Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Вары и конфликты с другими кланами » Очень интерестный мувик.


Очень интерестный мувик.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Привет всем :)

Штатив(СОЛ), делает мувики каждый месяц и выкладывает их на форум Сушки.

Вот сейчас скачал мувик его последний, и  удивился слегка.

Вот ссылка, обезательно скачайте и посмотрите,  мувик хороший, получите удовольствие, а самое главное  в нём  то что там Солы с СЮ обсуждают наш Алли и Ультимейт  у себя в комчате во время осады. Я думаю всем будет   интерестно узнать что о нас думают Солы и СЮ. Правда отрезок длится всего несколько секунд, но  там достаточно  будет написано   о нас :)
Следите за комчатом  начиная с 5 минуты 13 секунды.

Я ничайно  обратил внимая сам, вообщем удивило :)

Отредактировано lSPEAKER (2008-05-29 06:59:22)

0

2

Качаимс, "осталось 20 мин".... на работу через 10 мин бежать  :angry:

0

3

напиши тут комчат, а то у меня не бизлимитка. 160М из-за пары секунд качать как то не хочеться

0

4

для товарищей у кого не без лимит....

беседа:
===//==
DiDu       -ультимейт в замок загнали
DiDu       -чувствую Робокоп без замка останется 0
Gamplin  -ну если честно помОгем=)
RaGNir    -прайд посильнее ультимейтов
DiDu       -нафига нам Ультимейту помагать ?
DiDu       -что прайд что Ультимейт
Gamplin  -ну типа други и всё такое=)
Gamplin  -посмотрим что с Гираном и Аденом сейчас будет
Gamplin  -там видно будет
RaGNir    -да если что Юнайтед 1 на Дион пойдёт))
Gorec     -nash ali ne vmeshivaetsya v osadi neitralov

===//==

0

5

с Эелентари пообщался вчера, он сказал если нет Трибунов их не будет на этой осаде, ему всё равно кто владеет замком. Горец тоже сказал ему всё равно кто владеет, если нет Трибун не вмешаються.

0

6

ну если Трибуны не устроят "подлянку" то замок сможем удержать. а провокации со стороный сусликов будут 100%

0

7

может и обсуждение политичесских вопросов в комчате на выкладываемом ролике подставой быть, типа чтоб мы расслабились и союзников неискали, а на осаду пачка другая прибежит

0

8

слишком сложно
да и кого искать в союзники против такого зерга

0

9

mazzy написал(а):

может и обсуждение политичесских вопросов в комчате на выкладываемом ролике подставой быть, типа чтоб мы расслабились и союзников неискали, а на осаду пачка другая прибежит

Навряд ли, мувик сделан Штатубом для пиара, просто он не обратил внимание на данный факт при монтаже  :D

0

10

как мне кажется нам любого союзника бояться надо, те же ГА, владельцы Глудио, могут придти помочь ультиматам вернуть дион и создать союз, приняв соглащение помогать друг другу. думаю каждый понимаем, что прайд может только всем алли взять замок? будут приходить помогать отбиваться, если что уходить к себе. И Серинити не стоит забывать, они тоже чисто гипотетически на стороне ультиматов - серинити помогал па/сол и тоже самое делали ультиматы. Оба этих алли не особо дружны с Табуретками.

0

11

меня на осаде как обычно не будет :)
но есть просьба . сделайте мне приятное на ДР, удержите замок :)

0

12

nJIyToBka
Хватит все алли нейтральные развивающиеся алли привязывать либо к ПаСол, либо к Трибуналам, у каждого алли свои взаимотношения с топ алли, так и внутри алли нейтралов друг с другом. Не хочу ввязываться во внешнюю политику, но, по-моему мнению, те же Сиренити к нам ближе, чем к ультам, хотя отношения к топ алли совершенно противоположное нашему...

0

13

Леха гоу кач :)

0

14

Alex вы бредите мой друг, любой нейтральный алли, который получает помощь от топ алли привязан некими негласными обязательствами - это АДИН. ДВА - я всего лишь предположил, а ни кого не привязывал.
Это тактика топ аллинсов - как можно больше нейтральных алли призвать на свою сторону, хотя бы идейно.

