Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тренировки

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Идею насчет постоянных плов поддерживаю, кроме того предлагаю назначить постоянными плами тех, кто руководит пати на осаде (не обязательно что получится фулл пати)

0

32

моё предложение по командам в алли чат:
1)сделать макрос типа: $ ============================
2)Большими буквами напсать в строку чата КОМАНДУ
3)нажать макрос
4)нажать enter
5)нажать макрос

должно получиться что-то типа:

=======================
РЕБАФФ ОВЕРА. ВСЕ В КУЧУ
=======================

0

33

Насчет не растягиваться и т.д. ребят не забывайте что все тут не только зависит от самого человека но и от компьютера...тоесть если у человека комп слабый какой там нафиг бить по ассисту...лично я на осадах практически никого не могу выделить так как лагает очень сильно, плюс при нажатии ассиста...пока он у меня выделиться чел зачастую уже лежит...потом при первом раше я воще стал в лаге и меня тупо расстреляли как мясо...так что тут громко говорить делать все как в армии нельзя...в реальности ты не становишься в лаге из-за компьютера или у тебя интернет не глючит...так что тут тоже нужно понимать и учитывать это

0

34

EvilProf написал(а):

Насчет не растягиваться и т.д. ребят не забывайте что все тут не только зависит от самого человека но и от компьютера...тоесть если у человека комп слабый какой там нафиг бить по ассисту...лично я на осадах практически никого не могу выделить так как лагает очень сильно, плюс при нажатии ассиста...пока он у меня выделиться чел зачастую уже лежит...потом при первом раше я воще стал в лаге и меня тупо расстреляли как мясо...так что тут громко говорить делать все как в армии нельзя...в реальности ты не становишься в лаге из-за компьютера или у тебя интернет не глючит...так что тут тоже нужно понимать и учитывать это

Эта проблема встречается достаточно часто, мне помогает следуюшее(возможно поможет еше кому-нибудь): Ставлю все граффические настройки на минимум (дальность видимости обьектов, дальность прорисовки тоже) Оставляем только кол-во НПС и игроков и Дальность вида НПС/Игроков на максимум, И комп тормозит гораздо меньше, конечно если проблема в качестве связи, такие меры мало помогут.

0

35

в этом случае надо просто определиться заренее кого в пати не лагает и делать по нему ассист, но не кнопками а макросом

0

36

насчет макроса про ассист, напишите плз как его прописывать, + есть макрос чтоб твой таджет писался в пати чате, никто не подскажет как такой писать?

0

37

#  %target  <<<<<< бьем его

макрос на таргет в пати чат

0

38

ммм ясно, шас попробуем)

0

39

Не пашет чтото, мне нужен макрос: выделяешь цель, нажимаешь макрос, в цель летит хурикан и одновременно в пати пишется тот по кому стреляешь

0

40

IDIGIMONI написал(а):

насчет макроса про ассист, напишите плз как его прописывать, + есть макрос чтоб твой таджет писался в пати чате,

/target IDIGIMONI
/assist
# килл килл килл %target

Это макрос для пати, если ты хочешь что ассист был по тебе + указывает цель кого ты бьешь, но макрос не очень удобен.

0

41

Moro написал(а):

/target IDIGIMONI
/assist
# килл килл килл %target

пропустил /useskill huricane

0

42

аааааааааааааа в каком месте то пропустил?_)

0

43

/target IDIGIMONI
/assist
/useskill huricane или скил взятый из панельки
# килл килл килл %target

0

44

спасибо

0

45

сегодня тренировка в 18.00 (мск)
желательно быть КЛам и управлять своими людьми

0

46

Я в 20,30 дома буду, так как в 19,00 заканчиваю)

Вроде Спикер будет уже, он будет заглавного)

0

47

На счет тренировок, и других совместных мероприятий альянса. Надо о них сообщать за день, два минимум. Сообщать в игре + на форумах кланов альянса.
Я готов передавать информацию о таких действиях, на форумы альянса. Или это должен делать Асид, или Ел.

[реклама вместо картинки] Альянс Pride (Eleks) Форум альянса
[реклама вместо картинки] EstDeusInNobis (KillAutumn) Сайт клана, Форум клана
[реклама вместо картинки] EstDeuslnNobis (kiw05)
[реклама вместо картинки] AngelsOfHell (Eleks) Сайт клана, Форум клана
[реклама вместо картинки] AngelsOfHe11 (IMHO)
[реклама вместо картинки] TroopsofHell (ErAz)
[реклама вместо картинки] XA0C (Deject) Форум клана
[реклама вместо картинки] Umbra (Moro) Сайт клана, Форум клана
[реклама вместо картинки] AmbrellaCorp (Pacefist) Форум клана
[реклама вместо картинки] ZeroTolerance (IDIGIMONI) Cайт клана, Форум клана
[реклама вместо картинки] Energizer (xAvToRx)
[реклама вместо картинки] RESTLERS (VIXIR) Сайт клана, Форум клана
[реклама вместо картинки] StepUp (FAER) Сайт клана, Форум клана

Отредактировано Ohalnik (2008-05-07 17:53:04)

0

48

AmbrellaCorp => Форум клана

0

49

Где можно информацию о тренировке кинул. Предлагаю все подготавливать тщательнее за 1-2 дня. Время не очень удобное, по отзывам сокланов Хаос. (ну даже я не смогу попасть вроде как), но в чем то люди должны подстраиваться под инициаторов мероприятий.

0

50

zerotolerance= Сайт клана

0

51

На тренировке врядли смогу быть, так как у меня с универом траблы

0

52

AcidDoberman написал(а):

/target IDIGIMONI
/assist
/useskill huricane или скил взятый из панельки
# килл килл килл %target

Специально не прописывал это по двум причинам:
1. В куче Диг или другой по кому ведется ассист может выделить своего соалийца или союзника
2. Если по кому ведется ассист НИКОГО не выделит то вся пати ударит по нему.

А это никому не понравится, поэтому атакующие скилы лучше юзать вручную

0

53

ну это уже на усмотрение игрока... если не глядеть кого выделять...

0

54

Подобные тренировки конечно же важны, но проводить их нужно, я считаю, только вечером и только на выходных, иначе людей не собрать. Время и день недели сегодняшней тренировки, к примеру, были подобраны крайне неудачно - большенство народу работает или учится, так же существует проблема часовых поясов, поэтому наиболее благоприятный день недели - воскресенье (практически у всех выходной), а время - около 19 часов. Ну и проводить учения раз в 2 недели, естественно в ту неделю когда нету осад.

0

55

у нас наоборот в будни онлайн высокий. на выходных люди отдыхают от работы/учебы.

0

56

Ассист лучше делать ручками, а не макросом, а скилы из панельки бывает глючат, по этому лучше уж прописывать название скила. Я не уверен, но useskill на осаде ни кого не ударит, если он не флагнутый (могу ошибаться в плане осад с этим делом), мб лучше useskillforce [название скила]. Единственный полезный на осаде макрос, это сообщение в пати чат об ассисте, чтобы привлечь внимание - #ассист, цель %target%, тогда и пати не шмальнет в кого непопадя и народ не будет забывать, что они комманда.  8-)

0

57

по идее когда входишь в ПВП зону считаешься флагнутым автоматом. т.е. зажимать КТРЛ не надо когда бьешь.

0

58

По идее и в варе тоже не надо зажимать не чего однако кабан вон ищет контрольчег гг

0

59

ну это Кабанчег, если он не найдет то Линейку закроют  :rofl:

0

60

Да успокойся не очкуй он теперь овер  там не чего зажимать не нужно . Специально наверное выбрал чтоб не искать не чего гг

0