Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Сходка


Сходка

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Доберемся не боись ;)

0

32

плин..не будет....(((

Удачно вам посидеть %))

+1

33

У нас осады, кстати, не в воскресение, а в субботу - 31.05. Это если вы задумали встретиться в субботу вечером.

Отредактировано Altai (2008-05-28 10:18:09)

+1

34

и правда ))

0

35

Давайте в другой день,например в след пятницу??? ток нада сообщить всему алли,т.к на форуме 5% из всех сидит,и про сходку не знает!  :mybb:

0

36

Хм, я кстати тоже из Питера)
P.S. Мой первый пост на этом форуме)

0

37

ыы

даёш Пиар )) по алли ))

Maugrim ты как человек с ДВИЖА - скажи дату и место с временем...

кстати ребят давайте нормально выступим ПИТЕРОМ =)))

0

38

пятница 30 мая в 20:00 метро купчино бар СПБ

0

39

за 20 часов до осады.... час на сборы, 6 на веселье, 2 на дорогу домой, 4 на милицию, 6 на сон... маловато как то :)
(это я завидую потому что я из москвы)

Отредактировано AHOPT (2008-05-28 20:42:44)

0

40

всех кто пойдет прошу завтра отписаться мне в игре, буду гдето в 17:30

0

41

Ыыыыыыыы, я в отпуске, может тоже в Питер примотать ради такого дела, 5 часов езды на машине, если оооооооооочень медленно ехать :D

0

42

лучше в москву. на общую сходку ;)

0

43

Не, в москве у мну никого нет :(

0

44

как как это никого нет ?? а мы :) я хоть и не в клане и не в али но милости прошу :)

0

45

marusenka777 написал(а):

Ыыыыыыыы, я в отпуске, может тоже в Питер примотать ради такого дела, 5 часов езды на машине, если оооооооооочень медленно ехать :D

О, это было бы здорово))

0

46

Внимание!!!!! Всему Али!!!!! аттенсьён!!!!! все желающие встретиться в Москве 7 июня 2008- писать смс на 89067208781 !!!!!! ))))  будет здорово!!!

0

47

Предедушая состоялось хоть?

0

48

да предыдущая состоялась

0

49

А где фото-отчет?

0

50

Фотиков не было (

0

51

я смотрю многие из питера, особенно из купчино, жаль меня небыло, спб-бар в пяти шагах от дома :)

0

52

Действительно в алли очень много народу из Питера, включая многоуважаемого АЛ.) Лично в прошлый раз элементарно не успел. У меня работы все в центре города. Про бар Спб в Купчино даже не слышал, зато не раз был в таком же Спб, только на Техноложке.) Это я все к чему веду... Может дубль два?

0

53

давай давай..... )))

0

54

если со временем определитесь может и я поддержу

Отредактировано Tairo (2008-06-05 12:53:04)

0

55

С 11июня по 14июня буду в питере мутим встречу господа:)

0

56

я ЗА! с 13 на 14 былобы гуд,тока местечко нада сообразить :yep:

0

57

Ну дык че? сходка то буэт или нет?

0

58

да можно можно, только надо знать сколько народу, чтоб понять в каком заведение. если что мой мобильный 8-921-180-11-80 единственное на входящие пока работает, позавчера смачно пообщался с другим городом)

так что готов встретиться если Дигимон будет ,а он будет у него мобюила есть, у Алексея моя есть, я человек бодрый мне подорваться и побыстрому приехать не проблема куда надо)

0

59

о есть предложение на просвете в Лидере, места там вроде много? как вам? осталось тока время назначить.

0

60

короче предложение конкретное. 13 числа сбор  метро пр. просвещения на верху у выхода внутри станции. в 12,00 часов, желательно кто идёт и кто боиться потерять взять взаимно друг у друга телефоны (номера) и идём в Лидер.

Кто не против в темпе пишимся)

0


Вы здесь » Форум Альянса Pride » Жизнь внутри » Сходка