 нюкера и мы разнесем твою патьку ;)

0

48

mazzy написал(а):

Ohalnik написал(а):
Для дестров, мне кажется было бы удобно использовать нг или д стрелы - для создания перевеса. Весят они много, но стоят копейки, в любой момент можно не жалея выкинуть или удалить (30к наверно). Можно класть рядом с собой на землю )))). Собирать когда надо и кидать когда надо.точна, спс
точна, спс

а потом ты помрешь с первого же вортекса как вылезешь на рейндж 600...

+1

49

НУ вы товарищи и развели здесь срачег  ;)  ;)  а я есчо добавлю :shine: Вопщем я всэх порэжу,я лучший и ниипет :playful:  :rofl:

Отредактировано ЗлоиК (2008-06-10 11:19:18)

+1

50

кстати раз уж все равно флудим про лукарей...
поделитесь плиз опытом (если есть) применения дагеров (в основном интересует тх но в принципе неавжно) в составе лукопачек с еквипом под лука (ну и дагером канеш) на каче ганге осаде.
в принципе калькулятор показывает параметры не сильно отличающиеся от сырка за исключением дальности чуть порезанной

0

51

пофиг, сапов набирайте и не ленитесь отказаться от окон. чтоб ан осаде не ныть что дайте мне в пате сапа у меня нет.

0

52

kostus написал(а):

а потом ты помрешь с первого же вортекса как вылезешь на рейндж 600...

представь себе недохну, но т.к. 600 это слабое место то в бою надо его обходить, лимиты включаю на вражесском раше, када они подбигают ближе и смешиваються с толпой
как грица бей сильным а не получай по слабому
псы.самяе проблема не лупануть по своему )))) а то блин грохну с 1 крита .. потом извеняца умаюсь

Отредактировано mazzy (2008-06-10 12:08:15)

0

53

kostus написал(а):

поделитесь плиз опытом (если есть) применения дагеров (в основном интересует тх но в принципе неавжно) в составе лукопачек с еквипом под лука (ну и дагером канеш) на каче ганге осаде.
в принципе калькулятор показывает параметры не сильно отличающиеся от сырка за исключением дальности чуть порезанной

Может я нуб, но я не вижу смысла даггера лукарю: даггерщики рулят за счет абилок, коих у них много, у лука же нет такого, потому, что даггером махать, что дубиной, луку без разницы, а толку ноль

Даггеру же лук необходим: когда маны нет на абилки, они достают лук...

0

54

kostus написал(а):

кстати пост что ты процитировал был про пвп. хочешь под пп ше со мной подраццо? думаю несмотря на разницу в 15 лвлов шанс у тя только 1 - стан. если же ты про лук + бд + свс то я предпочту еще 2 нюкера и мы разнесем твою патьку ;)

придет ИЛ, бум валить магов и без поддержки БД и СвС, а сырки там вообще киллеры для магов ;)
откат абилок быстрее, радиус атаки 1100 против ваших 900 и прочая шняга )

Ща не спорю, можешь и повалить мну, но сильно сумневаюсь  ) вот 68+ уже реально может вальнуть, но не 62+

0

55

Может я нуб, но я не вижу смысла даггера лукарю: даггерщики рулят за счет абилок, коих у них много, у лука же нет такого, потому, что даггером махать, что дубиной, луку без разницы, а толку ноль
Даггеру же лук необходим: когда маны нет на абилки, они достают лук...

причем тут дагер лукарю :mad:

вопрос был как дагерщику (тх ав) живется в пати с луками на каче ганге и осаде

придет ИЛ, бум валить магов и без поддержки БД и СвС, а сырки там вообще киллеры для магов
откат абилок быстрее, радиус атаки 1100 против ваших 900 и прочая шняга )
Ща не спорю, можешь и повалить мну, но сильно сумневаюсь  ) вот 68+ уже реально может вальнуть, но не 62+

посмеялся

теперь о птичках. радиус атаки 1100 (столько только у хавка в снайпе) дает только 1 - стоя в снайпе на перчатке чуть дальше стрелять будешь
а вот ослабление крита на треть это да. магу и бишу в помощь
насчет абилок - откат точно такой же. вся фишка в том что они критануть могут. но они бафом не усиливаются так что в пвп юзабельны когда из бафа только пп. к тому же для их применения нужен быстрый лук. не у всех есть драк а значит владельцы соулов в пролете (мона и с карягой бегать но мало кто таскает с собой 2 лука).
рапид шот сыра снижает дальность стрельбы - там 600 будет - а вероятность анчора повысили ппц - бедный сыр )

Ща не спорю, можешь и повалить мну, но сильно сумневаюсь  ) вот 68+ уже реально может вальнуть, но не 62+

хотца попробовать. в пвп лук моего лвла обычно не снимает и сп если стан не лег...

0

56

kostus написал(а):

теперь о птичках. радиус атаки 1100 (столько только у хавка в снайпе) дает только 1 - стоя в снайпе на перчатке чуть дальше стрелять будешь

http://l2db.ru/skills.php?class=sagitta … =Interlude
Уровень: 78
Archery 1
Увеличивает силу (+200) и дальность (+100) атак из лука.

kostus написал(а):

насчет абилок - откат точно такой же. вся фишка в том что они критануть могут.

http://l2db.ru/skills.php?class=hawkeye&c=Interlude
Уровень: 58, 66, 74
Blessing of Sagittarius
Temporarily decreases a physical skills recovery time
На 74 лвл откат в 2 раза быстрее

+улучшен снайп, + криты абилок
Про рапид шот полная лажа

Кароче, иди тести хавка на ИЛ и изучай матчасть по нему, я лично уже излазил не тесте его вдоль и поперек

Отредактировано AlexXL (2008-06-10 13:53:44)

0

57

kostus написал(а):

хотца попробовать. в пвп лук моего лвла обычно не снимает и сп если стан не лег...

го на арену, я под ПП, ты под ШЕ и ПП
10 раундов, посмотрим статистику

Отредактировано AlexXL (2008-06-10 15:09:56)

0

58

осталось тока пыпысками померицо... :tomato:

+1

59

Я только отбиваюсь от нападок уважаемого kostusа  :D
Не люблю без последнего нюка с поля боя уходить  :playful:

Отредактировано AlexXL (2008-06-10 16:17:34)

-1

60

ЗлоиК написал(а):

осталось тока пыпысками померицо...

у тебя большой опыт пвп с 3 профными луками? иди лучше мобов нагни

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Осады » ну вы поняли, да?) Дион 15.06.08