хотя отношения к топ алли совершенно противоположное нашему...

Нашему? Твоему только если, я лично, как и мой клан (я так думаю) на стороне Па+Сол в идейном плане. Но ни как не с уебанами из Трибунала.

И это.. ты теперь будешь на меня агрицо постоянно? Да ладно, не переживай, подумаешь рот заткнул тебе - папке лукарю, когда полез в дела нашего клана  ^^
ЗЫ. Скажи агрррр

Отредактировано nJIyToBka (2008-05-30 12:02:57)

0

15

ахахах
пиздабол
На месте Эла я бы таких агров кикал, чтобы смуту не сеяли

-1

16

nJIyToBka, аггррр  :)

nJIyToBka написал(а):

Нашему? Твоему только если, я лично, как и мой клан (я так думаю) на стороне Па+Сол в идейном плане. Но ни как не с уебанами из Трибунала.

Я где-то что-то указал наше мнение? Хорош за меня дописывать небылицы, я в общем охарактеризовал ситуацию. Сначала войди в смысл сказанного, а потом аггггрррр ;)

Ну к Солам и Трибуналам неплохо отношусь, но СЮ - это реальное сборище ....

nJIyToBka написал(а):

Да ладно, не переживай, подумаешь рот заткнул тебе - папке лукарю, когда полез в дела нашего клана  ^^

Поржал. Ты мне рот не затыкал. Я согласен, погорячился в тот момент, был немного не в духе из-за перехода Насти.

За папку спасибо, Круто, никто еще так не называл семимесячного хавка  :surprise:

0

17

Твоему только если, я лично, как и мой клан (я так думаю) на стороне Па+Сол в идейном плане

набираешь мега зерг что б покачаццо не мешали? ;)
бегаешь ганкаешь в нуп локациях народ на 20-30 лвлов ниже?
приводишь фулку когда эти самые нупы тебя слили? при этом активно срешься в пм?

Отредактировано kostus (2008-05-30 12:36:12)

0

18

nJIyToBka
Вот когда будешь с топ алли из-за спотов ругаться, тогда я и посмотрю твои симпатии  :writing:

0

19

За папку спасибо, Круто, никто еще так не называл семимесячного хавка

2 месяца до рождения папки. ждемс :)

Вот когда будешь с топ алли из-за спотов ругаться, тогда я и посмотрю твои симпатии

имхо народ везде одинаковый. что сол что па что трибуналы что прайд - в среднем тоже самое
конфликтов за спот меньше со стороны трибунала просто потому что активно качающегося народа там в 5-10 раз меньше.
к меня почему то конфликты с сол в основном. сю ведет себя норм. трибунала ваше не видно

Отредактировано kostus (2008-05-30 12:41:31)

0

20

kostus написал(а):

конфликтов за спот меньше со стороны трибунала просто потому что активно качающегося народа там в 5-10 раз меньше.
к меня почему то конфликты с сол в основном. сю ведет себя норм. трибунала ваше не видно

Знаешь, в ПК в спину меня сливали за спот только СЮ, если неудавалось договориться, когда они приходили.
С Солами и Трибуналами всегда можно как-то найти компромисс. (исключая некоторых индивидумов)
И тама где я качаюсь (78+ мобы) топ алли, рядом резвящихся на мобах, более чем предостаточно.
И трибуналов в ДК катах всегда тоже много...

Отредактировано AlexXL (2008-05-30 13:22:46)

0

21

На мой взгляд нам бы не помешал нейтральный союз с Серенити. Им сейчас очень не легко, Га жмут (уже Иннадрил отжали).  Но это всё должен решать АЛ.
P.S. лично нашему али не помешал бы ещё 1 норм клан, желательно посильнее.

