Форум Альянса Pride

Объявление

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ИГРОВЫМ НИКОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тренировки

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

наш клан собирается проводить тренировки в колизее. как массПВП так и индивидуальные ПВП. приглашаем все кланы присоединиться.
чем будет больше народу на тренировке, тем лучше. сможем отработать бой в условиях приближенных к осаде.
место: колизей у адена. дата: 05.05.08 время: 21.00 (мск)

по возможности будьте там.

0

2

Будем моим кланом всех загоню туда)

0

3

следущая тренировка в среду 7мая в 18.00 (мск)

время приходиться варьировать подстраиваясь под всех

0

4

немного задержусь (гости ) но обязательна буду ))

0

5

Очень постараюсь там быть.

0

6

Пусть тут отпишуться кл всех кланов. чтобы флуда не было. и каждый кл сообщит и соберет свой клан на тренировку

0

7

ну что я могу сказать!! Дисциплины никакой!!!! команды никто не слушает!!!! в этом плане надо воспитывать и воспитывать!!!! за 2 часа вроде только 5 замесов сделали!!!

0

8

Клан Лидеры просьба поработать с составом личным. ЗероТолеранс и Умбра там пвп мини замесы делала. и от моего клана орк.

0

9

прикольно памахались

0

10

Думаю сегодня всем стало очевидно после тренировки что проблема номер 1 - дисциплина.

0

11

Кстати, я ролик слепил, гружу в иннет, через часик можно будет качать)

0

12

мда... дисциплина на уровне... КЛам работать над ней. что бы все строем ходили по команде

0

13

.......

0

14

Это бред.

Никакой тренировки не было сегодня.

Зла не хватает.  Мне стыдно что у нас в Алли эллемантарно не умеют слушаться простых команд "Сядь,встань ......"

Никакой дисциплины, половина народа бегает по коллизею и бьёт друг друга,  когда  орут  в Алли чат "ПРЕКРАТИТЬ ПВП!!!!!!"  ноль реакции, всех похрен, самодеятельность блять.

Если вы не умеете слушаться приказов АЛ ( я уже не говарю о КЛ, и ПЛов), то вам не место в Алли,   а так же и в игре, так как игра командная, а не одиночная.

Учитесь слушаться старших.  Нет ,так дверь открыта,  нам лучше чтоб осталась та половина Алли, которая умеет подчиняться и слушаться без никаких   проблем.

Такое ощущение что  четверть Алли 12 летнии дети которым пофик на всё кроме самого фана,  лиш бы кого то убить.  Бред.

Я поговарю с АЛ,   на след тренировке  те кто будет самодеятельностью заниматься ,  будут наказаны.

P.S Моей пати отдельное спасибо, молодцы ребят,приятно.

+1

15

барррдак, дисциплины никакой,
повыганять нах, всёравно толку нет никакого

0

16

ухахаха
то грит орка который мочил на лево и направо когда вокруг все охрипли орав "Мазя стой!"  )))))

0

17

когда  орут  в Алли чат "ПРЕКРАТИТЬ ПВП!!!!!!"

в алли чат не надо орать, надо командовать в комчат. реально когда в чате один флуд и он улетает за 2 секунды его никто и не читает
с теми кому пофиг нужно разбираться

0

18

и это... надо на таких тренировках формировать постоянные пати, которые и на осаде будут тем же составом.
Так будет проще сыграться да и бреда типа маги + луки не будет
Не хватает живых саппов, овер косячит на бафе, раздавая все что есть

0

19

кроме бардака есть еще один печальный момент - слишком длительный процесс подготовки.
видимо это связано с тем что большая часть сапов - окошки, иначе как обьяснить то что баф не получишь пока сапа не потыкаешь чем нить тяжелым ;)

нужно тренироваться бафаться при массовых мероприятиях, чтоб подготовка занимала 3-5 минут а не 10-15 как сейчас

0

20

овер косячит на бафе, раздавая все что есть

а оверов надо отдельно тренировать - его ошибки очень дорого стоят

0

21

DaSlayer написал(а):

ухахахато грит орка который мочил на лево и направо когда вокруг все охрипли орав "Мазя стой!"  )))))

это да, лаханулся по срашной силе (((
ну так нешляпил конец боя, облажался . эт да, но зато потом увидел ком чат и постоянно в него зырели - болше такого неповторялось.
НО я неустраивал идиоцких пвп и неигнорирова команды (потом канеш)) ) и ваще вёл ся примерно, тока возмущался мля овером... бафер хренов

0

22

На тренировке сорь небыл. Буду 7-го и организую клан по полной.
Есть предложение по усовершенстованию и облегчению командования и исполнения.
Ведь часто нет времени читать чат когда на тебя бегут 1-5 врагов и выловить команду, да еще среди флуда вообще сложно.
Потому предлагаю в обязательном порядке все отключать лишние чаты кроме к примеру пати, а ПЛу получать команды от АЛа в ТимСпике. Получится, что мы избавимся от излишнего шума и необходимости следить за 3-мя окнами выдергивая команды приказы из флуда. Да еще к тому же если ты пропустил приказ 1-й, то по 3-му можно просто непонять что делать и приходится листать назад теряя секунды-минуты...

По тренировке есть идея кроме масс-пвп, пати-пвп, и 1 на 1 сделать еще охрану местности-флага от нападений 1-2-3 патей. Поставить когото в середине кто симвоилизировал бы флаг и охранять его пока не убьют )
Вообщем тренировки нужны и они должны быть разнообразны.

0

23

kostus написал(а):

а оверов надо отдельно тренировать - его ошибки очень дорого стоят

Оверов отдельно потренировать, ОЧНИТЕСЬ!!! 1-Овер баф. 2 ПП кидает блесы и криты контактам 3. - ШЕ кидает ЕМП магам, остальное песни пляски и ни каких лишних бафов, на осде времени не будет бафать всем то кому что нравиться.
ЗЫ. танкам уже пора знать берс кидается последним с задержкой 5 сек так что после вв всем кому берс не нуно ломятся в сторону)

0

24

Ребят пизнаюсь Тим Спик ппц не катит, я часть людей в нём не слышу вообще. есть возможность Плы ставте Скайп, на этой осаде был слышал всех кто в скайпе был

0

25

Кость и если есть возможность каждый вечер 21,00 и далее могу тебя кач пиши. А то как не пишу ты уже офф

0

26

Eleks написал(а):

Ребят пизнаюсь Тим Спик ппц не катит, я часть людей в нём не слышу вообще. есть возможность Плы ставте Скайп, на этой осаде был слышал всех кто в скайпе был

Только сецчас узнал что на осаде был скайп

0

27

Eleks написал(а):

Кость и если есть возможность каждый вечер 21,00 и далее могу тебя кач пиши. А то как не пишу ты уже офф

просто когда у тебя 21 у мну уже 23 я онлайн с 20-00 до 23 максимум

0

28

жаль( а раньше мне с работы не прийти, а так бы до часу ночи 20 - 30 % тебе как нефиг делать вкачивал бы.

Дим да был, с твоими сокланами на сколько помню)

0

29

Еще раз, на счет мини учений. Формат оных я предложил. Их задача - не научить людей писать в пм, а заставить членов альянса выполнять команды. Видеть в АЧ эти команды и разделять их от остального флуда. Как итог команды могут содержать какие то знаки. Пример:
Eleks=Собраться в Дионе. 15.30=
AcidDoberman =Гроза, баф сейчас.=

возможно после учений мы прийдем к необходимости выделения приказов, и запрета людям которые не могут командовать использовать такую форму сообщений.

вобщем еще раз. АЛ или другие 2-3 человека определяют ПЛ часа. Задача всех соали увидеть команду, отнестись к ней серьезно и написать в пм ПЛу. Ни собираться, ни делать что то еще не надо. Просто написать пм.
ПЛ скринит свой пм за 2минуты, плюс делает скрин алли инфо. и на форум.

Попрактиковать это с недельку, потом можно добавить сборы в определенных местах за определенное время, или еще что то если у соали будет серьезный настрой.

0

30

Все таки тренировки в колизее нужны. Все ошибки на виду. Я предполагаю что надо назначить постоянных ПЛов, которые будут учиться управлять пати. Пати постоянно менять, а ПЛов оставлять тех же. Они должны учиться командовать разными пати, а пати обязательно слушать этих ПЛ, так хотя бы все будут знать кого слушатся.И как в армии элементарные тренировки сели, встали, и так пока все не будут делать это по первому приказу. Научится бегать находясь, около ПЛ, а не растягиватся по периметру, а потом они по ассисту бить не могут. И только потом устраивать замесы. А то получается так масс пвп, а не организованная атака. Будем считать первый раз была разведка боем).

Отредактировано MsCat (2008-05-06 19:09:53)

0