0

22

Farmacevt написал(а):

союз с Серенити

+1

0

23

А я шо протиф что ли)

0

24

Обсолютно против любого СОюза кем либо не было!!!! Ребят хвать искать союз вы меж собой научитесь ладить ЕПТ! меня уже задрала читать ересь какую то меж соаллийцами!!!! СТЫДНО ПЛЯ!

+1

25

Лично я  против союза с Сиренити.
Лишнии проблемы,  у нас и так своих хватает.
+Ко всему Сиренити  с Солами и СЮ, а мы с ними не дружим вообще.

Постоянные сливые  в ПК, вмешиваются в КВ и т.д.

Против.

0

26

DaSlayer

пиздабол

Только после Вас сударыня  ^^
Хорошо что ты не на его месте (где-то я уже это говорил кому-то  ^^)

AlexXL

Хорош за меня дописывать небылицы, я в общем охарактеризовал ситуацию.

Хватит все алли нейтральные развивающиеся алли привязывать либо к ПаСол, либо к Трибуналам

Может тогда не стоит и мои посты переворачивать?

Поржал.

Ну вот и хорошо, ты поржал и я поржал, когда ты нос в наши дела сунул и пм разнылся по поводу Насти. Все поржали у всех все отлично. :)

kostus

набираешь мега зерг что б покачаццо не мешали?
бегаешь ганкаешь в нуп локациях народ на 20-30 лвлов ниже?
приводишь фулку когда эти самые нупы тебя слили? при этом активно срешься в пм?

Все нормальные кланы из топ алли, качаются патьками, чтобы не быть халявными фрагами врагов. Что-то я не слышал, чтобы Интрепид из города выходил только фп. Такого же не слышал и о Домах, зато видел пр фп ред клана от 3 мемберов па/сол.
Ганги могут преследовать разные цели. Это если Штат 76-78, значит от гангает 46-56 лвл. В Трибунале вроде нет таких лвлов  :no:, балабол?
По поводу фулки, когда тебя слили нупы - это мне напоминает походы хаоса или кого-то там 1 фп на 2-3 магов или 2 фп против неполной пати холиганов  :blush:

конфликтов за спот меньше со стороны трибунала просто потому что активно качающегося народа там в 5-10 раз меньше.
к меня почему то конфликты с сол в основном. сю ведет себя норм. трибунала ваше не видно

Ты не думал, что Трибунал не качается в тех локациях, где качаешся ты? Я вроде не слышал, чтобы костус набирал пати в варку, имт.. А по поводу сол/па - у них сабы как раз нашего лвл (у ПА в основном), по этому ты их часто видишь в тех локациях, где ты и я кач.

ЗЫ. Осилил, теперь мона и отдыхать  ^^

0

27

nJIyToBka написал(а):

Ты не думал, что Трибунал не качается в тех локациях, где качаешся ты? Я вроде не слышал, чтобы костус набирал пати в варку, имт.. А по поводу сол/па - у них сабы как раз нашего лвл (у ПА в основном), по этому ты их часто видишь в тех локациях, где ты и я кач.

ДК каты спустись, посмотри кто там кач ;)
а сабы Трибуналов нашего лвл, но никак не твоего ;) (см локи, где я кач ....80+)
Хаватит, перебирать мои васказывания, а то на Кабана больно смахиваешь ;)

Отредактировано AlexXL (2008-05-30 22:49:49)

0

28

Алекс, че ты агришся то? Там по моему указан ник человека, к которому я обращаюсь ниже или у тебя раздвоение и теперь ты стал kostus?  :huh:  :crazyfun:

Хаватит, перебирать мои васказывания, а то на Кабана больно смахиваешь

Ну лучше внимательно читать посты твои и давать ответ на твои же слова, чем пустозвонить. А по поводу кабана - ты железнодорожный не заканчивал?

Отредактировано nJIyToBka (2008-05-30 22:52:19)

0

29

nJIyToBka написал(а):

ы железнодорожный не заканчивал?

МАТFUCK рулит ;)

0

30

Ты не ответил по поводу раздвоения личности  ^^. Ты костусом стал или это были понты?

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Вары и конфликты с другими кланами » Очень интерестный мувик.